Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 376: Mirror's edge

Рекомендованные сообщения

mirrors_edge_screenshots_18-1.jpeg?w=120


Добро пожаловать в недалекое будущее. Каждый ваш шаг отслеживается, каждое ваше действие записывается (по-крайней мере, по документам все именно так), а потому ваша свобода лишь плод вашей фантазии, подпитываемый иллюзией бегущих.
 

Город

 

jega7MnqxrE.jpg


Фейт КоннорсЗнает Кейт. Абилки:

  • Спасает себя от любых абилок, кроме блока (применивший абилку получает инфу, что он в блоке). Кд – 1 ночь. Спасется даже от кила Целесты через сейв. В резалтах дневного не говорится кем именно была спасена цель.
  • Сейв цели от кила. Не может применить на себя. Кд – 1 ночь. Не спасет от кила через сейв Целесты. В резалтах дневного не говорится кем именно была спасена цель.

 

latest?cb=20100102002459


МеркуриЧередует чек на фракцию(мирный/мафия/нейтрал) и свидетеля за тем, куда ходила цель. Один раз за игру может отправить записку Фейт с резалтами ходов (записка в конце ночи, вскрыть себя не может). Начинает с чека. Записка блочится вместе с ходом, в этом случае не потратится.

250?cb=20140525094833


Криг КларенсСамый обычный блокер.

247392_157358.jpg


Кейт КоннорсЗнает Фейт. Если Меркури умирает, сможет однажды прочекать на активность.

 

Мафия


 

500px-Jack.jpg


Джекнайф Исполнитель через блок (кд – 2 ночи). Имеет одноразовый допкил (1 ночь выбирает цель, во 2 ночь убивает). В следующую ночь после успешного допкила не сможет исполнять.

1696127-celeste2.jpg


Целеста Уилсон Исполнитель. Чекается как мж, не палится свидетелем. Может использовать исполнение через сейв (кд – 2 ночи). Если попадает по Фейт, спасающую себя, килл через сейв в кд не уходит. Во время кд пробивалки сейва может пойти обычным исполнителем.

250?cb=20100102004031


Трэвис Бартфилд Блокер.

Сенатор Элейн Каллахан – Абилки:
1)Посылает отряд следить за тем, куда цель пойдет.
2)Доступ ко всем камерам города – узнает, кто приходил к цели.
3)Использует свое влияния для доступа к информации, чек на активность.
2 раза подряд одну и туже абилку использовать не может. Исполнителем пойдет только если останется одна.


 

Нейтрал


 

500px-Mirrors_Edge-1080p-Wallpaper-80-TH


Лейтенант Миллер Выбирает 2 цели, одну спасает другую убивает (кд – 1 ночь). Может использовать обе абилки в 1 цель (может использовать обе в себя). В резалтах дневного не говорится кем именно была спасена цель. Если использует обе абилки в 1 цель, абилка в кд не уходит.


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Hn6Y8jS0Mwi4kwWndAvrNhXV2rIonR5VSt3RmZjqbDg/edit?usp=sharing

 

 

пул

Leibster
R0ss0ha
BRA_HAYFA
Welca
pnanrkotikivj
Fint
Byuko
Lester
chbr
maku4ino
Никитка
PIRO48
Roatoupskill
paragon
toouur
Hikara
Ajaks
DH
Cryless
xaxain

 

 

лички есть у всех
Ночи в 20:00 по мск (возможны изменения, потому что я пидор - обо всех изменениях буду предупреждать)
 
