Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Ну если бы 0 баб позвали началась бы вонь, а так из всех возможных выбрали самую нормальную

AugustXD понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Лиззарда в еу-студию не взяли,он же весь год работал?

Вот это кстати странно, он же веселый пиздатый тип+ в доте силен и хорошо шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Лиззарда в еу-студию не взяли,он же весь год работал?

Политически не надежен. Замечен в симпатиях к снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль хозяина не позвали.Главное,чтобы студия без хвоста не скатилась в сухую монотонную аналитику

я все сделаю

Disaer, Lockie56 и Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы 0 баб позвали началась бы вонь, а так из всех возможных выбрали самую нормальную

от кого и зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyberea229f23b84.jpg

Рич молодец, заслужил. Плюс знает толк в мемах. Наверно даже к лучшему что Бульдога нет, такой же шутник колясочник как Дред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,элитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь Алоху поставят в аналитику вместе с Артстайлом, иначе он снова будет клоуничать как далбаеб, а Ванёк ему хоть мимикой намекнёт "боже да успокойся ты, ебанутый"

почему хвоста нету бтв? :_:


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стали забывать

https://www.twitlonger.com/show/n_1sqk42a

Повторяя свои же слова, сказанные парой месяцев ранее: " если бы меня и позвали, то на текущих условиях я бы отказался".

 

honkler

очевидно, что условия изменили. Бтв я только на группу

 

допустим изменили (дада)

но куликова то не позвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стали забывать

https://www.twitlonger.com/show/n_1sqk42a

Повторяя свои же слова, сказанные парой месяцев ранее: " если бы меня и позвали, то на текущих условиях я бы отказался".

 

honkler

очевидно, что условия изменили. Бтв я только на группу

 

допустим изменили (дада)

но куликова то не позвали

 

Но Куликов то с первого мейджора и не работает, вроде как ушел в немного другую специфику (пруф из его твиттера: play.ua CEO)

Бтв больше вопросов к трону, он хоть где-то в этом сезоне работал? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех Старладдерах и у Мейнкаста в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подливер, шо?

алоха :lol: не поедет он, держите в курсе блять

ой ой ой :lol: отличная замена дреду ахах

баб нету на кастерах respect

жотм гоблак фнг Фобос :pray:

надеялся, что адеквата не будет, но видимо речь о дреде была

так даже лучше

вообще че то даже неплохо получается

дон степан с тоней ок

шоманка мимо, кайф

по сути всего два уебка и два сомнительных, остальные норм

++

Адекват уже с прошлого инта слушабельным стал, плюс в китае/сеа разбирается, хоть чтото норм говорит, а не как раньше.

остальные похуй

главное чтоб не посрались на инте мастодоны комментирования и новички

 

кто составлял этот списов 100% ПД чекал

список просто :pray:

жду деанона honkler


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

cyberea229f23b84.jpg

 

Рич молодец, заслужил. Плюс знает толк в мемах. Наверно даже к лучшему что Бульдога нет, такой же шутник колясочник как Дред.
Бульдог находится в 100-200 Европы – он хорошо шарит в механиках игры (в отличии от Даныла-тысячника). Да и шутки он толкает гораздо лучше Дреда, надо быть честными. Плюс, чел с принципами - сказал ебал я ваш Китай и не едет.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаххахв ебать алоху позвали, какого хуя вообще?

 

Кста хорошо что тоню заинвайтили, а не бурятку, похуй даже что она не в доте работает

 

Бурятка крайне хуево провела финал эпицентра со своими шутками кринжовыми и поведением клоунским, так что тоня заебись даже + она красивая более менее


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Алоху поставят в аналитику вместе с Артстайлом, иначе он снова будет клоуничать как далбаеб, а Ванёк ему хоть мимикой намекнёт "боже да успокойся ты, ебанутый"

почему хвоста нету бтв? :_:

Хвост есть, ты чего ?!

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Стали забывать

https://www.twitlonger.com/show/n_1sqk42a

Повторяя свои же слова, сказанные парой месяцев ранее: " если бы меня и позвали, то на текущих условиях я бы отказался".

 

honkler

очевидно, что условия изменили. Бтв я только на группу

 

допустим изменили (дада)

но куликова то не позвали

 

Но Куликов то с первого мейджора и не работает, вроде как ушел в немного другую специфику (пруф из его твиттера: play.ua CEO)

Бтв больше вопросов к трону, он хоть где-то в этом сезоне работал? Оо

 

а шульга где работал? он и не приходил в доту. просто так сложилось что он немного похож на профессионала, которых в снг нет. вот просто 0 ведущих в снг. 000


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Стали забывать

https://www.twitlonger.com/show/n_1sqk42a

Повторяя свои же слова, сказанные парой месяцев ранее: " если бы меня и позвали, то на текущих условиях я бы отказался".

 

honkler

очевидно, что условия изменили. Бтв я только на группу

допустим изменили (дада)

но куликова то не позвали

Но Куликов то с первого мейджора и не работает, вроде как ушел в немного другую специфику (пруф из его твиттера: play.ua CEO)

Бтв больше вопросов к трону, он хоть где-то в этом сезоне работал? Оо

а шульга где работал? он и не приходил в доту. просто так сложилось что он немного похож на профессионала, которых в снг нет. вот просто 0 ведущих в снг. 000
Он на тв работал

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, неужели непонятно, что тоню эту взяли что-бы она тупо чилила и не мешала работягам смотреть инт. Еслиб позвали щаманку, она бы перлась делать свой трэшконтент, взяли бы милу/ариэль их бы пришлось ставить на матчи и автопереход на англ трансляцию. Тупо гениальный ход, берем бабу чтобы небыло вопросов(где бабы?), при этом баба эта нигде не отсвечивает и не мешает. Тупо гениальный ход.

Бля, зашел на паблики вк, пиздос там овощи. Дословно

Где дред/лост/джем это же топ челы

Нахуй тоня, лучшеб мила/шаманка

Многие из таких комментов написаны с фэков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...