Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Включил матч Империя и 4якоря.

Комментирует няшхард или как там его.

Парень говорит фразу и замолкает.

Я думал у меня мб с звуком проблемы. Походу он там в хартстоун катает, ход сделал - откомментировал матч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный снг портал по параше2 не может отправить на мейн ивент года своего человека, че-то в шепотинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d38_f9yJK00.jpg

 

 

и он еще чото там подписывается под словами нса про комьюнити YjLp9TW.gif

Надеюсь его ополченцы взорвут

:lol: :lol:

пизда, я только уйти хотел

ну щя наебашу ченить


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо вы гоните на адеквата,вроде норм комментит по сравнению с другими


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам его силой на инт загонять или че?

 

единственный снг портал по параше2 не может отправить на мейн ивент года своего человека, че-то в шепотинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435496551' post='16493750']

грешишь - на ру стрим заглядываешь?))

 

Я свою точку зрения еще на квалах к ти5 изложил, с тех пор ничего не поменялось - мусолят изо дня в день одно и тоже, поливая говном и при этом хотят быть услышанными. Как приподъездные бабки, чесслово.

Бтв, прям очень рад постам хадора, есть светлые мысли. А модер местный как дурачком был, так им и остался :hmm:

при чем тут поливание говном, адвокат???? зациклились на этой хуйне про оскорбления, вам по 15 лет чтобы в интернете обижаться на ненужных вам людей(1%) ?? ты лучше расскажи что нибудь дельное, например, почему некоторые личности по кд позволяют себе ругань в твитерах на команды, извиняются, а потом повторяют. почему их кумовья уже целую семейку в ру хабе сделали и что ты вообще думаешь по этому поводу? когда нибудь задумывался ли вообще?? тебя все устраивает, наверное. а то что тут тебя дауном назовут главная проблема конечно, надо про это написать и ни слова по сути :clown:

хуй он ответит, а вот советик для коментатора вены режь вдоль руки, падла ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d38_f9yJK00.jpg

 

 

и он еще чото там подписывается под словами нса про комьюнити YjLp9TW.gif

гниль посылает нахуй комьюнити, а потом ноет, что комьюнити его поносит.

слава украiнi :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам его силой на инт загонять или че?

 

единственный снг портал по параше2 не может отправить на мейн ивент года своего человека, че-то в шепотинку

у него желания нет что ли, и что на пд есть только морф, который может построить предложение из 5 слов и спросить, как проходит турнир :avtorklif:

проведите ебучий конкурс или что-то такое, офкоз, если нет желания, то нихуя не получится, тут вопрос желания хедадминов+юзеров, а его, как ты видишь, нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно собрать лучшие фразочки комментаторов говноладера и ебануть хайлайтик :nate: благо там в каждом матче дцп, даже сильно потеть не придется.

потом сабы английские ебануть

 

эхх щас бы над сетиком порофлить 30 минут на офф матче


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам его силой на инт загонять или че?

 

единственный снг портал по параше2 не может отправить на мейн ивент года своего человека, че-то в шепотинку

у него желания нет что ли, и что на пд есть только морф, который может построить предложение из 5 слов и спросить, как проходит турнир :avtorklif:

проведите ебучий конкурс или что-то такое, офкоз, если нет желания, то нихуя не получится, тут вопрос желания хедадминов+юзеров, а его, как ты видишь, нет :nate:

Примерно это он пытался сказать, а то что ты пытаешься протащить человека который в рот ебал этот движ, ну хз минимум не ризонно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно собрать лучшие фразочки комментаторов говноладера и ебануть хайлайтик :nate: благо там в каждом матче дцп, даже сильно потеть не придется.

потом сабы английские ебануть

 

эхх щас бы над сетиком порофлить 30 минут на офф матче

делай

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тваи лица када заходишь на пд и видишь посты этой 1% аудитории)))

VtHQ8NE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам его силой на инт загонять или че?