Небольшой F.A.Q. по правилам игр без лояльного отношения к нарушителям и долбоебам (данный свод правил специфичен для ведущего самодура и является дополнением к основным, представленным здесь - https://prodota.ru/f...howtopic=58212)
1) Вы пишете фразу из своей лички либо просите кого-то выложить личку - если мне покажется, что вы совсем переходите границы либо если вы злоупотребляете этой хуйней используя самые тонкие намеки какие можете придумать - вы получаете молнию без предупреждения
2) Если вы решили поиграть во флудилке после закрытия игрового топика на игровую ночь (т.е. оставляете игровой пост, например "чекну #никнейм игрока в игре#" или что-то в этом роде, где явно понятно ваше действие будущее или настоящее неважно рофл это или нет, либо игровой пост который выражает ваше мнение по конкретным игрокам, как например "этот #никнейм игрока в игре# сука мафия ебаная точно говорю", даже если игрок уже покинул игру, опять же не важно рофл это или нет, и прочие посты, которые могут быть расценены как игровые) - в зависимости от степени тяжести или злоупотребления хитрыми обходными намеками вы получаете молнию без предупреждения
3) Если вы оставляете носочный пост на грани как то "ГОТОВ ЗАВТРА УЙТИ ЕСИ Я МЖ?" "КЛЯНУСЬ ЗАВТРА ВЫГНАТЬ ХУЙНЕЙМ ЕСЛИ ТЫ МЖ" и прочее в подобном роде - вы очень рискуете, ибо если я это вижу (вас репортят) и я расцениваю это как переходящий границу высер, вы получаете молнию без предупреждения
4) Вы зарегались, будьте любезны оставить минимум 10 постов за 24 часа (к сроку 24 часа также относится проверка на игровые сутки, если они были чуть меньше по тем или иным причинам и не закончились фастночью), ибо не сделав это вы получите молнию без предупреждения

напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха
и еще одно, если вы сдохли в игре или обс и начинаете пиздеть по игре сильно дохуя во флудилке, мое терпение не безгранично и вы тоже попиздуете на сутки чилиться как миленькие

 

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с рядом событий из прошлых игр небольшие дополнения

5) В этой игре красных постов нет. Совсем нет. Кем бы вы не умерли и кем бы вы не являлись, будьте любезны молча ждать окончания игры с огуречным мартини в канаве. Если вы оставляете красный пост, то получаете сутки отдыха (или больше, если вы решили на морозе посрать красными постами в промышленных объемах, пока я афк)

6) Если я случайно увижу от человека на активной роли какой либо лайк на каком либо посте после смерти этого самого игрока с активной ролью, то думаю дня 3 минимум этому игроку точно светит. И молния в стату. Спасибо за внимание.

0) Ах да, забыл, квоты меня в топане или призывы через собаку я буду игнорить и за любыми пояснениями лучше обращаться в личку или дискорд, а не пытаться выпендрежничать перед всеми какие вы охуительные

 

тут еще будут резалты днейночей

 

замены

 

Замена @@xaxain ушел @@wisp74rus пришел

 

Доехал быстрее чем думал!

Вместо @@Welca в игре @@hob4

 

1 день 1 ночь

 

 

 

Чбр выгнан днем обычный мж без роли

Ночь лички


Буйко мж молния

Велка ( :lol: будем считать замены не было) Кейт Коннорс молния

 

Лейтенант Миллер разобрался с Мокачино обычным рестлером Тревисом Бартфилдом

Целеста Уилсон убила ПИВО48 мж без роли

 

Утроу

 

2 день 2 ночь

 

 

Хикара Лейтенант Миллер отправлена в отставку

Ночь лички

 

 

Джекнайф убил Россоху мж без роли

Утро

 


ИГРА НАЧАЛАСЬ


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова, я мж

post-153461-0-45974300-1537552577_thumb.png


Бтв без красных хуета, мне не нравится эта мета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова арестанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маяки лайками разрешены в итоге как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, в правилах про лайки ни слова.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно голосование после игры по поводу красных постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова, готов исполнить ваши желания (не за бесплатно офк)

post-195895-0-06908000-1537552759_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный женьшень

 

Играю с дядтлом подозреваю дх

финт лошидзе

Lester понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный женьшень

 

Играю с дядтлом подозреваю дх

финт лошидзе

зочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин зеркало, пока не знаю что это значит, но макучино не так прост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че седня пилим двоих можно обоих и поднять в принципе завтра шерифский день хуе мое так падажжи как не классика

Lester и Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%здарова я мирный житель которому очень нравится показывать хуй перед зеркалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх не мж кажется


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх не мж кажется

уйду и тебя в баланс значит оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тебя роль "мафия" как ты меня в баланс хочешь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето ты так думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лан. Финта ночь ебните чем -нибудь, чтоб он пошел спокойно балансить свой сеттинг не отвлекаясь на игру


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...