Команды | RedBull хотят купить EHOME?

RedBull хотят купить EHOME?

Дополняя недавнюю новость о намерениях Китай, China, CN 71 и Малайзия, Malaysia Mushi возродить тег Китай, China, CN EHOME, вчера в сети появился слух о том, что компания RedBull является потенциальным инвестором, желающим выкупить бренд у его прежнего владельца. Однако тот заломил непомерную цену, которая застопорила сделку. Подробнее об этом читайте в нашей новости.


Итак, слухи о возможном возрождении легендарного тега EHOME, замороженного несколько лет назад, продолжают шириться. На данный момент известно, что 71 – бывший менеджер EHOME и бывший тренер Китай, China, CN DK – намерен возродить китайский бренд, о чем он недавно заявил в своем интервью. 71 столкнулся с проблемой финансирования: потенциальные спонсоры, по его словам, пока не решили окончательно, желают ли они инвестировать свои средства в новую команду.


Вчера ситуация получила новое развитие: в сети родился слух о том, что одним из тех потенциальных инвесторов, заинтересованных в покупке бренда EHOME, является широко известная компания RedBull. Препятствует завершению сделки лишь непомерно высокая цена, которую установил прежний владелец тега: согласно информации от источника, пожелавшего остаться неизвестным, владелец EHOME просит около четверти миллиона евро.


Независимо от того, осуществится ли этот акт купли-продажи, состав новой команды, кажется, уже укомплектован. В предыдущей новости мы писали, что в ростер войдут такие игроки, как Малайзия, Malaysia Mushi, Малайзия, Malaysia Ohaiyo, Китай, China, CN Inflame, Опубликованное фото DDC. Имя пятого члена коллектива тогда названо не было, однако сегодня стало известно о том, что на январские ЛАН финалы пятого сезона D2L команда Китай, China, CN LV Gaming поедет с двумя стендинами – Mushi & Ohaiyo (вместо Китай, China, CN Lin & Китай, China, CN Demons), – и состав LV Gaming, следовательно, будет выглядеть так: Малайзия, Malaysia Mushi, Малайзия, Malaysia Ohaiyo, Китай, China, CN Inflame, Опубликованное фото DDC, Китай, China, CN Zyf. Сходство с предполагаемым новым ростером EHOME налицо.


Поступила также информация о том, что после окончания D2L с действующих лиц, являющихся на данный момент членами LV Gaming, будут сняты контрактные обязательства в целях создания новой команды: Zyf & Inflame будут выкуплены, а у контракта DDC истекает срок действия. 


Безусловно, многое из сказанного – лишь догадки и домыслы, официального подтверждения не получившие. Тем не менее, не похоже, что все эти события – лишь череда совпадений.


Источник: gosugamers.net


k1ll18.12.2014 20:12973111

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар AlexTheSlayer AlexTheSlayer более года назад
Я красный бык мне нужны крылья
Inagaro более года назад
блять kill это фейк морфа что ли?
чтоб типа его не гнобили?
NeoNe137 более года назад
ред булл,четверть миллиона непомерная цена :D
после слива инфы,если они не выкупят то я буду в голосину.
Аватар Able Able более года назад
Забыл добавить, что именно зуф по всей видимости будет капитаном
Аватар P3rry_Mason P3rry_Mason более года назад
250к...пффф я бы на месте кого-нибудь из игроков выкупил бренд и собрал команду. Учитывая, что практически все ЛАНы оплачиваются оргами, то затраты на содержание команды и з/п при хорошей игре будут окупаться мелкими турнирами. А пока разыграются - мизерными. На таком бренде можно будет в любое время бабла намутить на рекламе...
Ibrik более года назад
Лучше бы ягуар купили ехоум
FatherPWNZ более года назад
лучше бы батя твой ягуар не купил в свое время
2_easy более года назад
mushi slishkom star dlya etogo
revzor более года назад
boje sostav polnoe ybojestvo , tolko mushi na chto to goditsya , DDC yje ne tot , i eshe 2 kitaitsa iz 2 sorta ....
Аватар Show me love Show me love более года назад
kogda uje Yaphets vorvetsya...

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

499130

7733

Таверна > Получаем больше, чем теряем. Украина, с.2 т.51

Топ Флудер дня.  

Baza_KAiF

7