Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Хз, у меня родинка внизу слева такая мерзкая, прям большая и выпирает. Мне ее сколько раз на тренировках задевали и срывали, причем пальцами немытыми. И чет все норм до сих пор.

 

удали ее ты че рофлишь

надеюсь ты хоть волосы на ней не оставляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят ты живой?

ну да я да


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, у меня родинка внизу слева такая мерзкая, прям большая и выпирает. Мне ее сколько раз на тренировках задевали и срывали, причем пальцами немытыми. И чет все норм до сих пор.

 

удали ее ты че рофлишь

надеюсь ты хоть волосы на ней не оставляешь

 

Из нее не растут волосы. Она не прямо супер огромная, просто выпирает сильно, поэтому часто здаевали и срывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач ставит признаки везикулита, 

чо скажите, чем лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из нее не растут волосы. Она не прямо супер огромная, просто выпирает сильно, поэтому часто здаевали и срывали

Ее тогда надо 100% удалить. Чем больше у тебя там клетки делятся, тем больше риск, что какая-то смутирует в злокачественную. Ты в рулетку играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, не могу уснуть ночью, тупо пульс 220 + 0 усталости 

это все после 12 часов на заводе (в офисе) 

снотворное с минимальным вредом для здоровья или еще че то посоветуйте


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, не могу уснуть ночью, тупо пульс 220 + 0 усталости 

это все после 12 часов на заводе (в офисе) 

снотворное с минимальным вредом для здоровья или еще че то посоветуйте

всё по рецепту

 

с минимальным вредом есть мелатонин(мелаксен), он ниxуя не действует (по крайней мере на меня) ну и вреда соответственно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, не могу уснуть ночью, тупо пульс 220 + 0 усталости 

это все после 12 часов на заводе (в офисе) 

снотворное с минимальным вредом для здоровья или еще че то посоветуйте

то, что пульс 220 это тебя не беспокоит правильно? просто уснуть не можешь, ну норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, не могу уснуть ночью, тупо пульс 220 + 0 усталости 

это все после 12 часов на заводе (в офисе) 

снотворное с минимальным вредом для здоровья или еще че то посоветуйте

пульс 220 > ищет помощи на пд 

гж братан


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один регулярно травмирует родинку, у другого пульс 220 держится дольше минуты. Врач? Нахуй! Лучше схожу на ПД

BRA_HAYFA и shazy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то был пульс 170/100 при моей норме 105/75 - так я выпил половинку таблеточки нефедепина и чуть коньки не отбросил (я не шучу). Давление упало что-то ближе к 85-80/дохуя низкое и температура под 40))

С давлением играться в молодом возрасте очень опасно. Лучше сразу в больничку пиздовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пульс 170/100

:avtorklif:

Это давление,а не пульс 

 

с минимальным вредом есть мелатонин(мелаксен), он ниxуя не действует (по крайней мере на меня) ну и вреда соответственно нет

донормил

а вообще пиздуй к врачу, пусть назначит ЭКГ для начала 

у тебя походу пароксизмальная тахикардия. 


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снотворное меларена - 3 мг 

пьешь 2 таблетки и через 15 минут спишь сном младенца 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это давление,а не пульс 

ну че ты начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорян парни вчера начал писать простыню и где-то на половине перезагрузил я ебаный телефон. Я психанул и забил.

