Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

maxresdefault.jpg

...Давным-давно в одной далёкой галактике в самом разгаре была война двоих великих фракций, двоих великих идей, двоих великих учений. Империя под предводительством тёмного Императора - Палпатина и Альянс Повстанцев во главе с орденом джедаев. Ключевым ходом повстанцев была внезапная и смелая вылазка на новый оплот Империи - "Звезду Смерти", которая увенчалась успехом и, казалось, дни Империи были сочтены. После падения «Звезды Смерти» на Явин 4 были передислоцированы все силы повстанцев из всех уголков Галактики, и был начат совет для определения дальнейших действий флота. Совет проходил в закрытом старом замке одного из предшествующих правителей планеты. Чтобы личные достижения некоторых участников Совета не влиял на ход обсуждения – Совет проходил с соблюдениями правил полной анонимности. Основную часть времени участники проводили в личных апартаментах. Но как выяснилось сразу после начала совета – пятеро генералов-повстанцев были убиты и на совете принимали участие самозванцы.
Это были 4 самых жутких и опасных мастеров Силы в Галактике – Император и его приближённые, понимавшие, что лишь уничтожив верхушку командования повстанцев, они смогут преломить ход войны; а пятый генерал был похищен шпионами Джаббы Хата с целью получения выкупа в дальнейшем, а его место занял приспешник Джаббы – Боба Фетт, получивший приказ о саботаже Совета всеми возможными средствами.


Итак, перейдём непосредственно к нашим героям:

Герои джедаев

Мастер Йода
 - мудрейший и, возможно, самый сильный джедай своего времени. Получил звание грандмастера Ордена Джедаев в 100 лет и занимает этот пост уже 500 лет. Крайне озабочен Советом чувствуя колебания Силы, еженощно концентрируется на одном из участников Совета, но кто именно этот участник Йода не узнает.


Люк Скайвокер - джедай. Брат Принцессы Лейи. Воспитывался дядей и тётей на пустынной планете Татуин. Люк примыкает к Альянсу Повстанцев, и стал значимой фигурой в ходе Галактической Гражданской Войны, а также возродил орден джедаев.
Люк долго не ведал о своём происхождении. Всё детство Люк провёл на Татуине, работая на ферме своего дяди. Но однажды в руки Люку попали два дроида — C-3PO и R2-D2 — и последний поведал ему о своём задании — отыскать Оби-Вана Кеноби, которого Люк знал, как странного отшельника, живущего неподалёку. Выслушав послание, переданное дроидами, Оби-Ван отправился на помощь товарищам, и взял с собой Люка. Люк проявил себя способным учеником и смог обучаться у самого Йоды.
Не обладая познаниями о Силе сравнимыми с познаниями Йоды – лично проводит вылазки по замку в поиске самозванцев.

Хан Соло. В Галактике существует масса слухов и спекуляций относительно прошлого Хана Соло. Он выступает главным героем множества голофильмов, лживых документалистских расследований, о нем написаны как минимум две фальшивые автобиографии. Согласно одним подсчетам Хан был брошен своими родителями – разбойниками с большой дороги, другие говорят, что он рос и воспитывался в семье Вуки. Выиграл свой корабль – «Тысячелетний сокол», обыграв в карты (и по слухам - мухлюя) одного богача на Корусканте. Должен огромную сумму денег Джаббе Хату из-за чего постоянно находится в бегах.
Непостижимым образом Соло протащил с собой оружие и собирается лично взять на себя расследование.

Принцесса Лея. Королева Амидала скончалась почти сразу после того, как родила малюток Лею и Люка. Существование обоих детей держалось в строжайшем секрете от их отца — Энакина Скайуокера, ставшего ужасным слугой Тёмного Императора. Лею отправили на Алдераан, где её удочерил вице-король Бейл Органа, один из лидеров повстанческой армии. Подросшая Лея также примкнула к сопротивлению и однажды попала в плен на Звезду Смерти, где была уличена в сотрудничестве с повстанцами. Дарт Вейдер подверг Лею страшным пыткам, но она отказалась предать своих товарищей и была спасена во время операции.
Не обладая особыми талантами воина Лея взяла на себя обязанности штатного доктора.


Герои Империи

Император Палпати́н
, также известный как Дарт Си́диус, — лорд ситxов, последний верховный канцлер Республики и первый император Галактической Империи, обладавший огромной мощью: его не смогли убить ни Мейс Винду, ни Йода, ни другие джедаи. он был руководителем и манипулятором обеих сторон Войны Клонов — Республики и Конфедерации независимых систем; именно он руководил всем ходом этой войны, направленной на уничтожение джедаев, которые могли помешать ему достичь абсолютной власти.
Палпатин склонил на тёмную сторону Энакина Скайуокера, который получил после этого имя Дарт Вейдер. Это событие стало роковым для всех оставшихся в живых джедаев и жителей Галактики. В тот же день Палпатин преобразовал Старую Республику в Галактическую Империю. На протяжении двух десятков лет Палпатин единолично правил Галактикой.
Прекрасно управляется с силой и может почувствовать потоки её, проходящие через любого участника.

