Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Смешные пикчеринки

Рекомендованные сообщения

 

вот если бы там люди были то другой разговор конечно :hmm:

например твои родаки  :hmm:

 

ты кто


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь из-за вас, пидорасов, мне стало интересно, что за шок был, а его уже удалили


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня. видео которое идет 4 минуты, "шок" только со второй, название видео четко говорит о том что на видео и намекает "не хочешь - не смотри". Название что-то типа "черный кот заживо ест мышь", только на английском.

 

Когда зебру по телеку ест тигр всем ок, но когда тут кошка ест мышку все такие нежные становятся. Меня больше выворачивает от мемов про валакаса. А видео это я полистал и закрыл, я же не долбаеб смотреть его и потом тут ныть.

 

 

заебали, вот вам

Рыгающий бомж на ребенка это шок. Половина гифок про рашку это шок. Человек творящий ненужное насилие над людьми/животными это шок. Но то что происходит на постоянной основе в течение 100к+ лет каждый день это не шок, АЛЕ БЛЯТЬ. Лучше когда будете мусор выкидывать подумайте о том что вы пластиком своим ебаным трвите животных, а не видео это тут обсуждайте. Потерянные дети которые не видят где лежит мораль. Лечите психику если вам тяжело смотреть на обычные вещи, и хватит прикрываться моралью когда это удобно а когда нет.

 


Изменено пользователем Dormidontoff
Herokills, vidurr, Drainbead и 3 другим понравилось это

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты реально не понимаешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для зумеров трапы это не шок а том и Джерри это шок

До чего дошли блять леваки ебаные вы довольны?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне по хуй.

 

Я просто хочу смеяться.

0x0x, Real Hero и gRUzz понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

причем здесь шок контент как таковой или не шок контент, вы блядь совсем уже ебанулись, вот реально читаешь, и реально охуеваешь какие же люди тупые, сидят мне лечат что кот хавает мышь это не шок, да ну блять, я же такой впечатлительный и прямо охуел оче сильно, поэтому меня взбесил тот пост, а не потому что долбоеб толсто провоцирует, как выяснилось уже не первый раз, постя в топик смешных картинок несмешное, и такие да, реально неприятное, но на это похуй, видео, просто выпрашивая банхамер въебало :lol: Давай ещё раз залечи мне за мораль, еблан, мне же так на неё не похуй, учитывая что я дотер :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто получат бан за шок контент в этой теме - навсегда потеряют доступ к таверне

lilmike, gRUzz, Real Hero и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь шок контент как таковой или не шок контент, вы блядь совсем уже ебанулись, вот реально читаешь, и реально охуеваешь какие же люди тупые, сидят мне лечат что кот хавает мышь это не шок, да ну блять, я же такой впечатлительный и прямо охуел оче сильно, поэтому меня взбесил тот пост, а не потому что долбоеб толсто провоцирует, как выяснилось уже не первый раз, постя в топик смешных картинок несмешное, и такие да, реально неприятное, но на это похуй, видео, просто выпрашивая банхамер въебало :lol: Давай ещё раз залечи мне за мораль, еблан, мне же так на неё не похуй, учитывая что я дотер :lol:  :lol:

 

Чел ты понял что это шок или нет?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну кароче это вот как если бы чел зашел в стэндап клуб (типа топик пикчеринок) и просто насрал на сцене, когда дошла его очередь выступать, а потом, когда охрана его вывела бы из клуба нахуй, он начал бы говорить "что это вы меня выводите, срать - нормально для людей, все срут, какие проблемы, вы ебанулись на морализаторской почве", и ещё парочка даунов бы подскочила такая "да вы чего на него накинулись, неженки, что естественно то не безобразно, дайте человеку посрать, нелюди!" :lol:  :lol: 
Утрировано офк, но со стороны это вот так и выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это двойной от дерда или нет  :hmm:

Я знаю где ты живёшь

 

Антибан

 

Mzhf6N4.jpg

Bang, Nestle и MaZziK понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то та мышка играла с котом, и перед тем как ее кот поймал, она умерла от сердечного приступа... А кот, ее друг, благородно сьел, таким образом избавив ее тело от гниения и червей. И да, меня тоже шокирует что кто-то способен на такие полные сострадания поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные стендаперинки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

у меня после просмотра почему то зубы скрипят

думал будет "ты-тыщ в ебасосину"

 

 

pepehands

 

 

было бы рофельно если бы коробка была пустой, как в видео с дедом-рофлером с зарубежного ютуба

вот этот видос :lol: 

 

 

 

РАЙТ ПЛЕЙС БАЙЗЕВЕЙ :trollface:

не понял юмора но за Тей-Тей лайк


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда зебру по телеку ест тигр всем ок, но когда тут кошка ест мышку все такие нежные становятся. Меня больше выворачивает от мемов про валакаса

итс литерали ми 

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...