Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 356: Салем

Рекомендованные сообщения

Salem.jpg

В городке неспокойно, мужики поговаривают, значится, что ведьмы объявилися. Нехорошо это, горожане мы порядочные, господу молимся, на проповеди ходим, судью уважаем, мэра обожаем. За что-то снискали гнев мы, и да найдем спасение в огне праведном, ибо только так отродясь в служанками тьмы борятся.

 

После окончания дневного, когда один из жителей будет объявлен ведьмой, оба преподобных могут изменить свой голос через личку ведущему по желанию в течение 5 минут после закрытия дневного но до объявления роли ушедшего.

 

Жители Салема

 

414-1459201837.jpg


Преподобный Инкриз Мезер

отец Коттона Мезера и фанатичный охотник на ведьм. Пытает цель, заставляя ее сознаться в ведьмовстве.

Абилка: Клетка (блок + сейв).
После окончания дневного может поменять свой окончательный голос в течение 5 минут через личку ведущему (в том числе и за клетку).

shanewestbanner.jpg?resize=620%2C400


Джон Олден
ветеран войны, возлюбленный Мэри Сибли, который по возвращению домой встал на защиту невинных жителей Салема, охваченного паникой из-за ведьм. Не может заблокировать Мэри Сибли. Чередует абилки:

1) Блокирует цель, узнает об успешном блокировании абилки.
2) Обычный блок.


hrVNwh9LMuc.jpg


Преподобный Коттон Мезер
хорошо образованный городской священник и друг Джона Олдена.

Абилка: Спасение от колдовства (спасает от любых колдовских абилок, кроме способностей Мэри Сибли). Использовавший колдовство получает инфу, что абилка не прошла.

После окончания дневного может поменять свой окончательный голос в течение 5 минут через личку ведущему (в том числе и за клетку)

74618.jpeg


Энн Хейл

дочь ведьмака, наследственная ведьма, которая не знает о своих силах.

Абилка: Чек на активность (колдовство).
Когда Джон Олден умирает, получает абилку блока (колдовство).
 

 

414-1459201839.jpg

 

Айзек Уолтон, блудник

самый осведомленный человек в Салеме. В наказание за его былые пригрешения был назначен ответственным за уборку отходов города и перевозку трупов.

Абилка: Свидетель. Не узнает результат хода, отправляет записку с результатом Джону Олдену.
Когда Джон Олден умирает, начинает получать информацию сам, однако предыдущие результаты не получает.

 

Ведьмы

 

Разумеется, любая попытка обычного исполнения конфы является кодовством.

 

 


tumblr_inline_nqig4lRHBv1sq98yj_500.gif


Мэри Сибли, королева ночи

Ведьма, проводящая великий обряд, сильнейшая среди ведьм Салема.

Пассивка: Невыгоняема и неубиваема, чекается как мж без роли, не палится свидетелем: все это, разумеется, пока не останется одна.
Не может убить Джона Олдена. Не может ходить исполнителем, пока не останется одна. После каждого успешного убийства не сможет использовать абилку с потенциальным киллом в следующую ночь. Список абилок (все колдовство):

1) Самая темная ночь - скрывает результаты всех проверок для активов (в том числе, цель отравления об отравлении не узнает), аннулирует все примененные по конфе абилки. В результатах ночи сообщается о применении этой абилки. Не может быть заблокировано. Одноразово.

2) Разъяренный рой - насылает на город рой мух, на дневном голосовании уходит выбранная Мэри по рейтингу голосов на ней цель (первая, вторая или третья). В результатах ночи сообщается/ не сообщается (на усмотрение Мэри) о применении этой абилки . Если в день после использования этой абилки уходит актив мж, Мэри совершает допкилл с резалтами дневного. Одноразово.

3) Пламя гнева - сжигает цель, допкилл, роль жертвы скрыта в течении 2 дней от всех, кроме мафии. Одноразово.
4) Массовое помутнение рассудка - вместо своего следующего ночного хода может поменять две цели ролями в любой момент днем (лжечек) до конца игры, при этом на обеих целях должнен быть один или более голосов в текущий день. Одноразово.

5) Затмение - до конца следующего дня накладывает сайленс на всех игроков, кроме 5 выбранных. О применении этой абилки сообщается, голоса засайленсенные игроки могут отправлять через ведущего. Если на дневном будет выгнан кто-то из незасайленсенных / засайленсенных (на выбор мафии), Мэри совершает допкилл с результатами дня. Одноразово.

6) Вне поля зрения - если в ночь использования по Мэри не применено никаких абилок (абилки, не оказывающие на Мэри воздействия не берутся в расчет), совершает допкилл цели. Кд - 3 ночи.
7) Проклятие гниения - отравляет цель, она оказывается в клетке, ее судьбу решают днем. Если использована эта способность, в резалтах ночи не сообщается где чья клетка, даже если клетки Инкриза не было. Одноразово.

