Другое | Zhou поведал о внутренней кухне iG и о причинах гибели DK

Zhou поведал о внутренней кухне iG и о причинах гибели DK

Zhou, бывший игрок команды iG, давно уже отошедший от дел, на своем стриме рассказал несколько интересных фактов и историй из жизни Invictus Gaming. Про эмоциональность ChuaN'я и то, как iG победили на TI2, про конфликты игроков с менеджером организации, про внутреннюю кухню iG и про причины гибели DK читайте в нашей новости.


Про ChuaN и The International 2

В былые времена Малайзия, Malaysia ChuaN очень часто рейджил на своих тиммейтов по любому поводу, но сейчас он стал более зрелым и сдержанным. Во время групповой стадии The International 2 Китай, China, CN EHOME без шансов переиграли Китай, China, CN iG связкой Wisp + Tiny, ChuaN после этого поражения потерял контроль над собой и до конца группового этапа, который Invictus Gaming завершили со счетом 13-1, вообще ни с кем не разговаривал.


После поражения от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere ChuaN, напротив, проявил заботу о своих тиммейтах, пытался поднять командный дух и вернуть настрой на игру. Это возымело эффект: они победили на The International 2.


Про конфликт с менеджером

Китай, China, CN Efeng – менеджер команды – часто заставлял игроков заниматься рекламной деятельностью, при этом платил очень мало. Китай, China, CN Zhou связался со спонсорами и договорился работать с ними напрямую, без посредника. Таким образом, между игроками и менеджером возник конфликт, так как Efeng потерял свою долю с доходов от рекламы.


Про разлад в команде

После победы на TI2 Zhou потерял мотивацию. Поражение от Китай, China, CN TongFu (их первое поражение за несколько месяцев) привело к тому, что ChuaN накричал на него, и в их отношениях пошел разлад. После той игры с TongFu они (все игроки iG) перестали разговаривать и стали испытывать друг к другу неприязнь.


Вскоре после TI3 Efeng сообщил Zhou о том, что ChuaN хочет, чтобы Zhou покинул команду или тот не вернется из Малайзии; Efeng также добавил, что остальные игроки проголосовали за то, чтобы Zhou ушел из iG. В то же время менеджер коллектива сказал ChuaN’ю, что команда решила его кикнуть и что он может остаться в Малайзии.


Про зарплату в iG

Когда команда Invictus Gaming только появилась на свет, Zhou получал 10 тысяч юаней (примерно $1600 по нынешнему курсу) ежемесячно, а остальные игроки – на 2 тысячи меньше.  Зарплата Zhou была больше, потому что на него были возложены обязанности капитана. Однако Zhou остался недоволен таким раскладом и попросил владельца организации платить всем по 9 тысяч в месяц.


Про гибель DK

Китай, China, CN DK очень рано уехали в США и тренировались с местными командами по 10 часов в день. Zhou считает, что именно такие спартанские условия измучили игроков, что привело к гибели команды.


Бонус

Все китайские игроки, кроме Китай, China, CN Ferrari_430, поначалу думали, что призовой фонд первого The International был обманом. Zhou рассказал и о том, как тяжело было переходить на Dota 2: игроки команды Tyloo во время TI потратили около двух минут на то, чтобы понять, как собирается Mekansm.


Источник: reddit.com


k1ll09.04.2015 17:041134210

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
sahsa более года назад
transfer 320k zarpalti 2k что-то не сходиться
lampiq более года назад
^это было 3 года назад
Аватар Serega_dota1 Serega_dota1 более года назад
потратили около двух минут на то, чтобы понять, как собирается Mekansm.
Аватар FL4ME FL4ME более года назад
Свежо
Аватар Lester Lester более года назад
Помню 3 года назад, когда ток перешел на доту2 тоже минуты 2 искал где лотар блядь.
более года назад
Tyloo во время TI потратили около двух минут на то, чтобы понять, как собирается Mekansm. Да ? У меня на 5200 Тоже самое
Аватар JetG JetG более года назад
Я до сих пор вместо дастов смок покупаю.
Аватар com2us com2us более года назад
вот это бонус, так бонус
Аватар FROST LIGHT FROST LIGHT более года назад
хуже чем этот хуесос я керри не видел еще
Аватар BLVCK BLVCK более года назад
честный,справедливый,азиатский раб.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

602560

9411

Таверна > Получаем больше, чем теряем. Украина, с.2 т.51

Топ Флудер дня.  

DVAHAS

6