Перейти к публикации
  1. Общий

    1. Dota 2 Inside

      Техническо-игровые обсуждения, новости со слухами и сплетнями в мире Dota 2.

      Строго для умных, красивых и стильных!

      Модераторы: zet, Matchticker crew
      2 824 темы
      3 774 841 сообщение
    2. TI and Majors

      Главный турнир года The International и квалификации к нему.

      Модераторы: Matchticker crew
      181 тема
      429 844 сообщения
    3. Стримы

      Стримим и делимся линками на каналы.

      1 844 темы
      621 109 сообщений
    4. Полигон

      Ваши самые сокровенные дискуссии о героях, предметах, стратегиях.

      1 109 тем
      230 991 сообщение
    5. Вакансии

      Тем кто ищет игроков/команду.

      28 346 тем
      482 191 сообщение
  2. Different

    1. Таверна

      Съешь еще этих мягких французских булочек, да выпей чаю.

      47 678 тем
      14 126 549 сообщений
    2. Анонимная таверна

      То, что вы хотели, но боялись написать под своим аккаунтом.

      1 729 тем
      12 361 сообщение
    3. Мастерская

      Помогаем в решении ваших проблем касаемо железа, программ, игр.

      14 739 тем
      672 972 сообщения
  3. Архив

    1. 47 413 тем
      3 379 991 сообщение
  • Последние статусы

    • barniboy

      Анонсирована «Альтушка для скуфа» — визуальная новелла с озвучкой от Пророка Санбоя

      1. DVAHAS

        это мы берём

      2. Anth322

        представил ебальник очкастового картавого соевого чмошника - разработчика этой хуйни

    • Шокичь

      Слон - просто жрет бесплатные листья и траву под ногами. Здоровый и сильный.:kapibara:

      Человек - чтобы выжить должен есть мясо, рыбу, овощи, витамины А, Б, Ц, Д , аминокислоты всех мастей.. 

      Самый слабый среди животных. 

      :zemlyapuhom:

      1. phosphorique

        Лошадь тоже тока сено жрёт

      2. Grohuf

        Только маленькая лошадь может жить на сене, и то не долго

      3. phosphorique

        Зебра может жрать че угодно и она тоже ебать сильная (относительно человека). Медоед хэ че вообще жрёт но он всю Африку в страхе держит при весе 10кг

      4. Grohuf

        Я к тому, что большие лошади не могут без зерна и соответственно в природе не выживут. Дикие лошади ну где-то 400-450 кг (такие легкая кавалерия использовала).

    • Wehmut

      IMG_20240328_094250_146.jpg

      1. @SkyOfflaneOnly

        Аххахаххахах, обосралась во всех смыслах :jokerge:

      2. DVAHAS

        хороший мем, главное свежий, смеялись всем двором

    • Moscow754

       

      1. engineon

        Есть в плейлиста для учёбы кек

    • scarppy

      Предлагаю восстановить хронологию как я убивал раздел и был не прав.

      Итак.
      Мы на протяжении 2х лет как Вадик съебал, (2 же года прошло? Не суть.) регулярно катаем ссаных оборотней. Без притензии к самому сеттингу, но у многих кто в него играл он уже сидит в печенках. А кто-то и вообще в него не играет, потому что не интересный, мало абилок, им подавай ведьмаков хс или мк.
      Знаю как минимум 2х людей, которые в рот ебали этих ваших оборотней и не играют в них.
      Также есть несколько сеттинго дрочеров, которые не регаются на оборотней, но и своего фи не высказывают. Не будем тыкать пальцами. Чем не молчаливый протест?

      Так отчего же мы не играем другие сеттинги? Так потому, что интересных сеттингов на маленькое количество людей нет.
      Какой выход? Мы стартуем большие сеттинги, но зовем на регу засохшее дерьмо мамонта, которое в разделе появляется раз в год, лутает молнию на активе и уходит в закат, а некоторые и по несколько раз. (без негатива к нем кто воспримет на себя роль засохшего говна мамонта, это чисто речевой оборот, чтоб гиберболизировать проблему)
      Отчего после каждой такой молнии идет негатив, как ов время игры так и после.
      Далее.
      Висп придумал сезон с несколькими шипами. Задумка заебись класс. Особенно лайк за старания, один из не многих людей кому не похуй на раздел, ну и меценатам.
      Но есть проблема! Мы на этих шипах снова, как и вне шипа, зовем людей, которые играют 1 раз в год. Зачем нужны в игре эти наполнители?
      Сеттинги, в которые мы зовем этих наполнителей на 35+. Сеттинги дизбалансные. Т.е. мы стартуем такие игры, чтобы потешить чью-то хотелку популяться абилками? Так или нет?
      Единственный аргумент, который мне приходит в голову - это так интреснее. Вопрос всем ли интересно? Интересно ли в большом сеттинге играть за мжа, когда твой актив мамонт лутает молнию? интересно ли играть за заведомо проигрушную фракцию, потому что никто не удосужился приложить руку к балансу? Интересно ли стараться всю игру, а потом в конце ведущий решет, что условия победы не такие как у всех? и т.д.

