Команды | Mason'а выгнали из EG, xiao8 уходит в инактив

Mason

США, United States, US Mason'а кикнули из США, United States, US EG, Китай, China, CN xiao8 временно бросает доту, Германия, Germany, DE Black уходит из Китай, China, CN CIS, Дания, Denmark, DK MyM разваливаются на части, а в США, United States, US NaVi.US, наоборот, все останется без изменений. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор последних перестановок в составах. На этот раз никаких слухов и спекуляций, только проверенная и подтвержденная информация!


Mason вне игры

Буквально несколько часов назад Mason 'mason' Venne, ранее намекавший в твиттере о скором завершении своей профессиональной карьеры, официально подтвердил свой уход из EG, подробно описав все причины и обстоятельства случившегося. А случилось, по его словам, следующее: спустя несколько часов после окончания TI4 его тиммейты без его ведома организовали совещание, где и было принято решение выдворить Mason’а из команды. 


Американский игрок считает это решение несправедливым: он вполне достойно показывал себя на соревнованиях и имел желание продолжить тренировки в составе этой команды. Однако после всего случившегося он более не намерен продолжать свою карьеру, если только ему не сделают по-настоящему хорошего предложения или, говоря другими словами, если он не встретит правильных людей.


«Я бы с удовольствием продолжил играть в EG, но, видимо, не бывать этому. Что дальше? Вернусь к пабликам. Как я уже говорил, я хочу играть только с теми людьми, которые мне нравятся и которые умеют играть. Откровенно говоря, на данный момент я не вижу таких людей, – говорит Mason. – Мне кажется, я мог чего-то добиться. Может быть, небольшой перерыв в карьере позволит мне пересмотреть мой взгляд на некоторые вещи и вернуться в бой с новыми силами».



Очевидной заменой для игрока является США, United States, US Fear, залечивший свои травмы и готовый опять вернуться на сцену. За свою недолгую карьеру, начавшуюся всего 5 месяцев назад, Mason успел заработать порядка $230,000 и взобраться на 64 позицию в список самых богатых киберспортсменов мира. А EG за это время удалось заработать более миллиона долларов призовых и побить все возможные рекорды в истории клуба.


 «Я желаю моим бывшим тиммейтам удачи. Несмотря на то, что я все еще немного злюсь на них, я все понимаю и уверен, что в будущем их ждет успех. EG – хорошая организация», – завершает свое повествование Mason.


Текущий состав США, United States, US EG:

США, United States, US Peter "ppd" Dager (капитан)

США, United States, US Saahil "Universe" Arora

Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev

Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg

США, United States, US Clinton "Fear" Loomis (тренер)


Источник: gosugamers


xiao8 уходит во временный инактив

Неделю спустя после победы на The International 4 капитан команды Китай, China, CN Newbee, Zhang 'xiao8' Ning, сделал анонс, в котором заявил, что берет перерыв и временно завязывает с дотой.


«Очень неохотно, но я решил временно покинуть сцену. Мне повезло – наконец-то сбылась моя мечта. Спасибо моим тиммейтам и моим соперникам, которые росли вместе со мной. Спасибо фанатам, которые всегда меня поддерживали. Благодаря вам моя жизнь стала намного интереснее», – заявляет Xiao8.



Не уточнил харизматичный капитан, вернется ли он на сцену в качестве игрока или переключится на другую роль. На данный момент Newbee остались вчетвером и, вполне возможно, уже готовят игрока на замену ушедшему лидеру команды.


Текущий состав Китай, China, CN Newbee:

Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao

Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan

Китай, China, CN Jiao "Banana" Wang

Китай, China, CN Zhou "KingJ" Yang (инактив)

Китай, China, CN Zhaohui "SanSheng" Wang


Источник: t.qq.com


Black бросает CIS

На этом новости из Китая не иссякли: об уходе из китайского коллектива Китай, China, CN CIS заявил немецкий игрок Black: «После неутешительных выступлений на TI4 мы решили, что перемены нам необходимы. Я покидаю команду, но искренне верю, что все мои тиммейты очень талантливы, и их ждет светлое будущее».


Никакой другой информацией относительно своего будущего или будущего команды Black не поделился, однако после вылета с TI4 он упомянул о том, что команду как таковую ждет дисбанд, а сам он не собирается бросать доту и попытается найти себе новый коллектив, чтобы продолжить карьеру.


Текущий состав Китай, China, CN CIS:

Китай, China, CN He "inflame" Yongzheng

Китай, China, CN Lin "June" Shiyang

Китай, China, CN Fan "Ayo" Tianyou

Китай, China, CN Xiao "demons" Zuoyi


Источник: t.qq.com


В NaVi.US без перемен

Следующая новость пришла из стана американского состава Natus Vincere: в своем твиттере США, United States, US Braxton 'Brax' Paulson развеял все слухи и заявил, что изменений состава не будет и игроки продолжат играть друг с другом.



Текущий состав США, United States, US Na’Vi.US:

США, United States, US Braxton "Brax" Paulson (капитан)

США, United States, US Ioannis "Fogged" Loucas

США, United States, US Steven "Korok" Ashworth

США, United States, US JingJun "Sneyking" Wu

Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva


Источник: twitter.com


-2 в MyM 

Продолжают межсезонный решафл ребята из MyM – датский коллектив закономерно разваливается на части: пожелав удачи уже бывшим тиммейтам, команду покинули Дания, Denmark, DK Jonathan 'Unicornxoxo' Arge и Дания, Denmark, DK Andreas 'Cr1t' Franck Nielsen. Датчане не уточнили свои дальнейшие намерения, но, судя по всему, заканчивать карьеру они не собираются и будут искать новую команду, вместе или по отдельности. Никаких новостей касаемо будущего самой команды MeetYourMakers пока нет.


Текущий состав Дания, Denmark, DK MyM:

Дания, Denmark, DK Sylvester "Link" Hoelgaard

Дания, Denmark, DK Christoffer "Ryze" Winther

Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard


Источник: twitter.comtwitter.com


Обсуждение на нашем форуме: Обсуждение предстоящих решафлов


k1ll29.07.2014 10:072087021

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
более года назад
Соглашусь с хуесосиной выше, но ты сам не лучше бтв : - )
Аватар Flutters Flutters более года назад
санька-ночь мать Кличко вертел, санёк - его личинка, жертва аборта, макс репост
Аватар Ghost1k Ghost1k более года назад
жалко фира лол, он бы мог себе почти 200к срубить.
Аватар Пашка_Пузырь Пашка_Пузырь более года назад
Наконец то сбрили жирного анскила
Аватар VenividiVici VenividiVici более года назад
xia8 тигр
Аватар Whathaveyougot Whathaveyougot более года назад
выблядки ахуели гнать на масона.
Аватар pryan1k pryan1k более года назад
мейсон так то охуевший типуля
провагонили на топ3, а ему еще че то не нравится
Аватар Transatlantic Transatlantic более года назад
xiao8 инактив((
Аватар M-KILL-GodLike M-KILL-GodLike более года назад
Просто ЕГ хотят взять своего чувака в тиму, решили выгнать менсона, ибо все остальные норм.
Вангую, что возмут Мунминдера в тиму.
Аватар Justin Justin более года назад
Чувствую что история Ваньки (ArtStyle) повториться с xiao

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

PIRO48

74041

4143

Мафия > МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Топ Флудер дня.  

Messor

125