Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 312: Херокамень и новогоднее пати в Гаджестане

Рекомендованные сообщения

ладно я нейтрал

 

рассказываю свою историю: в первую ночь иду к джексону, там клетка, в клетку кошку потому что обещал что ему ночью пизда :trollface:  я потом немного удивился когда фил и гена оба умерли потому что до последнего думал что на них клетка кенария

во вторую иду к лисандеру, там историк гнева пустоты (2), ролю килл, убиваю джексона потому что конфа чуть не развернула в меня дневное, надо было показать кто тут батя :fuckyea:

в третью иду к пандару (бгх 5) - сначала хотел кинуть в варо, не убить а лвл просто посмотреть, подумал что по грамчегу и так посмотрим, кинул в итоге в россоху, мог пиздануть пиро но у конфы к тому моменту уже было плохо все

в четвертую иду к гризли - там килл угадайка, кошку убивать зассал секрета, кинул в пандара просто

в пятую фенири - антон - перенаправление с себя в него

в шестую солюшен - клетка себя и лисандера, хотел дать парню победить, не зря же он меня всю игру давил, солюшен немного не дал зарофлить :trollface:

 

ваще если б знал что у мафии так пойдет то джексона не убивал бы скорее всего, но во второй день они охуели :trollface:

спалил нейтрала во второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

пир-мел, пир-рос, пир-дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чому дх как алакира не вынести нахуй?

почему мы отпускаем тех кто на устах у нас был столько времени

я говорил страниц 50 назада давайте так или иначе причастных повыносим а дальше посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый год в Гаджестане подошел к концу !!

К сожалению рубеж в 500 страниц не был достигнут, но это ничего !

Эталонную игру показал город поздравляю с победой мирных жителей, Леня и Кашан разъебали лахов в уютной конфочке

Спасибо за игру конфе мафии (догадался Крайлес). Отдельно хочется отметить Тура который бился как лев за конфу, но, к сожалению почему то думал всю игру что Фенфир кенарий

Спасибо за игру уважаемым сидевшим (Россоха снова по этапу)

ДХ немного промахнулся с нейтралом, королю гсч больше бы подошел Йогг'Сарон, но Бен Брауд понерфил, сука (ладно на самом деле batya собрал почти все киллы игры)

Но всем конечно же похуй глубоко, и больше всего хочется узнать кто же Злая курица в этом году ?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BAnrr74dpe8eWznbqWW13vvYAStjFQ8sFg58xLgjRpI/edit?usp=sharing


Изменено пользователем Facepalm
ZombBomb, healms и KoshkaSobakaQQ понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...