Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 60: Commandos

Рекомендованные сообщения

 

картинки и чтиво

commandos2_big1.jpg?1241093350

1943 год. Идёт Вторая мировая война. Группе британских «коммандос» приказано уничтожить немецкую береговую батарею с парой крупнокалиберных орудий, расположенную в труднодоступном и хорошо охраняемом каземате на острове Навароне в Эгейском море. Уничтожение батареи позволит провести мимо острова британский конвой, направленный для срочной эвакуации с острова Керос 2000 британских солдат. Попытки уничтожения орудий, скрытых в глубине скального массива острова, охраняемых с суши отборными войсками альпийского корпуса вермахта, с воздуха зенитной артиллерией и истребительной авиацией люфтваффе, неоднократно проводились британскими войсками и ранее. Бомбовые удары по острову, посылка диверсионных групп и штурм острова десантом — все это потерпело сокрушительную неудачу. Мрачный утес оказывался неприступен и опасен. Пушки, расположенные на острове, с чудовищной меткостью поражали корабли флота Метрополии.

Именно в этих условиях командование союзных сил в Александрии принимает решение направить на Наварон диверсионную группу.

navarone.jpg

Диверсионный отряд уже проник на остров, обезвредил первый патруль и переоделся в их форму.

Обычные солдаты при поддержке спец отряда должны вычислить диверсантов и не дать им уничтожить орудия.

В свою очередь коммандос должны kill them all.

 

 

 

 

 

Кол-во играющих: 25

Спец отряд: 5

Коммандос: 5

Солдаты: 14

Командир: 1

 

Мирные немцы

Спец отряд носит порядковые имена (первый, второй, третий, четвертый,пятый) - это активы мж.

Главный у активов невыгоняемый командир - один из игроков, роль которого заключается в том, чтобы распределить отряд по местам, раздав им приказы о действии. ПЕРЕД ночью командир выбирает, какой солдат куда пойдет, после чего солдаты узнают, что им ночью надо делать - лечить,убивать, чекать,etc. Это действие в личку.

Одну и ту же активку нельзя брать две ночи подряд.

Приказы (активки)

1)Чек - на актив/неактив

2)Блок

3)Хил

4)Свидетель - узнает, кто посещал цель ночью.

5)Телохранитель - спасает цель,но умирает вместо неё. Нападавший отдыхает два дня.

6)Тюремщик - сажает в тюрьму игрока,остальные решают его судьбу. (в случае равенства голосов цель умирает)

7)Сравнивание - сравнивает статусы двух игроков на одинаковый/разный. Мж,актив мж,мафия,нейтрал - разные.

8)Килл - наделяет солдата полномочиями Хана Соло.

9)Дабл чек - чек на точную роль. Однако цель так же узнает про того, кто её прочекал.

10)Охрана - защищает выбранного игрока от любых активок коммандос (не себя). Заюзавшие активку на цель не смогут действовать следующую ночь.

11)Записка - отправляет любому игроку записку с любым содержанием

Если командир погибает, на его место становитсz случайный солдат, который занимает его место. Если умирает и заместитель, в дальнейшем активки просто гсчшатся.

Если погибает член спецотряда, активка, которая у него была в эту ночь (если казнен днем,в предыдущую ночь) теряется, и её больше нельзя давать никому.

Действие командира не блочится - оно до ночи.

Командир подбирает только активки. НЕ действия за активов, только активки для активов

 

Диверсанты

:

 

 

Джек О’Хара (зеленый берет) - боевое прозвище "Малыш". Он был чемпионом в тяжёлом весе в боксёрской армейской лиге 1934-1937 гг. Военный совет приговорил его к 14 годам исправительных работ за избиение офицера. Обвинение было снято после того, как он принял предложение вступить в ряды отряда коммандос. Ночью связывает любого. Блокер.

 

Сэр Фрэнсис T. Вулридж (снайпер) - боевое прозвище "Ястреб". Во время битвы при Нарвике одним выстрелом убил командующего немецкой армии на расстоянии более 1,5 км. Он хладнокровен и самоуверен. Все его действия тщательно просчитаны, а пули всегда попадают в цель. Его считают одним из лучших снайперов в мире. Исполнитель.

 

Томас Хэнкок (сапер) - боевое прозвище "Инферно". Он углублённо изучал химию, а когда ему исполнилось 22 года, стал пожарным и специализировался на особо опасных взрывчатых веществах. Он мастерски обезвреживает и устанавливает любую взрывчатку. Убийство за два дня - в первую ночь ставит бомбу на цель, во вторую она взрывается. Цель можно спасти только хилом во 2 ночь,либо блоком сапера в первую.

 

Рене Дюшам (шпион) - боевое прозвище "Жуткий". Он стал агентом французской секретной службы, когда ему исполнилось 25 лет, и был начальником охраны во французском посольстве в Берлине, где узнавал важнейшую информацию о некоторых членах гитлеровского командования.Он всегда был ценнейшим членом отряда коммандос и во многих случаях оказывал неоценимую помощь в тайных операциях. Чекер. Не чекается (как мж,если быть точным,палится свидетелем только как исполнитель)

 

Поль Толедо(вор) - боевое прозвище "Люпин". Когда немцы захватили Париж, он решил начать свою собственную войну против оккупантов. Он самый ловкий в отряде коммандос.

Раз в две ночи копирует способность любого члена спецотряда (говорит НОМЕР солдата), которая есть у этого солдата именно в эту ночь,и тут же её использует.

 

Тот,кто идет исполнителем, не юзает свою активку, дважды подряд исполнителем можно идти только тогда, когда диверсантов осталось 1-3.

 

 

Абориген - спокойно жил себе на острове, пока на него не высадились военные. Чередует чек(немец/коммандос) и килл, каждый ход может отправлять записочку (всем). Немецкого не знает, переводит через промт на нем и обратно.

Cписок игроков -

 

годфри - мж

норм - мж

зондер

савикс - первый

кефир

варо - второй

гаспар - о Хара

ильзе - снайпер

мизакульт - мж

сабвейв - Командир

члобек - Вор

кеды - сапер

мурр - пятый

нарк - Четвертый

алс

ойсер - Третий

хавк - шпион

дейти - мж

джастжека- мж

видурр

мвп - мж

лиг - мж

фенфир - мж

wtf - мж

медив - мж

 

 

Табличка тут - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aj3umDevl7d1dDJ5TF84cGZ0X1FiZjdMUV82dXl1NlE&hl=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фурреёб фурреёб


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем игра

Первая ночь завтра в 20:00

Все ночи в 20:00

Лички должны быть у всех, некоторым мжам скинул я, большинству маркет

день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85721_kj9xy.jpg

 

 

гудлак

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень искать картинку, я мж без роли.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Der leichte Sieg мж hier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень искать картинку, я мж без роли.

делай как я, делай как я :rickroll:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Обычный мж, но с мопедом.  :buba:

21023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Durchmarsch zivilen hier

 


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0079ard7

Всем танцы.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень искать картинку, я мж без роли.

делай как я, делай как я :rickroll:

рисовать еще ленивее


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай табличку на гугле как гофдрей


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Я мж с усами и автоматом

commandos_wideweb__470x343,0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чернобылец это втфкор что ли?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савикс савикс


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал пафосное представление, а уже поздно  :sad:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

а чернобылец это втфкор что ли?

не знаю кто такой кор, но втф уж точно. ебать 4ю игру уже играем и хуй запомнил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал пафосное представление, а уже поздно  :sad:

ты же обычный мж

я нашел мафею поцоны :petro:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай табличку на гугле как гофдрей

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...