Команды | Китайский студент-миллионер скупает дотеров

Китайский студент-миллионер скупает дотеров

Сегодня, неожиданно для многих, команду Китай, China, CN LGD.cn - чемпионов прошедшего D2L S4 - покинул ее капитан, Китай, China, CN xiao8. По неподтвержденной пока информации опытнейший игрок станет частью новой команды, которую многие уже нарекли "командой мечты", а инвестором станет сын одного китайского миллиардера. Подробности в нашей новости!


Спустя считанные минуты после победы LGD в Лас Вегасе на чемпионате D2L Season 4 капитан команды, xiao8, довольно-таки однозначно намекнул на своей странице в соц. сети на то, что в скором времени он покинет LGD.


Китай, China, CN Yi Tian '820' Zou, временно занимающий пост тренера в LGD, уже успел пожелать ему удачи в новой команде, поэтому нет никаких сомнений, что xiao8 примет участие в грядущем китайском решафле и встретит новый год в новом коллективе, который некоторые уже окрестили не иначе как Дрим Тим.


Пока что никакого официального заявления от организации не поступало, но, так или иначе, становится очевидно, что xiao8 не шутит. Ожидается, что перестановки на китайской сцене начнутся в феврале, сразу же после Китайского Нового Года.


Спустя несколько часов в сеть попал список потенциальных кандидатов на вступление в ту самую «команду мечты», ради которой xiao8 покинул организацию LGD, где пробыл ни много ни мало 3 года. Список этот подтверждается источниками, которые работают в непосредственной близости с командами, поэтому мы берем на себя смелость предать его огласке.


Итак, членами этой команды могут стать:

Китай, China, CN Hong Da 'Faith' Zeng
Китай, China, CN Ning 'Xiao8' Zhang
Китай, China, CN Zhi Hao 'Hao' Chen
Китай, China, CN Pan 'Mu' Zhang
Малайзия, Malaysia Hock Chuan 'ChuaN' Wong


3 из них (ChuaN, Hao и Faith), как вы уже могли заметить, на данный момент находятся под крылом Китай, China, CN Invictus Gaming, еще один играет за Китай, China, CN TongFu и дополняет картину xiao8.


Сообщается, что инвестором новой команды станет студент колледжа, которому родители отвалили кругленькую сумму на проект по созданию Дота-команды. Согласно слухам, студент этот – сын президента одной из крупнейших компаний Китая, занимающихся недвижимостью. А состояние этого человека оценивается в 7 миллиардов долларов, что ставит его на 5 строчку в списке самых богатых людей Китая.


Однако, не стоит забывать о том, что список этот не подкреплен никаким официальным анонсом и со временем может измениться. Как и всегда, будем держать вас в курсе событий.


Источник: gosugamers


k1ll09.01.2014 18:013157853

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар Energy(O.o) Energy(O.o) более года назад
"придать его огласке"
давай, уже теплее! ещё одно усилие "ньюсмейкер"
Аватар wywh wywh более года назад
Директор в одной команде с Чуанем это уже интересно.
Rosberg более года назад
Скоро Китай всех европейцев поставит на место, кроме Навей (они не европейцы).
pekson более года назад
Да прогарит ето Дрит тим
Аватар 25. 25. более года назад
ВАСА ЭТА НЕ ДРИМТИМА ЭТА КАСТРЮЛЯ С СОЛЯНКОЙ
Аватар Radels Radels более года назад
Нави не европейцы? А кто они? Марсиане нахуй?
Аватар AtlanticA AtlanticA более года назад
@Redels хуесосы.
Аватар Hell Hell более года назад
Не взлетит
Аватар Famous-_-Rafa Famous-_-Rafa более года назад
омг бред , нынешние дк и иг куда сильнее этого состава ... хиао8 харош и как кеп и как игрок но далеко не лучший , чуан вообще неочень , ну да фейз один из лучший сапортов если не лучший , остальные 2 с бывших тонг фу на ти3 отыгравшие оч хорошо , но разве это дрим тим ... пффф ... бёрнинг - муши уже незаменимы для дрим тим , только как показывает игра имена не главное ...
Аватар Distortinaze Distortinaze более года назад
ноунеймы какие-то, а я нейм

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

230961

4170

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

--ArS--

6