Перейти к содержимому

Фото

Майкл Джексон и дети

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

146 ответов в теме

Опрос: совращал ли МДж детей?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть, как вы проголосовали.

совращал ли МДж детей?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141 OFFLINE   FeelYourDestiny

FeelYourDestiny

Flooder

• User
  • 2 603 сообщений

Опубликовано Вчера, 11:22:07

чисто все ебанутые - и майкл джексон, и дети эти, и все кто снимал фильм основанный на СЛОВАХ (!sick) и дочь которая пыталась суициднуться, и вы, кто тут все это обсуждает. 

Челик умер бтв. Кому не похуй уже. Ну омереканцы тупые, покойникам предьявить пытаются, зачем - непонятно, бог накажет, если виноват.

Но музыка классная у Джексона, тут респект

#142 OFFLINE   Pkln Jn

Pkln Jn

Godlike

• User
  • 2 007 сообщений
  • LocationRussia, Lipetsk

Опубликовано Вчера, 11:51:46

photo-121888.jpg?_r=1544179777

780N9bEyUbo79nkhr8MHdIysV8lK8Kgi6ntj9F6xEaaSF1lHa8fHCXw2bqEfYwX-GRKfUg-m3jsuuJTI

Offtopic:

#143 OFFLINE   Dird

Dird

Flooder

• User
  • 2 574 сообщений

Опубликовано Вчера, 13:21:19

Человеку нравится проводить время с детьми => он больной => он занимается с детьми сексом.

Хорошо, что Дирд репер, а не судья.

ну да, а что, ты хочешь сказать что нет? Типа если челу нравится проводить время с детьми будучи взрослым мужиком, это ну как минимум психическое отклонение, не ну одно дело ты там просто можешь поболтать с детьми, можешь даже поиграть с ними там в футбол, ещё в че-то, окей, это нормально, но когда ты просто зациклен на этой теме, просто по кд гуляешь с ними, строишь ебаный парк развлечений где онли ты и дети - любой психолог, даже самый неопытный, нахмурит брови :dunno:

5dd3104ade5e1b020a27f308093f5109.png b2fa55b324c4d3a5bc2bce7230817e07.png 7629f4ce2298c4eafe424aa9cf8d0718.png

#144 OFFLINE   кровь электрическая

кровь электрическая

Godlike

• User
  • 2 385 сообщений

Опубликовано Вчера, 13:33:34

думаю что он был просто припизднутый, трудное детство, батя ниггер абузящий свою семью ради лайков и сабскрайбов, задрачивающий их всех там по черному, кризис идентичности и т.д. майкл скорее всего был сам как какой-нибудь форрест гамп, ребенок в душе так сказать.

но при этом он осознал, увидел и даже в своих песнях упомянул проблему еврейского вопроса - jew me, sue me; kick me, kike me - слова из одной из самых популярных его песен. кстати забавно, что на ютубчике например эти моменты зацензурены, можете сами щас чекнуть

ну а если ты вскрываешь эту тему, то закономерно отлетаешь. вот и он, был очернен сначала, а потом и вовсе убит. ггвп покойся с миром мегачелик.

#145 OFFLINE   AFD

AFD

Wicked Sick

• Хуевый ватник
  • 1 099 сообщений

Опубликовано Вчера, 14:13:13

Дёрд, иметь некое психическое расстройство связанное с влечение к детям и трахать этих самых детей это охренеть какие разные вещи. 

Я могу у себя в подвале расстреливать манекены и расчленять плюшевых медведей, могу в саду поставить карусель и катать на ней продукты моей подвальной деятельности. Заставит ли это психолога нахмурить брови? Думаю да. Соседи тоже будут не в восторге от такого странного персонажа рядом. Но это сделает меня преступником в глазах закона. 

Да в любом мало-мальском городе наберётся добрая дюжина людей с некоторыми странностями, но это не делает их преступниками. 

#146 OFFLINE   Сёдзё

Сёдзё

Beginner

• Beginner
  • 85 сообщений

Опубликовано Вчера, 15:58:02

Дёрд, иметь некое психическое расстройство связанное с влечение к детям и трахать этих самых детей это охренеть какие разные вещи. 
педофилия не всегда подразумевает "трахать детей" загуглить за тя?

#147 OFFLINE   Jack Deniels

Jack Deniels

Godlike

• User
  • 1 462 сообщений

Опубликовано Вчера, 16:36:25

Видя подобную картину невольно вспоминается персонаж Декстера из одноименного сериала. Там главный персонаж являясь социопатом-убийцей неспособным испытывать эмпатию и сексуальное влечение ни к кому, однако, очень хорошо относился к детям, любил всяческий проводить с ними время. В своих монологах он размышлял об этом, как о последствиях его давней детской травмы ставшей основополагающей причиной такого поведения.