Репортаж | SLTV: LAN-финал третьего сезона, день 4

SLTV: LAN-финал третьего сезона, день 4
Момент решающей битвы наступил! В турнире остались только две команды, но чемпионом может быть только один! Смогут ли Team Empire прервать серию побед Natus Vincere на Starladder? Ответ на этот вопрос будет дан сегодня. Мы будем следить за ходом борьбы в режиме LIVE!

Для тех, кто пропустил события, происходившие 18, 19 и 20 октября, предлагаю ознакомиться с итогами этих трех дней: групповой этап, верхняя сетка, нижняя сетка.

Фото специально для продоты: день 1, день 2, день 3.

LIVE-репортаж

Время МСК

19:50 - Добрый вечер, продота! Осталось около 3 часов до начала главного матча турнира! В суперфинале сегодня встретятся  Team Empire и  Natus Vincere! Na`Vi будут иметь преимущество в одну игру, но для победы в турнире им еще надо будет нанести два поражения победителям онлайн-части третьего сезона. У Empire же будет право только на одну ошибку и выигрывать им необходимо 3 карты из 4. Нас ожидает захватывающее зрелище!

21:50 - В ожидании финала вы можете посмотреть наше интервью с одним из известнейших юзеров форума -  1х:

22:50 - Суперфинал задерживается, но все предыдущие дисциплины уже нашли своих чемпионов, поэтому можно ожидать скорого начала суперфинала по доте!

23:30 - Начинается стадия пиков и банов в первой игре между Empire и Na`Vi!

23:34 - Пики команд:

- Na`Vi
 - Empire

23:38 - Na`Vi открывают счет убийствам еще до того, как на линию пошли крипы. 2:0!

23:42 - Размен на нижней линии. Счёт 4:3 в пользу рожденных побеждать.

23:48 - Серия драк по всей карте, после 11 минут Empire впереди 7:6.

23:52 - Empire по немногу наращивают свое преимущество.

23:54 - Na`Vi сравнивают счет в игре! 11:11! Напряженная игра получается.

23:58 - Массовое побоище на середине карты! 4:4!

00:00 - Очередная баталия, на этот раз у Рошана. Победа в ней и приз в виде аегиса достается Na`Vi.

00:04 - Драки продолжаются по карте, грамотный ульт  позволил Empire переломить ход сражения и выиграть его со счетом 4:2.

00:09 - Стояние в лесу. Команды не хотят устраивать сражение, а просто меняют позицию.

00:11 - Затишье прервано, битва произошла на миде, по её результатам в таверне оказались 3 героя Empire и 4 героя Na`Vi.

00:12 - "Хорошо подрался - убей Рошана" - Empire решили последовать этому принципу. Аегис у

00:16 - Na`Vi отбиваются от штурма по верхней линии, но теряют третью вышку.

00:19 - Na`Vi теряют барак на верхней линии, но вместе с тем убивают четверых героев Empire!

00:23 - Empire делают минус 2 и убивают Рошана.

00:26 - Empire проводят отличнейшую драку, и Na`Vi пишут GG! 1:1! Напомню, что Na`Vi имели преимущество в одну карту из-за того, что вышли в суперфинал из верхней сетки, но теперь счёт стал равным! Ждем следующую карту!

00:29 - В перерыве можете оценить интервью с девушками, победившими на женском Старладдере

00:45 - Пики команд во второй игре:

- Na`Vi
 - Empire

00:50 - Первую кровь проливает  XBOCT!  Dendi не отстает - 2:0!

00:56 - Команды занимаются фармом, ничего особенного пока не произошло.

00:57 - Dendi, 3:0!

01:00 - Dendi показывает потрясающую игру! 4:0!

01:01 - Первая командная драка заканчивается разменом 3:3.

01:07 - Тактическая борьба у нас сейчас идет. Команды пытаются нащупать слабые места друг друга.

01:09 - XBOCT ловит вражеского . 10:4

01:13 - Na`Vi убивают Рошана.

01:21 - 32-ая минута. Затишье перед бурей.

01:25 - Командная драка закончилась ничьей. Счет 16:7. А Empire после всего еще и Рошана убили.

01:27 - Минус три делают Na`Vi!

01:30 - Empire выигрывают драку со счетом 3:2, но Dendi удается красивый побег!

01:36 - Na`Vi делают минус 5 и убивают Рошана!

01:40 - Решающий штурм от Na`Vi по центру - Empire пишут GG! 2:1 в пользу Na`Vi! Они в шаге от победы в суперфинале! Сейчас будет небольшой перерыв, после чего начнется следующая игра.

01:56 - Начинается следующая игра. Команды выбирают себе героев.

02:05 - Пики команд:

- Na`Vi
 - Empire

02:10 - После затишья начались убийства по всей карте - 3:3.

02:13 - Веселая игра у нас сейчас происходит! За 8 минут случилось 9 убийств - счёт 5:4 в пользу Empire.

02:17 - Пять безответных убийств делают Na`Vi!

02:20 - Минус четыре от Na`Vi! 14:6!

02:23 - И еще два раза по минус четыре! 22:7! Na`Vi полностью контролируют ситуацию!

02:25 - Na`Vi убивают Рошана.

02:27 - Империя теряет бараки на средней линии. Подавляющее преимущество Na`Vi!

02:30 - Na`Vi уничтожают и вторую линию Empire.

02:40 - Решающий штурм - и Na`Vi становятся трехкратными чемпионами Starladder! 3:1! Скоро будет церемония награждения, а я на этой новости завершаю репортаж. Вместе с Вами за суперфиналом наблюдал GufIsDead. Всем добра!

Общая информация

Для Вас комментировать матчи Starladder будут  v1lat CaspeRRR mtrx4u и  Tobi Wan!

Также можете посмотреть репортаж от navi-gaming.
GufIsDead22.10.2012 02:102556747