8) Топь - на следующее дневное меняет местами предварительный и окончательный голос всех игроков, голоса непроголосовавших в конце дня сможет использовать мафия. О применении этой абилки не сообщается. Одноразово.
9) Малум - отдает случайному игроку не из конфы малум, заражающий его чумой. Игрок знает о малуме, мафия не знает кто именно его получил. Игрок может передать малум любой цели на следующий день после получения. Мафия может активировать малум в любой момент днем, чем убъет игрока, однако для активации должна назвать ник игрока с малумом. На каждый день у конфы есть 3 попытки активировать малум. Если конфа за 3 попытки угадывает и обладателя малума и цель, которой он его передал в сутки угадывания - умирают оба. Если игрок с малумом передал его мафии, Мэри просто получает свою абилку обратно и узнает, что малум был передан мафии (какой именно). Одноразово.

 

 

4Salem2.png


Джон Хейл, судья

Главный политический деятель Салема, судья, и по совместительству ведьмак. Вызывает цель на суд - обычный блок.
Также может дать цели свою маску, сделав ее ход неблокируемым (колдовство). Кд использования маски - 1 ночь.
 

tumblr_ohmn56NxaN1v3sqczo1_500.jpg


Титуба
служанка в доме Сибли, ведьма. Не может пойти обычным исполнителем. Список абилок (все равноценны обычному исполнению):
1) Паук-фамилляр - килл, невидимый для свидетеля (кд - 2 ночи, колдовство)
2) Отравляющее зелье - отравляет цель, та умирает на следующую ночь (кд - 1 ночь, колдовство). Цель узнает об отравлении.
3) Вуду - проклятие на всю игру, если игрок кинет голос в одну из 3 выбранных целей, он умрет (кд - 1 ночь, колдовство)

4) Нож в спину - обычный килл угадайка на активность (кд - 3 ночи)


2acca18aa4f0d421811e386f775205c2.jpg


Мерси Льюис
Горожанка, загипнотизированная Мэри Сибли, сама по себе не ведьма. Может подставить цель, назвав ее ведьмой или наоборот оправдать - лжечек (только на дневное).
 

 

250?cb=20160415214259

 

Петрус
лесной отшельник, ведьмак, глаза и уши ведьм Салема. Абилки:
1) Следит за местностью, свидетель. (кд - 1 ночь). (колдовство)
2) Проверяет, опасна ли цель для ведьм, чек на активность. (колдовство)


 

Нейтральные силы

 

250?cb=20150407154919

 

Графиня фон Марбург
старейшая из живущих ведьм, которая, однако выступает и против клана ведьм Салема.

Абилка: блок+килл (колдовство).

250?cb=20160826022133

Барон Себастьян фон Марбург
сын графини фон Марбург, преследующий в городе собственные цели

Абилка: чек на точную роль + записка в топан (после чека) любого содержания. Все блочится, все колдовство.

Пассивка: Побеждает, если не осталось активных игроков, кроме него.

Если Графиня фон Марбург умирает в первые сутки или на втором дневном, получает ее абилку блок+килл (колдовство), но теряет пассивку и чек.


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пост чя любепзен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NrD8ACQKxRYOuhswEmI5LF7s_OaGdTmFEXGP3OJ2S0A/edit?usp=sharing
 

пул

Roatoupskill
    Fint
    Fsntw?!SkyNet
    Leibster
    Lester
    FiNiT
    shunpo
    Ajaks
    sol1tary
    Francyz
    toouur
    chbr
    Cryless
    Roll
    applez
    Marjorine
    Waro
    xaxain
    Welca
    solutions
    Dark[Ol(U23)leneri]
    aac
    ZombBomb
    Upstairs
    PIRO48

 

лички есть у всех
Ночи в 20:00 по мск, ночь 17.02 в 23:00 по мск (возможны изменения, потому что я пидор - обо всех изменениях буду предупреждать)

 

Небольшой F.A.Q. по правилам игр без лояльного отношения к нарушителям и долбоебам (данный свод правил специфичен для ведущего самодура и является дополнением к основным, представленным здесь - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=58212)

1) Вы пишете фразу из своей лички либо просите кого-то выложить личку - если мне покажется, что вы совсем переходите границы либо если вы злоупотребляете этой хуйней используя самые тонкие намеки какие можете придумать - вы получаете молнию без предупреждения

2) Если вы решили поиграть во флудилке после закрытия игрового топика на игровую ночь (т.е. оставляете игровой пост, например "чекну #никнейм игрока в игре#" или что-то в этом роде, где явно понятно ваше действие будущее или настоящее неважно рофл это или нет, либо игровой пост который выражает ваше мнение по конкретным игрокам, как например "этот #никнейм игрока в игре# сука мафия ебаная точно говорю", даже если игрок уже покинул игру, опять же не важно рофл это или нет, и прочие посты, которые могут быть расценены как игровые) - в зависимости от степени тяжести или злоупотребления хитрыми обходными намеками вы получаете молнию без предупреждения

3) Если вы оставляете носочный пост на грани как то "ГОТОВ ЗАВТРА УЙТИ ЕСИ Я МЖ?" "КЛЯНУСЬ ЗАВТРА ВЫГНАТЬ ХУЙНЕЙМ ЕСЛИ ТЫ МЖ" и прочее в подобном роде - вы очень рискуете, ибо если я это вижу (вас репортят) и я расцениваю это как переходящий границу высер, вы получаете молнию без предупреждения

