Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


бля зрилы у рухаба выросли после проплаты ахоле за врыв и в этот же момент все стриммеры работающие на рухаб (дред нс инмейт и т.д.) включили ретрансляцию на канала рухаба 24\7

вот вам и +зрилы за последние 3 дня

+ не исключено что есть хуева туча ноунейм юзеров которые каждый накручивают по 100~ ботов (дабы не вызывать подозрений) в итоге 50~ х 100~ = 5k~

я уже молчу про то что вначале количество смотрящих не менялось в начале квал и постоянно на рухаб-канале было 19-20-21к зрилов и похуй будь то игра\аналитика\реклама что как бы намекает на стабильную накрутку

эта аналитика мне намного ближе и роднее чем все остальные рухуй бабы вместе взятые

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихорян, как у тебя сейчас с распорядком дня? как вы спите, если ты сейчас пошёл кастить..?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихорян, как у тебя сейчас с распорядком дня? как вы спите, если ты сейчас пошёл кастить..?

Ну он же вчера кастил ночные и сегодня, значит отсыпается днём - вечером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкампф нравится,Вилат и Лил лучшие

 

Смешно то,что на Майнкасте онли хохлы + ФНГ,а на Рухабе одни москали и боты

Исправил

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бульбаш

ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля это была моя реплика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

ля это была моя реплика

ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали вы со своими ботами, у рухаба фолловеров в 6 раз больше и когда рандомвася заходит на твич зная что идут квалы на какой стрим он зайдет? на тот на который подписан.

Я вообще только через аддон для хрома стримы посещаю и если пд не читал то мб и не знал бы что там какой то мэйнкаст стримит.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вы со своими ботами, у рухаба фолловеров в 6 раз больше и когда рандомвася заходит на твич зная что идут квалы на какой стрим он зайдет? на тот на который подписан.

Я вообще только через аддон для хрома стримы посещаю и если пд не читал то мб и не знал бы что там какой то мэйнкаст стримит.

фоловеры резко  появились 3 дня назад, когда мейнкаст обгонял их в два или три раза по кол-ву зрителей в течении недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты кто?

тот кто ветками печь топит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заебали вы со своими ботами, у рухаба фолловеров в 6 раз больше и когда рандомвася заходит на твич зная что идут квалы на какой стрим он зайдет? на тот на который подписан.

Я вообще только через аддон для хрома стримы посещаю и если пд не читал то мб и не знал бы что там какой то мэйнкаст стримит.

фоловеры резко  появились 3 дня назад, когда мейнкаст обгонял их в два или три раза по кол-ву зрителей в течении недели?

 

Параноики ебаные.  

 Untitled-2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К чему ты это кинул? Человек говорит, что фолловеров в принципе больше у рухаба в 6 раз, я спосил где была эта разница в кол-ве фолловеров 3 дня назад,когда мейнкаст в 3 раза обгонял рухаб, а ты мне прирост кидаешь?)


Изменено пользователем Tellmewhy
almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел наехать на Рухаб за фон с тибериумом, а это рли тема Инта :lolpray:

https://i.imgur.com/K4jmQLg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Товарищ ТеллмиВай шизик какой-то, врывается с какими-то лунными фактами про еблю в три раза по зрителям в течение недели и т.д.

Если вспомнить всю историю роста зрителей, а я за ней следил, тк нахожусь прямо в очаге событий, все было следующим образом:

Оупн квалы кастятся на личный канал Вилата, не мейнкастовский. Там идет плотная ебля два дня, на четвертый день подрубает НС раньше Вилата на личный и вроде имеет чет по зрилам тоже самое или чуть больше, хотя в первые дни тоже подрубал и отставал сильно.

 

Начинаются квалы, до вечерней студии мейнкаста (пгг, жотм, гоблак), рухаб по зрителям обгоняет, но незначительно, порядка 3-5 тысяч. После прихода аналитиков вечерней смены мейнкаста, сокращается разница почти до нуля. Врыв Лила, потом Хвоста - +20 к на мейнкасте, с конца первого дня и до конца третьего (20 июня) идет плотная поддушка мейнкастом рухаба. Не спасают даже снейлкик и толстые ютуберши (удивительно, ведь казалось успех близко, ведь дотеру сиськи пятого размера должны быть интереснее чем единичка Хвоста (сори Сашка :D)). На четвертый день квал приходит днем алоха на кастера, с тех пор Мейнкаст ни разу не обогнал Рухаб по зрилам и по сей день. Приход Нуна еще вообще сделал буст на +30 к по зрилам разницы.

 

Почему мейнкаст не вернул себе зрилов?

К ним приехали снова приехал Лил, Гостик, фнг и разок Травка заглянул, которого знают еще меньше людей чем Санту, к Рухабу - второй день вышел Алоха, Санта, Флай, Нонграта и Бодян в лайве брал автограф у Сантевича, сделал татуху и просто тусил рядом.

Вилат с Нексусом перекочевали на Америку, рухаб европейские матчи ставит на Годханта, Маела, Нса плюс участие тех же самых гостей и про.

 

Вопрос - почему вас смущает то, что рухаб закрепился по зрителям? Ведь эти цифры не возникли с потолка, были созданы конкретные события, которые к этому привели. Плюс фактор что на Европу всем по большому счету пофиг, плюс фактор того, что эффект новизны Мейнкаста прошел.

 

Уверен, если бы Мейнкаст пошел по принципу меньше официоза действительно как лейтмотив студии, и сделали бы аналог квал от ГД студио к четвертому инту, с котиками, пивасиком и кастом с дивана, то их бы смотрело больше людей, чем Рухаб от начала и до конца трансляции. А так по сути своей это та же самая серьезная студия, с некоторыми отличиями в техническом исполнении (декорации, обсервинг, наполнение контента), но общая идея осталась неизменной. Кардинально другого стиля мы не видим. И когда с людей спал хайп "мейнкаст вперед, сосать рухаб, вот она конкуренция", люди вернулись к просмотру доты с теми кастерами, с кем привыкли. И едва ли Мервинг, Дестра и ввиду причин прошлых дет Версута сейчас являются более привычными голосами чем Годхант, Маел, Джем и тд


Изменено пользователем Faker
vidurr, Dwarrowdelf, Disaer и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать иван ну ты и высрал чтиво

та нахуй оно мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Там интересно, почитай, подумой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну тогда ладно, тогда конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с Джемом ты переборщил

и не вставил Годханта :buba:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фух, Рухаб не отстаёт по зрителям от 3-х дневной студии, да ещё и обходит бывает, сосать, хейтеры!

photo-182847.png?_r=1528118784


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...