Перейти к публикации

MotorShoW

User
  • Сообщений

    1 280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10д 5ч 28м 12с

О MotorShoW

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Очередная жиромодель в трусах, фу сука
  2. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Так то на словах про стендап я б сильно напрягся. Вроде как, после походов в "театр" начали массово предлагать уже стендап ну, я про уебанский скам на бронь с левой афиши
  3. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Разочаровался, когда увидел, что в этом топике кто то верит в реальность видосов формата *чел сливает тарелочницу с незапикселенным ебалом в машине*
  4. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Ебать вы насрали...
  5. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Есть шанс? Самому не смешно?) но бабень с донецка была хороша
  6. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    А ты сколько отбраковал? Не шарю как Мамба работает Мужикам разве такое дозволено? бля, я ради прикола посмотрел че за скуфыня, Натали Портман? 70к лайков в инсте под фоткой не то что пизда с Минска
  7. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Вот те и братство блять пидорасы кругом Решил прочекать в мамбе знаменитую 30+ категорию Баба, вдумайтесь, СТО ТЫСЯЧ МУЖИКОВ (профилей) отбраковала и продолжает сидеть ай да знакомства в интернетике
  8. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Бля ебало ты ослиное Ну кинь фото групповое хоть одно а не через камеру телефона свой ебальник зализанный Я объективно скажу кто на групповом лучше / хуже У меня нет групповых фото Ебальник зализанный? ты свой ебальник по-чаще мыть приучись, потом с такой хуйни наезжай братишка Я не наезжаю Я объективно говорю что фото с камеры это хуета полная как человек насмотревшийся этих фото в Тиндере а потом приходит баба которую хуй узнаешь Ну я хуй знает вроде в тюряге не был но тейки про ебало ослиное воспринимаю враждебно ты че с приятелями или друзьями никогда не говорил так? Пд это братство, а не приятели друзья тут немного другие правила
  9. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Бля ебало ты ослиное Ну кинь фото групповое хоть одно а не через камеру телефона свой ебальник зализанный Я объективно скажу кто на групповом лучше / хуже У меня нет групповых фото Ебальник зализанный? ты свой ебальник по-чаще мыть приучись, потом с такой хуйни наезжай братишка Я не наезжаю Я объективно говорю что фото с камеры это хуета полная как человек насмотревшийся этих фото в Тиндере а потом приходит баба которую хуй узнаешь Ну я хуй знает вроде в тюряге не был но тейки про ебало ослиное воспринимаю враждебно
  10. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Да не пизди давай тут В плане сексуальности она на голову выше всех тех которых вы кидали Ну это при условии что в реале она выглядит как на фото
  11. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Бля ебало ты ослиное Ну кинь фото групповое хоть одно а не через камеру телефона свой ебальник зализанный Я объективно скажу кто на групповом лучше / хуже У меня нет групповых фото Ебальник зализанный? ты свой ебальник по-чаще мыть приучись, потом с такой хуйни наезжай братишка
  12. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    тебе итак уже все сказали что ты пиздец смазливый чел что в целом супер гуд нахуй тебе оценки буржуйские кидают фотки для оценки внешки своей ой бля я не могу Там не тока рейт там еще лукмакс и весь вот этот блэкпилл
  13. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Имхо самый топовый обьективный рейт - через WheatWaffles но там 5 дорраров надо занести я б занес, но я скуф и у меня нет выхода на американские эти ваши пейпалы
  14. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    Я то думал вова чед, а его ТУПЫЕ жирухи игнорят 7.35) Как будто патч в доте UPD. Вторая фотка 6.5. Лучше б не проверял. Да кто вообще поверит в объективность этой хуеты. Я тож 2 селфача рандомных кинул 6,5 7,8. Есть вроде сайт где пользователи дают оценки по загружаемым фоткам. Про богатую социальную жизнь не спросил. Фотофилер но голосуют там 95% мужики, разных национальностей и рас так что речи про обьективность тоже не идет
  15. MotorShoW

    Секс и Отношения #10

    У меня тут от 6,5 до 8,7 разбежка, в зависимости от фотки, мда
×
×
  • Создать...