4) Вы зарегались, будьте любезны оставить минимум 10 постов за 24 часа (к сроку 24 часа также относится проверка на игровые сутки, если они были чуть меньше по тем или иным причинам и не закончились фастночью), ибо не сделав это вы получите молнию без предупреждения

 

напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха
также не забывайте о том, что за красные посты в количестве более одного (тоже касается и зеленых если ваши посты воняют хуями, дерьмовым юмором ирландских гопников или просто мне ваша рожа не нравится) также будет накидываться денек

и еще одно, если вы сдохли в игре или обс и начинаете пиздеть по игре сильно дохуя во флудилке, мое терпение не безгранично и вы тоже попиздуете на сутки чилиться как миленькие
тут еще будут резалты днейночей

 

замены

 

Вместо @@Lester в игре @@intuiciya_Genadiya

 

Вместо @@Waro в игре @wisp74rus поприветствуем

 

1 день 1 ночь

 

 

тур обычный горожанин был сожжен на костре по подозрению в ведьмовстве

ночь

 

 

В городе траур, поход легендарного Инкриза Мезера известного также как Рататоскар был закончен едва начавшись от рук Графини фон Марбург

Ну а Мэри Сибли оставила в центре города окровавленный труп СкайНета который был обычным мирным прихожанином

Утро

 

Ах да вместо @'] в игру вступает @@DH

 

2 день 2 ночь

 

 

Аякс сожжен на костре, но он оказывается обычный послушник без роли

ночь

 

 

Графиня фон Марбург разобралась ночью с обычным мирным выращивателем трав Шунпо

Ну а панихида устроена по ветерану войны Джону Олдену известному также как Финит который был убит Титубой

 

Утро

 

3 день 3 ночь

 

 

Ну а ПИВО48 сожжен днем и он Титуба

Ночь


В начале ночи Графиня фон Марбург убила Марджорина, который оказался ни кем иным как Бароном Себастьяном фон Марбургом

Далее Мэри Сибли испепелила Француза, роль его неизвестна ибо по обугленным останкам сложно ее разобрать

Затем Петрус убил виспа74рус мирного обывателя

Ночь

 

4 день 4 ночь

 

 

 

Днем по обвинению в ведьмовстве был сожжен на костре Апстейрс и он оказывается был Мерси Льюис

По обгоревшим останкамм вы поняли, что сожженный ранее ПИРО48 на самом деле был мирным горожанином без роли (обманы раскрыты)

Ночь


По календарю у нас короткая ночь, посему поспав на полшишечки проснувшись и улыбнувшись вы обнаружили повешенной на собственных волосах на центральной площади Энн Хейл или, как ее звали местные, Эпплз, на земле было вырезанно послание от Петруса но вы все равно нихуя читать никто не умеете так что не поняли ничего

Утро

 

5 день 5 ночь

 

 

на костре сожжен аас обычный мирный житель

ночь


Ночью Титуба разобралась с Солюшенсом который оказался Графиней фон Марбург

День

Ах да, наконец-то из мертвецкой пришли люди и сообщили, что Француз был Коттоном Мезером

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кем в этом сеттинге представляться

 

я мж

 

https://s1.1zoom.ru/big0/652/The_Witcher_3_Wild_Hunt_Men_Geralt_of_Rivia_536730_1294x1024.jpg


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра началась (вот бы не нафейлить)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bodyguard.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирный житель в городе

и вот что ждет мафиозных ведьм 

 

post-171860-0-97848100-1518719099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, это моя первая игра, постараюсь принести пользу в роли мж.
Желаю удачи и скорейшего устранения ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем

Я мирный житель без роли, попробую максимально приложить усилий чтобы найти мафию в этой игре и помочь красному городу.

Я новичек и мне трудно будет, надеюсь мне за это сделаете небольшую поблажку, по крайней мере в 1ые несколько дней. но я обещаю приложить максимально усилий чтобы показать свою мирную карту и чтобы помочь в поисках черной карты

Прошу прощения если буду что то не так говорить, надеюсь завсегдатые игроки, которые получили мирную роль смогут уидеть меня с ними в одной фракции и помогут мне

 

Всем удачи!!!

 

Адекватный тур

DH, intuiciya_Genadiya, wisp74rus и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

267px-%D0%93._%D0%9F._%D0%9A%D0%BB%D0%B8

Всем привет, Григорий Петрович пришел ебать мафию

В тура бтв согласен, не читая даже, играю с финитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт это заготовочка или после того, как роль узнал написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финта за плагиат аватарки можно сносить сразу


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт это заготовочка или после того, как роль узнал написал ?

не заготовочка

Максимум искренности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финта за плагиат аватарки можно сносить сразу

Пошел сейв тура

Кажется попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи Россохе!

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

финта за плагиат аватарки можно сносить сразу

Пошел сейв тура

Кажется попали

 

да

просто так не дефлю


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финта за плагиат аватарки можно сносить сразу

Думаю данный игрок наконец то наролил черную роль, ибо в предыдущих играх его подобное я не помню чтобы смущало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется у меня двоится в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...