Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

evgnpkln

Майкл Джексон и дети

совращал ли МДж детей?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чисто все ебанутые - и майкл джексон, и дети эти, и все кто снимал фильм основанный на СЛОВАХ (!sick) и дочь которая пыталась суициднуться, и вы, кто тут все это обсуждает. 

 

Челик умер бтв. Кому не похуй уже. Ну омереканцы тупые, покойникам предьявить пытаются, зачем - непонятно, бог накажет, если виноват.

 

 

 

Но музыка классная у Джексона, тут респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Человеку нравится проводить время с детьми => он больной => он занимается с детьми сексом.

Хорошо, что Дирд репер, а не судья.

ну да, а что, ты хочешь сказать что нет? Типа если челу нравится проводить время с детьми будучи взрослым мужиком, это ну как минимум психическое отклонение, не ну одно дело ты там просто можешь поболтать с детьми, можешь даже поиграть с ними там в футбол, ещё в че-то, окей, это нормально, но когда ты просто зациклен на этой теме, просто по кд гуляешь с ними, строишь ебаный парк развлечений где онли ты и дети - любой психолог, даже самый неопытный, нахмурит брови :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что он был просто припизднутый, трудное детство, батя ниггер абузящий свою семью ради лайков и сабскрайбов, задрачивающий их всех там по черному, кризис идентичности и т.д. майкл скорее всего был сам как какой-нибудь форрест гамп, ребенок в душе так сказать.

 

но при этом он осознал, увидел и даже в своих песнях упомянул проблему еврейского вопроса - jew me, sue me; kick me, kike me - слова из одной из самых популярных его песен. кстати забавно, что на ютубчике например эти моменты зацензурены, можете сами щас чекнуть

 

ну а если ты вскрываешь эту тему, то закономерно отлетаешь. вот и он, был очернен сначала, а потом и вовсе убит. ггвп покойся с миром мегачелик.

spookJKE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дёрд, иметь некое психическое расстройство связанное с влечение к детям и трахать этих самых детей это охренеть какие разные вещи. 

Я могу у себя в подвале расстреливать манекены и расчленять плюшевых медведей, могу в саду поставить карусель и катать на ней продукты моей подвальной деятельности. Заставит ли это психолога нахмурить брови? Думаю да. Соседи тоже будут не в восторге от такого странного персонажа рядом. Но это сделает меня преступником в глазах закона. 

Да в любом мало-мальском городе наберётся добрая дюжина людей с некоторыми странностями, но это не делает их преступниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дёрд, иметь некое психическое расстройство связанное с влечение к детям и трахать этих самых детей это охренеть какие разные вещи. 
педофилия не всегда подразумевает "трахать детей" загуглить за тя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видя подобную картину невольно вспоминается персонаж Декстера из одноименного сериала. Там главный персонаж являясь социопатом-убийцей неспособным испытывать эмпатию и сексуальное влечение ни к кому, однако, очень хорошо относился к детям, любил всяческий проводить с ними время. В своих монологах он размышлял об этом, как о последствиях его давней детской травмы ставшей основополагающей причиной такого поведения. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дёрд, иметь некое психическое расстройство связанное с влечение к детям и трахать этих самых детей это охренеть какие разные вещи. 
педофилия не всегда подразумевает "трахать детей" загуглить за тя?

 

Для чего ты это написал и как это противоречит моему тексту? Я что-то не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера перед сном думал кто еще насиловал детей, на языке вертелось и не мог вспомнить, представляете не мог уснуть пока не вспомнил.
Утром правда забыл об этом написать так вот
детей насиловал еще ПИТЕР ПЭН!! 
он жил в Нетландии 30 лет блять, и все это время ебал маленьких детей, ебучий педофил
я осуждаю такое


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли считать педобиром чела постящего в твиттере вещи типа "люблю когда маленький мальчик трогает меня за всякие места" , или это просто невинные шутки ?


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MJ по психике был на уровне ребенка это давно всем известно

Greaver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для чего ты это написал и как это противоречит моему тексту? Я что-то не понял. 
к тому что дирд все правильно написал

 


Да в любом мало-мальском городе наберётся добрая дюжина людей с некоторыми странностями, но это не делает их преступниками. 

тут даже похуй на то преступник или нет он, речь о психических отклонениях, а они у него были как очевидно

человек без психических отклонений вряд ли станет престуником

ты видишь связь ?

еще раз повторю педофилам не обязательно ебать детей, до физических преступлений это психическая проблема

 

 

В своих монологах он размышлял об этом, как о последствиях его давней детской травмы ставшей основополагающей причиной такого поведения. 
как то слишком поверхностно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...