Карточка как писал раньше, я перешел опять работать в город. Работать в деревне мне пиздец как нравилось, но охуевшее начальство все же взяло верх. Кароч перед новым годом всю подстанцию оставили на голом окладе, из-за того что не использовали очень много дорогостоящего препарата (80к 1 ампула). Препарат применяется только на инфаркт и имеет кучу противопоказаний, например геморрой. Суть препарата грубо говоря - убирает свертываемость крови, (я вводил 3 раза и начинался пиздец, не останавливаемое кровотечение из дёсен, резкая гипотония бабки, когда я обосрался от осознания того, что кровит начало прям внутри бабки, и еще один раз делал уже у приемного, носовое кровотечение) ну и так же убирает тромб, причину инфаркта. Вот через 2 месяца, кардиологи через главврача толкают рекомендацию, мол если с момента постановки предварительного диагноза оим, вы успеваете довезти пациента до приемника за час, то это главное вводить не надо. Т.к. со всеми осложнениями сталкивались чаще в больнице, то решили, что ну его нахуй, давайте все делать уже в больнице. Так вот если за первые 2 месяца мы сделали 12 тромболизисов, то за оставшиеся сделали всего 6, офк куча дорогостоЯ стухло и оставили нас на голом окладе на новогодние праздники (14к) . Ну тоесть выполняя распоряжение больницы, мы не выполнили распоряжение Минздрава, за что получили пиздюлей. А еще наш заведующий съездил на конфу в Питере и сделал распоряжение, мол диспетчер принимает каждый вызов типо болит зуб, жопа и т.д. Офк в условиях Питера, где на район есть станция СМП на 10 бригад и неотлоги от поликлиники это реально. Но ни где блядь на ебаный Всеволожск в лучшие дни 8 бригад, а обычно 6 бригад по 1 человеку и нет неотлоги от слова совсем. У нас итак были овердохуя нагрузки, теперь их стало ещё больше. Ну кароч взвесив все за и против я решил хуярить обратно в город.

Устроился я в район тоже такой деревенский. Сразу скажу, что после деревни делать там ваще нехуй. Кароч на район который проезжается на тачке за 20 минут 2 раза у нас 10 бригад по 2 человека, плюс рхб, плюс кардиореанимация (ну тоесть вероятность поймать Эпик жесть, расчлененку и т.д. крайне мала). Ну и на всякие сопли у личинок и прочую хуйню мы не ездим, это делает неотлога, что несомненно меня порадовало. Работал я в городе около 5 лет назад и пиздец как много всего изменилось. Раньше у нас была такая бригада перевозок. Ну тоесть работаешь 1 и только перевозишь по направлению с квартир, поликлиник в больницы. А ночью используешь я как резерв, ну типо если ночью бригад нет, а случилось что-то экстренное кидают тебя. Мне это доставляло, еще тогда нравилось работать одному, относительно непыльный день и порой Эпики по ночам. Ща такие бригады работают только в день и занимаются исключительно перевозками.

Так вот, по поводу непосредственно работы, по сравнению с деревней, ну полный тухляк. За месяц нихуя интересного, мы в бригаде из 2 человек выполняем роль соц. такси. В основном развозим упавших личинок, беременности и маточные кровотечения. За месяц я снял 2 ЭКГ, сделал 1 укол, и наложил 1 шину, ну охуеть уныние.

Машины оборудованы по самые яйца, есть все, даже ебаный инфузомат, только мне никто так и не смог объяснить нахуя он нужен в условиях СМП. Я предложил что можно его брать на аритмии и вводить 20 минут новокаиномид на аритмии, чтоб не делать это руками, на что на меня посмотрели как на Дауна и сказали, что мы не лечим аритмии, а везём в больницу(у нас в деревне за такое пизды давали). Так же на посмотрели когда пришел вызов ножевое, а я стал упрашивать диспетчера дать его нам, т.к. возить опрокинуть личинок изрядно надоело, офк поехала рхб. К примеру у нас в деревне не на всех тачках был аппарат ИВЛ(вместо него стоял ингаляционный, но это хуйня), а так как работаешь на разных машинах постоянно забываешь, есть он или нет у тебя, ну такой заинтубировал, ташишь в машину с чувством выполненного долга, а там нет ИВЛ ахазпдпьклплпь, и работаешь за аппарат с амбушкой до больницы. Тут он есть везде и офк почти и не используется. Единственно что я понял, что соблюдать норматив доезда 20 минут очень реально в городе и нихуя не реально в деревне.