Дарт Вейдер - хитрый и жестокий руководитель армии Галактической Империи, которая правит во всей Галактике. Вейдер выступает как ученик Императора Палпатина. Он использует тёмную сторону Силы, чтобы уничтожить Повстанческий Альянс, стремящийся восстановить Галактическую Республику. Тёмная, безжалостная фигура, готовая захватывать, пытать или убивать. Одержим идеей найти Люка Скайуокера.

Граф Дуку - мастер-джедай и лорд ситхов, был последним из двадцати мастеров, добровольно покинувших Орден Джедаев. После перехода на Тёмную Сторону получил новое имя Дарт Тиранус.
Дуку элегантный аристократ, каким себя и считает, даже манера речи его напоминает речь человека высокого происхождения. Именно из-за своих взглядов он ушел из Ордена Джедаев, сказав, что джедаи предали саму идею своего существования и стали игрушкой в руках Сената и его лживых коррупированных сенаторов. Дуку мечтает создать Империю, где будут править люди, а не-люди будут рабами или будут уничтожены. Прекрасный фехтовальщик. Встреча с ним может обернуться наихудшим исходом даже для крайне опытного джедая, если тот не изберёт бегство.

Генерал Гривус — верховный главнокомандующий Армией дроидов Конфедерации независимых систем во времена Войн клонов. Гривус прославился своей ненавистью к джедаям и лично убил более ста из них, забрав себе в качестве трофеев их световые мечи.
"Машина более, чем существо живое — Гривус, хотя и опаснее он оттого", — Йода
Защищает своих союзников.


Маньяк

Боба Фетт
 — безжалостный охотник за головами, который, не зная устали, десятилетиями преследовал Хана Соло и Чубакку по всей галактике. Закованный в мандалорскую броню, Фетт представляет собой ходячий арсенал: его снаряжение включает бластеры на запястьях, гранатомёт, миниатюрный огнемёт и выстреливающий трос-хлыст. Его шлем нашпигован самыми разными высокочувствительными сенсорами, а в костюм встроена система жизнеобеспечения ограниченного действия. Фетт — единственный, кто спасся из пасти ненасытного татуинского сарлакка. Работает на Джаббу Хата и его целью сейчас является уничтожение всех членов собрания.

 

скилы кратко

 

фракция мж:
йода - свидетель, выбирает цель и наблюдает за ней ночью, в итоге узнаёт кто навещал цель ночью
люк - блокер
соло - шериф, стрелок от команды мж. Если что - главное днище игры
лея - док

фракция империи:
палпатин - чекер на активность
дуку - блокер
вейдер - "ревнивец", ищет Люка, если находит, то убивает. При этом, если Вейдер нашел Люка, то Люк не успеет никого заблочить, но может заблочить Вейдера. В первую ночь называет 2 ника, во вторую 1, потом снова 2 и так далее
гривус - крок, защищает любую мафию, кроме себя от любых ночных способностей, включая килы. Если к защищенному игроку никто не приходил, то блочит его, при этом не даст походить даже Дуку (блокеру). Убивает только первого пришедшего.

маньяк:
боба фетт - стандартный маньяк с ночным инвулом, но если его пытались убить, то пропускает следующую ночь. Узнает о покушении, в формате: "тебя пытались убить". Те, кто попытаются его убить получат инфу о блоке. Если попадет по кроку, то крок получит инфу о блоке
.

 


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пул

 

Lester
Никитка)))
ZombBomb
Roatoupskill
Fint
arche_r
toouur
PIRO48
shunpo
Lionell
chbr
healms
wisp74rus
Cryless
paragon
xaxain
pnanrkotikivj
intuiciya_Genadiya
Дурак
panic

 

 

таблица 

 

здесь будут резалты дней ночей 

первая ночь завтра в 21 00

дискорд ведущего DH#5244

игра началась, удачи!

 

если вы нашли себя в пуле и вам не пришла личка - отпишите мне

 

Замена мороженое -> Cryless


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать а хули регнуло я только на свой хотел.....


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Я не мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C4FbsjK.png я тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, парни!


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Но я маньяк и буду поэтому вас убивать уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

привет Всем, я не фанат зв так что тематической представляхи ждать не приходится

(я на хую вертел всю сагу)


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
chbr понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи принцессе Лее (лечи себя в первую, дура)


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деда лучше не слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же уютно кайф


maxresdefault.jpg

 

лучшая игра за всю серию

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг даже читать не буду


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова щеглы, сходу хочу заявить что кошка собака вейдер (или иной другой злодей), я на него 2 года хуй точу, а я МЖ и жаль что не мафия а то убил бы его к в первую же ночь.


Бля, кошкисобаки нет в пуле, тогда я хз кто мафия.


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шунпо боится попалиться на знание сетоса

Так и запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здарова,я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаем кошку вейдера или любого другого злодея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче готов разъебать в этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинай пипо я докину за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...