Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Мб он просто ахуел от лицемерия ХРов? Заявлять что в тиме все ок, Вилат - пиздабол и одновременно с этим пытаться спиздить игрока


Привет. Если ты не заметил, то свои претензии Григорий выкатил не к анонсу  HR, а к моему посту, который как раз попробовал что-то разжевать. Ну оно и понятно, ругаться с организациями Гоше не с руки, а то в какое тёплое место свою попу потом приютить, если и Юник закончатся. 


А теперь, я напишу всё, как было и даже реквестирую @@DmitrySlark в топик. Как лицо не заинтересованное.

Проблемы начались на буткемпе, о чём я писал даже на пд. Одной половине команды было сложно играть с другой половиной. После сотен минут переговоров мы решили, что мы вместе мы сила, и как бы не сложилось, квалы на минор мы выигрываем и едем на минор вместе. А после квал уже как получится.

На буткемпе было решено играть минор вместе. Потом после буткемпа, были очередные миллион обсуждений о том, что с можно ехать на минор с изменённым составом. Но это так и осталось обсуждениями. 

Так что первая половина "инсайда" уже точно не соответствует действительности.

Вчера опять начались конфликты в команде. Я уже неоднократно говорил, что я здесь приглашённый человек и наёмный рабочий, реального голоса в изменениях я не имею. Но высказать мнение могу, конечно. 

 Сначала было сказано, что команда будет искать замены двум. Но затем в течении 20 минут ситуация изменилась. Разговоры такие протекают час, два, нон стопом. Вместе, по парам и т.д. Потом есть принятое решение.

Во время разговоров выкатился "инсайд вилата", решения все уже были приняты +-,  тому времени. 


Касаемо времени, когда какой-то вася пупкин написал ханни, что он не нужен. Вот скрин, где алик за два часа до этого спрашивает у меня когда завтра КВ. Я не буду публиковать ничьи личные переписки и т.д, но решение по Алику было принято куда раньше. Таймер я не ставил, у меня есть другие дела. Менять свои решения из-за вброса - вилата, очевидно, команда бы не стала. Ну те же винстрайк же не будут убирать Васю и Дахака, потому что я об этом написал. Это бред.

Получается и вторая часть инсайда - есть правда, но наполовину.

TkhekTdfVQ4.jpg

Я не знаю, что там будет дальше с составом после минора и какие решения будут приняты. В Снг всё часто меняется со скоростью света. Например Алик может сам уйти и т.д. Пока мы играем вместе, все кв и т.д.


Так что, господин Драмер,  я буду ждать публикации переписок и объяснения кто и что писал, и как он отвечает за состав в HR. В противном случае, мы вернёмся к обсуждению слова п*здабол. 
AmadeusMozzzart, Beznogim, maxnyk и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корбен ранит словом, но может и кулаком переебать.


Изменено пользователем OutSproinked
1ceScream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее ждем файт в ЮФС между СНГ Манагерами :spydance:

Ща бы драмера манагером называть


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я жду игр башки. Этот монстр еще себя покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

драмер как всегда чмуха опущенная, корбен как всегда плюс минус всё ровно сделал

Только вот вам в уши дуют,а вы верите корбену.Всей правды не узнать,но после поста вилата «хр сделали так чтоб слухи не подтвердились»вероятно они хотели сделать это все тихо.но не получилось.«корбен спрашивает с кем эта переписка(хани)»когда прекрасно знает что она с его тренером алагоном(думаете он не принимает участие в составе своей команды?::)верьте дальше в эти сказки. П.с новый аккаунт тк не знаю данные от старого.
Изменено пользователем Ninety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на твой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.с новый аккаунт тк не знаю данные от старого.

Гошан, ты чего? Недавно же срал здесь с мейна. Ну ты даёшь конечно.

sater, OutSproinked и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

драмер как всегда чмуха опущенная, корбен как всегда плюс минус всё ровно сделал

Только вот вам в уши дуют,а вы верите корбену.Всей правды не узнать,но после поста вилата «хр сделали так чтоб слухи не подтвердились»вероятно они хотели сделать это все тихо.но не получилось.«корбен спрашивает с кем эта переписка(хани)»когда прекрасно знает что она с его тренером алагоном(думаете он не принимает участие в составе своей команды?::)верьте дальше в эти сказки. П.с новый аккаунт тк не знаю данные от старого.

 

 

Так ты не объяснил разницу во времени на скринах, раскрашенный.

 

Я не спрашиваю, очевидно, я знаю с кем эта переписка, я просто хочу чтобы ты ещё больше утонул в говне и выложил полный текст личной переписки чужих людей.

 

Касаемо дуновений в уши, ты всю карьеру этим занимаешься, иначе, как объяснить, что ты вообще где-то работаешь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Гошан?:ты слишком тупенький родился походу• я высказал свою точку зрения,из всего текста чего я прочитал по этой ситуации в интернете,и послушал подкаст вилата и только что и убедился в этом ещё раз, к сожалению я владею логикой и 2+2 сложить могу,в отличии от тебя(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

драмер как всегда чмуха опущенная, корбен как всегда плюс минус всё ровно сделал

Только вот вам в уши дуют,а вы верите корбену.Всей правды не узнать,но после поста вилата «хр сделали так чтоб слухи не подтвердились»вероятно они хотели сделать это все тихо.но не получилось.«корбен спрашивает с кем эта переписка(хани)»когда прекрасно знает что она с его тренером алагоном(думаете он не принимает участие в составе своей команды?::)верьте дальше в эти сказки. П.с новый аккаунт тк не знаю данные от старого.

Так ты не объяснил разницу во времени на скринах, раскрашенный.

 

Я не спрашиваю, очевидно, я знаю с кем эта переписка, я просто хочу чтобы ты ещё больше утонул в говне и выложил полный текст личной переписки чужих людей.

 

Касаемо дуновений в уши, ты всю карьеру этим занимаешься, иначе, как объяснить, что ты вообще где-то работаешь сейчас.

Зачем ты мне это пишешь?я фанат вашей команды и слежу за вашими стримерами,я высказал свою точку зрения из того что прочитал и послушал на подкасте вилата,не по адресу обращаешься менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм машина нейросеть спасибо за вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaifstelish разборки на продоте


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...