Из плюсов в городе зп, за 6 суток я получил 32к, столько же я получал за 12 в деревне. Вас всегда 2. Нагрузок нихуя нет. 12 вызовов максимум в эпидемию, в деревне я столько мог до обеда сделать. Обед, тут четко регламентирован, пол часа, есть еще ужин 20 минут. В деревне ты в сезон (осенне-зимний период ) жрешь в машине по дороге на вызов. Препаратов в сумке просто дохуища, включая так нужные на скорой помощи все виды витаминов и прочего неюзпбельного дерьма типо карвалола, валокардина и т.д. Но при этом нет нихуя от ожогов, стенозов и еще чего-то ща не вспомню.

Наши деревенские водилы по сравнению с питерскими Шумахеры нахуй, если я блядь с самого конца ладони мог попросить, го быстрее до больницы, мы могли доехать за пол часа, вез как-то беременную в соседнюю область почти за час доехали, хотя все равно роды в тачке принимал. В Питере водилы торопятся только на вызов, до больницы не сильно торопятся. Правда трафик офк разный, и еще в Питере не оч любят пропускать скорую, т.к. везде перманент пробки. На каждый вызов ты можешь проконсультироваться непосредственно со спецом, ну тоесть токсиколог может сказать смертельную дозировку любого препарата, невролог, кардиолог, хирург, гениколог да это специально посаженные челики, которые в любой момент, поднимают трубку и консультируют по своему профилю, в деревне такого нет офк.

Из минусов: скучно пиздец. В деревне я лечил, кого-то даже спасал. Тут разрешено куда-то лезть и что-то вводить, только в случае крайнего пиздеца, практически всех обязательно везти, если отказываются, надо звонить старшему врачу и вместе уговаривать, даже цистит( в деревне за такое ебальник могли снести, за цистит то в приемник))))). Ну в деревне я сам решал, кого везти по показаниям, тут нет, во избежания казусов, всю ответственность сваливают на приемник.

Еще плюс, я пока не встречал реально тупых людей. В деревни они тоже проживали в основном в Кудрово. Но пиздец раздражали, каждый 2. Тут я пока не встретил не 1.

Ну и напоследок. Заметил что в Питере пиздец как не любят алкашей, прям орут на них, сажают только в Портер и т.д. Хз я после очереди личинок любил порофлить с алкашами.

Кароч как итог, ушел из любимого места, стал получать больше, перестал получать удовлетворения от работы, не чувствую отдачу, заметил, что стал реально деградировать, ну тоесть как я буду ставить яремку, если я месяц вообще нихуя не ставил, мне даже поучительно терапию в виде назогастрального зонда алкашу или интубацию нарику делать не разрешают (а я пока езжу 2 номером, как новоприбывший, ну тоесть только делаю что говорят). Вот так что даже не знаю, сторей наверно долго эпичных не будет, т.к нарваться на Эпики уберсложно. Буду пробовать устроится в неотлоги, они там лечат хотя бы что-то, ну или в деревню на пол ставки, но там все настолько хуево что даже не знаю.


Изменено пользователем pendel
Zelol, umad, ReAIver's и 21 другому понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч перед новым годом всю подстанцию оставили на голом окладе, из-за того что не использовали очень много дорогостоящего препарата (80к 1 ампула).

@@pendel а что за название у препарата?  :hmm:


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допилил стоит, опять телефон наебнулся. Метализе.

Exclusivo понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз даже, радоваться за тебя или плакать... Вроде и зп больше и условия лучше, но если кайфа от работы получать не будешь, это такое себе удовольствие


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

помогите, не могу уснуть ночью, тупо пульс 220 + 0 усталости 

это все после 12 часов на заводе (в офисе) 

снотворное с минимальным вредом для здоровья или еще че то посоветуйте

всё по рецепту

 

с минимальным вредом есть мелатонин(мелаксен), он ниxуя не действует (по крайней мере на меня) ну и вреда соответственно нет

 

спасибо за совет

550~ мелаксен 460~ аналог

взял кароче какие то таблетосы "ВЕЧЕРНЕЕ" блять лол, 60 рублей там пустырник +валера, сказали 5 таблеток перед сном 


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...