Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

я думал там в травму записаться или к мануалисту какому нибудь

а оказывается нужно сразу к мясорубу

беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к хирургу иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медвежонок к мясорубу

gorilla-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже будь у настоящего медведя проблема с каждым пальцем, как у меня

она все равно нахуярила бы любой горилле

ну это так, почва для размышлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это саммон  bappa ?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул ща сирик 'хороший доктор' и кажись стал понимать кого же жаждет видеть в лице врачей наше население: немногословно-спокойного аутиста который по вздутым венам левой руки, вздутость которых он опознает каким-то встроенным рентгеном в глазах, определяет закрытый пневмоторакс (ну это ближе всего подходит к совокупности ожиданий как должен выглядеть медик, которые я от граждан слышал, жаль ебаная америка снимает и зп у него там заебись, так-то он еще и бедным должен быть). а приезжаю я на температуру к личинке без бахил с наездом спрашиваю мол какого хуя, почему не обращались 3-н дней, че от меня хотите? лечение не назначу, больничный не дам, направления на анализы тоже, хотите гепатотоксичного метамизола личинке в очко без проблем. мне тут как-то на вызове одна свиноматка сказала, что у меня лицо как-будто я ее ненавижу :trollface:  :trollface:  :trollface:а я вроде бы уже был в стадии смирения к 2 часам ночи и особо не горел к тому времени. ну кароч она заведующему еще позвонила и сказала такое и попросила меня наказать :lol: ну руководство у меня спросило мол какого хуя я грубый такой, на что я ответил мол слова ей злого не сказал, а мимику лица не могу контролировать, мне предложили маску одевать в таких ситуациях :trollface: а еще на меня как-то жаловались, мол я насмехался при свидетелях, ну там 3 клуши были еще в паке. повод 5-10 лет не помню, но типо так хуево что умирает почти. ну я приехал, защел, от бахил наотрез, в итоге после безуспешных уговоров пускают, а там личинус при мне сальтухи на кровати хуярит и пердит параллельно, ну я улыбнулся, ну он меня заметил и чет давай в голос орать, ну и я на него посмотрев тож орнул чутка и поворачиваясь спросил, кто умирает то? повернувшись я узрел 3 кислые и явно недоебанные мины и выслушал лекцию о том да как я смею смеяться в присутствии человека которому плохо. ну начало смены, настроение еще норм, пездюк вроде тож позитивный, я решил по доброму свести мол а че не умирает же, надо радоваться, от чего у овец начало прям полыхать, мол ты ахуевший пидара блядь, я лучше знаю, ему ща очень плохо, он только что блеванул :avtorklif: (ну это постоянная ошибка, с быдлом нельзя в сюсюканье, если начать гнать в ответ там в башке происходит реакция мол во ща он злой, а когда добрый то либо не знает нихуя, либо зубы заговаривает, либо бабла спросить хочет, значит все как всегда и все норм ). потом меня заставляли судами, путиным и пр. сделать личинке какой-то укол, от такой перспективы личинка насторожилась, спросив какой они хотят я опять же в шутку раскрыл чемодан и предложил на выбор, офк до этого я безуспешно 15 минут объяснял, что ничего ребенку не надо, температуры нет, 1 раз рвота, живот спокойный, но кому я там лечу что-то, у них алгоритм - вызвали скорую либо в больницу либо укол, другой вариант - сбой системы. услышав что уколов не будет личинус продолжает хуярить сальтухи на кровати и угорать, посмотрев на дите я опять улыбнулся, после чего последовали оры мол иди нахуй отсюда над нами смеятся еще. тож потом начальству звонили, эт даже вроде как где-то отразилось.

ну и самое любимое: как вы не можете поставить диагноз? ситуация с животами, особенно с жирными. диспетчера работавшие на линии кухню знают и сразу при больных животах говорят мол везем в больницу и т.д. ща у нас скоро диспетчеров с мед образованием не останется и приходится некоторым сразу предупреждать. толи армяне, толи грузины, толи азербайджане хз, толи наш кавказ хз,но у этих пассажиров всегда болит живот. вот пиздец всегда, а еще, тоже заметил, у них не смотря на спорт, зож хуеж, ежжи и т.д. довольно низкий болевой порог, что очень часто так же отмечают травматологи наши. Ну тоесть я возил переломанных в говно и нет, ну там несколько конечностей, позвоночники, головы и т.д. обычно больно но терпимо, после укола в течение 20 минут обычно начинаются рофлы над своим состоянием(да даже ебанный айтишник орал только когда я ему в вену укол делал). но вот категория выше даже на сломанный палец орет как резаннаяя, не все офк (помню забирал ммашника с соревнования, у него ухо просто висело, хуй знает на чем, у него даже на лице признков дискомфорта не читалось и чела с перитонитом который стонал в кулачек и ваще отвернулся, т.к. ему было стыдно орать при мне, ну с его слов), но подавляющее большинство истерит всю дорогу, я тут вроде уже описывал вроде тело под 2 метра ростом и 100+ кг которое орало, стонало и плакало от межреберной невралгии :avtorklif: . Но у него именно психологическая истерика была.