      Далее.
      Т.к. мне не похуй на раздел, в отличии от некоторых, а дабы мои слова услышали - я объявляю забастовку публично и не регаюсь, чтоб другие обратили внимание на эти проблемы. Если не видите проблем - вам либо похуй на раздел, либо вас все устраивает, тогда я чет не вижу как вы бегаете и собираете народ на игры.
      Как при этом моя забастовка мешает другим игрокам регаться - большой вопрос. На тот момент я 2 раза о ней написал. Первый раз когда о ней объявил, и второй раз, когда меня ктото засаммонил и переспросил че я не регаюсь, очевидно не зная про забастовку.

      Далее.
      Дед создает топан обсуждения данных проблем, озвученных мной. 20 страниц потрачено в пустую. т.к. половина людей там просто сидят и рофлят им поебать, часть людей вообще обсуждения не читали и не хотят и говорят об этом в открытую, а часть если и спорит, то дальше спора это не уходит. Дед придумывает выход.
      Делаем тоталитарно - т.е. решает один дед, либо демократично - выбираем 3х ярлов, которые в закрытом режиме или в открытом будут ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ новые правила.
      Это сделано для того, чтобы на ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ были несколько точек зрения, чтобы прийти к общему компромиссу, чтобы не устраивать балаган из 20 страниц, где 20 человек каждый свою хотелку продвигал.
      Т.е. еще раз голосование ярлов было именно, чтобы сократить пулл голосящих за изменения и рассмотреть разные точки зрения.

      ЕЩЕ РАЗ! СПЕЦИАЛЬНО для желчного пиро, который пишет мне что ко мне пошли на компромисс. Компромисс со мной это выбрать меня ярлом для обсуждения моего и вашего видения проблем, которые НИКТО ИЗ ВАС даже не удосужился написать! Вы же дружненько меня до компромисса не допустили! Причем некоторые даже не из-за той программы, которую я написал, а из-за того что я байкотирую игры. И француз, которого выбрали в ярлы еще и бахвалится этим. 
      Поэтому я очевидно байкотирую регу дальше, потому что в том составе, который вы выбрали - ВЫ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ РАЗДЕЛА! Уже неделя прошла, сидите в носу ковыряетесь. Вон француз диплом защитил, свободный человек, Пиро че тоже дохуя занят?

      Особенно в голос как мой бойкот мешает комуто регаться. Это ваще нонсенс. Обычно люди ансапают, когда регаются, а тут видят что я не регаюсь - И ТОЖЕ НЕ РЕГАЮТСЯ! Логично! Настроение видать порчу! хотя я за эту неделю в топане дай бог 1 пост оставил.

      И ни один из тех, кто против меня голосовал или против байкота не пришел ко мне в личку обсудить, но их оооочень волнует мой байкот, аж регаться не хочется.

      Я вам все расписал, что и как нужно делать с организационной точки зрения. Предложил варианты решения проблем и даже обозначит по каким вопросам возможен компромисс. Вы даже на это не способны.

      Вот так я убиваю раздел тем, что мне на него не похуй.
      Остается нацепить себя этот ярлык и сидеть рофлить с вас, как вы очередной раз нихуя не делаете. Зат на мое мнение похуй. Похуй так похуй. Рег пишите. Все в разделе заебись.

      1. DVAHAS

        про что речь? это какой то турнир в ЛОЛе или чо? если это ЛОЛ то иди на хуй, если нет то поясняй 

      2. @SkyOfflaneOnly

        @DVAHAS Прив, как я понял, это он про мафию, didn't read lol) 

      3. @SkyOfflaneOnly

        Как же мафиозник трясётся :jokerge:

      4. P0JIT0H

        Скрап 💯 прав

    • mishgad

      половая губа шепчет трахай

      1. This update has no replies.
    • @SkyOfflaneOnly

      IMG_20240326_173559_994.jpg?ex=66168dad&

      1. madvlaydin

        кидаешь в кипящую воду

        ждешь пока закипит
        И

        пельмени всплывут

        начинаешь отсчёт времени

        .......

        хаваешь

      2. disbandnavi

        сегодня только с утра с кайфом поел китайские пельмени из самоката :jokerge:

    • BatiskaF

      Я остаюсь посредине потока
      Лишенный сомнения я
      Лети же вперёд, королева панк-рока
      Свободная льдина моя
      Я остаюсь посредине потока
      Лишенный сомнения я
      Лети же вперёд, королева панк-рока
      Свободная льдина моя

      1. This update has no replies.
  • Общее время онлайн

    • Дэфрэл
      Время онлайн: 1219д 17ч 9м 29с
    • Droed
      Время онлайн: 1114д 19ч 21м 6с
    • Dons
      Время онлайн: 969д 31м 18с
    • Keusar
      Время онлайн: 871д 3ч 45м 3с
    • Rooster
      Время онлайн: 844д 12ч 18м 59с
    • Kot
      Время онлайн: 824д 9ч 4с
    • Muse5921
      Время онлайн: 813д 13ч 39м 59с
    • Ilze
      Время онлайн: 805д 4ч 30м 16с
    • 569.Miedo
      Время онлайн: 800д 3ч 26м 37с
    • armen_dno
      Время онлайн: 733д 27м 14с
×
×
  • Создать...