Другое | Valve не сдержали обещание

Valve не сдержали обещание

Новость для людей, которые до сих пор ждут аудиозаписи из игровых кабинок с The International 4: не дождетесь!


Тем, кто не понимает, о чем идет речь, поясняем: перед началом The International 4 Valve обещали организовать во время матчей аудиозаписи всего происходящего в кабинках на сцене и выложить их в открытый доступ после окончания турнира. Нечто похожее было представлено на ЛАНе 2013 года MLG Columbus, где звук из кабинок эпизодично транслировался в прямом эфире. Новшество тогда было положительно воспринято как игроками, так и зрителями.


(Звук из кабинок не будет транслироваться в прямом эфире, 

но будет доступен в записи после ивента)


TI4 завершился, но обещанных аудиозаписей никто так и не увидел. Прошло ровно 7 месяцев, прежде чем Valve решили прояснить ситуацию: в одном из многочисленных тредов на Reddit, где пользователи высказывали свое недовольство работой Valve и перемывали косточки разработчикам игры, на связь вышел представитель компании: «Мы получили отрицательные отзывы игроков по поводу этой идеи и решили не выпускать в этом году полные аудиозаписи из кабинок», – заявил он.


Неизвестно, каким образом распорядятся Valve пресловутыми аудиозаписями: с одной стороны, они могут использовать их в своих будущих проектах, с другой стороны, может быть выпущена специальная обрезанная версия, одобренная игроками. Однако более вероятно, что записи окончательно и бесповоротно канули в небытие.


Затрагивая тему невыполненных обещаний и сорванных сроков, не будем забывать о том, что Faceless Void до сих пор не получил обновление своей внутриигровой модели. Несколько месяцев назад, напоминаем, Valve признались, что они были обескуражены выбором этого героя в голосовании за реворк модели, и попросили у сообщества помощи в этом деле. Судя по всему, разработчики и по-прежнему не имеют четкого представления о новом облике героя, поэтому нам с вами не видать его как минимум до следующего глобального обновления игры, вместе с которым Dota 2 перейдет на Source 2.


k1ll21.02.2015 18:022182238

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар dnobaikala dnobaikala более года назад
вилат топ 1 наёб
вольво топ 2
габен топ 3
сотрудники вольво топ 4
Dark_Demon более года назад
люди деньги заплатили чтоб модель войда поменяли. Так что сдохните с вашими реворками зевса, вайпера и остального мусора
Аватар sm0ke92 sm0ke92 более года назад
Не удивлюсь, если войс будут продавать..
Аватар 1394 1394 более года назад
А в чем заключается новость?
Аватар W(Deidara)W W(Deidara)W более года назад
Valve предоставляют людям бесплатную игру, им нечего не надо платить, установи и играй, если хочешь покупай вещи. А люди еще не довольны остаются и жалуются. Они никому не чего не должны.
Аватар darks1te darks1te более года назад
^За компендиумы платили реальные деньги, и цели, озвученные в нём, валв выполнять обязаны. Хотя, на хуй нужен реворк модели воида, когда столько кривых моделек ещё с 2011 не меняются.
Аватар Gr0m Gr0m более года назад
Похуй на записи и воеда и виверну, где Питлорд, суки?
более года назад
вальва рипуют сука датку нашу гайс
Аватар im4keucry im4keucry более года назад
И что
OsamaBlinkDagger более года назад
Nothing special(c)

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

302166

5433

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

gasp

51