Так вот не помню к кому точно приехал, но болел живот.Потрогал пощупал, все мягко, живот жирный, кароч хз, а тело чето валяется по кровати орет, я говорю ну собирайтесь. мне в ответ, мы в вашу деревню не поедем, у нас доков нет, мы в частную. ок говорю, нах меня вызвали, на что ответ, мол ну ты диагноз поставь, а мы по диагнозу ща клинику искать будем. ну я естественно ответил мол узи и анализов нет, нихуя не поставлю. там вся семейка человек 5 понабежала думал меня отпиздят. мол какого хуя доктор ебаный мы тебя вызвали лечить, лечи меня, говорю в больнице полечат, я незнамо что лечить не буду (не ну я там почечную колику предпологал по характеру и локализации болей). объяснения в стиле в голове у меня рентгена нет и что там за брюшной стенкой я не вижу, а пальпаторно живот спокойный, на меня орали шо ну у него же болит. ну кароч сказав шо мы ша либо едем, либо идите нахуй я сел и начал писать карту. ой там ору началось, мою мамку там наверно ебали все на своем языке. ну я им за такое принципиально диагноз не сказал, получил отказ и уехал, поступила жалоба офк.

кароч пора суперспособности развивать :dunno: сорян за гавнопост, после просмотра первой серии сего шедевра захотелось высказаться, не дай бог наше население его смотреть начнет, там просто гг уберменш и все будут себе хотеть такого, хаусом не попрекали, обычно в негативном свете чето вякали, вот мол в штатах так же как у нас долбоеб наркоман и т.д. а тут прям целое поле идей.

Дэфрэл, ggSpaM, shazy и 36 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм  , только абзацы бы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хауса (рихтера)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да похуй на абзацы, я даже не читая лайк ебанул а потом сука чуть супом не поперхнулся с пиздюка сальтующего  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да похуй на абзацы, я даже не читая лайк ебанул а потом сука чуть супом не поперхнулся с пиздюка сальтующего :lol::lol:

Поддерживаю

Да и вообще, я человек простой. Вижу длинный пост от пенделя, ставлю лайк


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 от 20 это 80

:lol:

 

Полтора месяца назад выскочил фурункул на члене, где-то спустся 2 недели прошёл сам, я мазал левомеколем + иногда спиртом. закончилось тем что он сам прорвал я спиртом помазал там и забил хуй.. Осталось там типа уплотнение, пятно. Периодически там ноющая боль возникает, отдает в мошонку и яичко, как фиксить или само пройдет? Вот думаю мб пропить курс антибиотиков каких-нить.

Кароче напомнил мне мои августовские траблы. Дал в рот одной суке, и через два дня на шляпе увидел какой то прыщ. Хотя это был не прыщ, ( без стрежня) просто красная точка, внутри твердая. Я тогда знатно так подаухел, потому что та особа, имела рейтинг доверия - 0. Короч оно не болело, я не трогал, но морально очень напрягало. Далее я через недели две, решил что надо все же сказаться к венерологу и узнать че за хуйня.

В итоги приехал, снял труханы, показал ( перед этим начитался хуйни в инете, и морально ожидая вердикта "те пизда братишка земля пухом") слышу как он говорит: Да ты еба, это обычный укус мошки, и показывает на шее такой же. И я как раз вспоминаю, как ходил поссать на улце в тот день, т.к. мы делали шашлыки, пили пЕвко и т.д. И даже, вспомнил как мошка тогда атаковала нас дико. Короче прописали мазать Акридерм ГК мазь, но я правда дебик не проверил что мне дали в апетке, в итоге вмето мази, хуйло на продавце дало мне крем, а там разные свойства, мазал свой меч им недели две, оно не сильно помогало, но в итоге само прошло.

Так шо попробуй мазать этим акридермом ГК, ток МАЗЬЮ, и обязательно аптекарю акцентируй на этом, а это изи продадут крем.

 

со смазки меча вголосяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пропустил пост про зарплату, не нитхуя не подняли, 2к региональной субсидии сняли, ваще ща у меня 30, а вот к новому году и после опять что-то смешное будет, они бюджет закрывают, а потом открывают, но там не только зп страдают, опять месяца 3 не будет анальгина, физрастворов и еще какой-нибудь мелочи


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил бы в питере, вызвал бы пенделя в нг на оливьеху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то хуйня с волосами у меня

по кд жирные становятся

мыл бошку каким то шампунем который сразу + гель для душа

хватало волос на 2-3 дня, потом купил хедэнд шолдерс

и сука каждый день приходится ебашить голову этим говном

просто вечером вымыл, поспал, на след вечер у тебя банка хахлосала на голове

 

такая хуета просто жесть, осталось чуть старого шампуня, вроде шаума, помыл, вот хожу 2й день все збс еще(

 

ебаная реклама хуеты, отдал 350р за этот ебаный шампунь, лучшеб мылом намылил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем проблема каждый день голову мыть? Сам так делаю каждое утро

Че-то я не пойму. Один челик писал, что в мск врачи реально по 100к получают, а бедный пендель за 30к столько всего переживает... Неужели такая разница в з/п между Мск и СПб?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел по 3 дня не моет голову - виноват шампунь :pray:

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХэШем один хуй нельзя голову мыть, худшее дерьмище

Кстати как и сьосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...