Команды | Virtus.pro и Team Empire завершают решафл в СНГ

Virtus.pro и Team Empire завершают решафл в СНГ

Решафл в СНГ завершился чередой анонсов от крупнейших российских команд. Ставят большую и жирную точку в этом беспощадном явлении организации Россия, Russia, RU Empire и Россия, Russia, RU Virtus.pro, составы которых вы и так уже давно знаете. Подробности, как обычно, в нашей новости.


А прежде всего хотелось бы отметить великолепную работу наших внештатных ванг-прогнозистов, с абсолютной точностью предсказавших все составы СНГ команд (см. новость-прогноз)!

Пару дней назад Империя объявила об уходе Россия, Russia, RU Vanskor’a, который еще во время The International 4 заявил, что команду ждут изменения, и он будет первым, кто ее покинет. Однако на этом преобразования и закончились: лишь Vanskor отважился на перемены, променяв Empire на Украина, Ukraine, UA Na’Vi: «Игроки команды получили предложения от нескольких организаций, но в итоге состав потерял только одного бойца», – гласил анонс. Образовавшуюся пустоту в команде заполнил Россия, Russia, RU Solo, в течение некоторого времени выступавший за Empire в качестве стендина на роли саппорта, о чем Empire официально объявили пару часов назад.

 

Дебют нового ростера уже состоялся на европейской квалификации MSI Beat It, которая завершилась победой Империи.


Комментарий Алексея "Solo" Березина:

«Всем привет! Искренне рад представившейся возможности присоединиться к столь сильному коллективу, как Team Empire. В этом году очень хочется проявить себя и стать лучшим в новой, но уже хорошо мне знакомой, роли саппорта. За эти пару недель игры вместе я успел проникнуться атмосферой в коллективе и, думаю, у нас все получится. Передаю огромный привет всем своим болельщикам и болельщикам Team Empire! Я вас не подведу ;)».


Комментарий директора Team Empire, Александра "StrangeR" Соломонова:

«Я очень рад, что Алексей стал частью Team Empire. Уже с первых игр вместе всем было ясно, что он полностью подходит нашей команде. К тому же, важным стал тот факт, что, не смотря на множество предложений от других команд, Solo хотел играть именно в Team Empire.  Сейчас очень сложно найти игрока, который имел бы такой опыт, талант и мотивацию играть на профессиональном уровне. 
На предстоящий год команда ставит перед собой очень серьёзные задачи, мы решили вопросы с составом и можем полностью сосредоточиться на тренировках. Впереди очень много турниров, зрелищных матчей и, надеюсь, громких побед!
»


Текущий состав Россия, Russia, RU Team Empire:

Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag" Чипенко
Россия, Russia, RU Айрат"Silent" Газиев
Украина, Ukraine, UA Андрей"ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
Россия, Russia, RU Алексей"Solo" Березин


Источник: team-empire.org



Не пережил межсезонья и ростер Virtus.pro: уже давно стало известно, что команду покинули Россия, Russia, RU Illidan и Россия, Russia, RU ARS-ART, перешедшие в Россия, Russia, RU NVMI и Россия, Russia, RU M5 соответственно, а также Россия, Russia, RU NS, который, вопреки ожиданиям СНГ комьюнити, не стал тренером VP. Вакантные места заняла троица из Россия, Russia, RU RoX.KIS – организации, которая полностью потеряла свой дота-состав и восстанавливать его, кажется, не собирается. Итак, очевидный и ожидаемый официальный анонс гласит: Россия, Russia, RU yol, Россия, Russia, RU Sedoy и Россия, Russia, RU Bzz укомплектовывают ростер Virtus.pro


Комментарий менеджера Virtus.pro, Сергея «Diver233» Писоцкого: 

«Мы рассматривали множество вариантов укомплектации нашего нового состава. К сожалению, очень часто на СНГ-сцене про-доты игроки хотят играть со своими хорошими приятелями вместо профессионального подхода к формированию команды. Один игрок хочет играть только в команде с игроком Х, и чтобы обязательно было без Y и Z, X не хочет играть без Y и так далее. И хотя изначально коллектив планировалось дополнить другими игроками, их хотелки и взаимоисключающие требования заставили нас искать другие варианты. Мы взяли тройку игроков из экс-рокс, и пусть состав еще очень далек от уверенной игры против именитых соперников - прогресс уже виден. Ребята очень много времени тренируются, анализируют игры и придумывают новые ходы, и, что для меня является главным - они хотят работать на результат и готовы многим для этого пожертвовать. Ребята быстро нашли взаимопонимание, и на данный момент состав выглядит многообещающе».


Как вы могли заметить, обновление состава прошло не так гладко как хотелось бы, и внутри команды явно назревал некий конфликт интересов. Кем же были эти X, Y и Z? Почему набрили NS’a и куда он теперь подастся? Свои догадки вы можете озвучить в соответствующей теме на нашем форуме: Virtus.pro. Это какие-то неправильные медведи.


Текущий состав Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Россия, Russia, RU Сергей "God" Брагин

Россия, Russia, RU Егор "JotM.Medved" Сурков

Россия, Russia, RU Станислав "BzzIsPerfect" Глушан

Россия, Russia, RU Владимир "yol" Басов

Россия, Russia, RU Вадим "Sedoy" Мусорин


Источник: virtus.pro


k1ll26.08.2014 19:081556714

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар morfuwa morfuwa более года назад
хуй сасать с сайлентом
Аватар KoRZH_BLR KoRZH_BLR более года назад
соло на сапорте это не то
моя мамаша шалава более года назад
NS нет в VP!!!!!!!!!!!!! Дела пойдут несомненно вверх!
ЗЫ: этот подвалетный хуесос давно хуесосяра-далбаебяра в Дотанчике
Аватар Sai.rax Sai.rax более года назад
с солычем взлетят, замена на голову выше
Аватар LoKi09 LoKi09 более года назад
Эх думал Соло попадет в дрим тим ЕУ ( со слов людей с ТИ офк. которые говорили что за ним бегают разные менеджеры) Но надеюсь Эмпайр завезу стабильные топ 4 лан турниров ( не считая техлабса)
Аватар 504 504 более года назад
А я хотел Соло в релакс к Друду и Артстайлу
Аватар kong kong более года назад
Ну, удачи всем командам)
Аватар Coloss Coloss более года назад
А почему скандал не остался в Империи?
Резолюшен же вроде бы пошёл к Гоблаку в НВМЫ -_-
Что за хуйня вообще
Аватар 1394 1394 более года назад
зря зек зря зря зря
Kitaec более года назад
s4 с егмом еще с альянсов уходят


Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Mustache

270791

5633

Другие игры > Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Топ Флудер дня.  

FROST LIGHT

2