 

единственный снг портал по параше2 не может отправить на мейн ивент года своего человека, че-то в шепотинку

у него желания нет что ли, и что на пд есть только морф, который может построить предложение из 5 слов и спросить, как проходит турнир :avtorklif:

проведите ебучий конкурс или что-то такое, офкоз, если нет желания, то нихуя не получится, тут вопрос желания хедадминов+юзеров, а его, как ты видишь, нет :nate:

Примерно это он пытался сказать, а то что ты пытаешься протащить человека который в рот ебал этот движ, ну хз минимум не ризонно

бляяяяяяяяяяя, на пд 2012140 человек, которые готовы мать продать, чтобы поехать на инт, найти из них одного, который сможет поставить перед собой камеру и задать интересные вопросы- не сложно, но это не делается за месяц, хотите, чтобы к вам (пд) относились нормально- делайте хоть что-то, отправьте своего человека, который в соляново разъебет своим контентом вилата и его уебанов, - вас будут уважать, вас будут инвайтить ВЕЗДЕ БЛЯТЬ, а пока пипл сидят тут и только пиздят 24/7 о несправедливости инвайтов-сосите хуй и слушайте виталю в_рот_чай :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко НСа стало, прям последний его абзац читал и скупая мужская слеза катилась:

 

"Теперь это важно, но парни, поймите, Я давно свой шанс стать настоящим продотером проебал. Проебал примерно тогда, когда я ушел с пд, когда появилась дота 2 и деньги в доте, а проебал это все по собственной вине, не развивался, не поднимал уровень, не мог из-за остеохондроза угнаться за молодыми настоящими талантами. Ту хуйню которую я творю в играх уже невозможно смотреть.

 

Мое мнение, это мнение бомжа в свинарнике во дворах дворца построенного ксерами, пока я свиней пас, появились тысячи других дворцов, более красивых и с улучшенной планировкой :trollface: которые населяют новые молодые и сильные рыцари, часть которых даже выходцы с моего прошлого королевства.

 

и весь этот старческий пердеж разносящийся из свинарника давно уже лишь медийным эхом отдает про былые заслуги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктору самому не стыдно говорить как он не играет в доту, не читал патчи и тд, прекол такой :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

патчи не читал комментатор ГЫ :trollface: :trollface: :trollface:

такие люди не существуют, он сожалеет внутри

но развиваться стоит, может быть???? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то мэдскиллз вантуфрифо довести до ума?

виктору самому не стыдно говорить как он не играет в доту, не читал патчи и тд, прекол такой :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

патчи не читал комментатор ГЫ :trollface: :trollface: :trollface:

такие люди не существуют, он сожалеет внутри

но развиваться стоит, может быть???? :hmm:

нит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

 

Offtop

жалко НСа стало, прям последний его абзац читал и скупая мужская слеза катилась:

 

"Теперь это важно, но парни, поймите, Я давно свой шанс стать настоящим продотером проебал. Проебал примерно тогда, когда я ушел с пд, когда появилась дота 2 и деньги в доте, а проебал это все по собственной вине, не развивался, не поднимал уровень, не мог из-за остеохондроза угнаться за молодыми настоящими талантами. Ту хуйню которую я творю в играх уже невозможно смотреть.

 

Мое мнение, это мнение бомжа в свинарнике во дворах дворца построенного ксерами, пока я свиней пас, появились тысячи других дворцов, более красивых и с улучшенной планировкой :trollface: которые населяют новые молодые и сильные рыцари, часть которых даже выходцы с моего прошлого королевства.

 

и весь этот старческий пердеж разносящийся из свинарника давно уже лишь медийным эхом отдает про былые заслуги"

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктору самому не стыдно говорить как он не играет в доту, не читал патчи и тд, прекол такой :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

патчи не читал комментатор ГЫ :trollface: :trollface: :trollface:

такие люди не существуют, он сожалеет внутри

но развиваться стоит, может быть???? :hmm:

ну 6.84 он читал патчноут

 

вместе с студаналом когда они подкаст писали

 

правда через пару часов видимо все забыл, когда пришло время футбол смотреть =)=)=)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктору самому не стыдно говорить как он не играет в доту, не читал патчи и тд, прекол такой :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

патчи не читал комментатор ГЫ :trollface: :trollface: :trollface:

такие люди не существуют, он сожалеет внутри

но развиваться стоит, может быть???? :hmm:

ну 6.84 он читал патчноут

 

вместе с студаналом когда они подкаст писали

 

правда через пару часов видимо все забыл, когда пришло время футбол смотреть =)=)=)=)

он вроде не кастил игры после подкаста, а футбол он смотрит в основном совмещая с кастом доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...