Перейти к публикации

sssq

User
  • Сообщений

    1 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    28д 13ч 6м 31с

1 подписчик

О sssq

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    eus
  • Interests
    razer kerri je

Посетители профиля

7 549 просмотров профиля
  1. sssq

    Тема советов и помощи

    ку короче такая проблема подключаю наушники к телефону и мой собеседник слышит сам себя - это ваще как ? на другом телефоне эти же наушники ведут себя нормально в дискорде такого нет только при разговоре по телефону
  2. sssq

    Выбор системного блока т.5

    итак пацаны хочу себе комп на i7-2600k говорят топовый проц посоветуйте чота тока главное чтоб видяха не от амд а то отвал чипа + перегрев в хате летом ну нахуй на лоу0 фпс в гта играть и доту
  3. sssq

    Вов и классик продота т.23

    ку парни , есть ли смысол регать вотлк по фану если чисто в интерес играть ? или игра совсем мертвая + никакая и лучше дальше ретейл ключи дрочить ?
  4. sssq

    Вов и классик продота т.23

    ку челы подскажите плс вопрос про актуал вот я регнул перса 1 лвл качаюсь в барнсе выбрал хроми катаклизм ( мне норм по фану ) если я беру травничество и начинаю собирать траву по кд , я до макс. лвла профы докачаю ? или надо в контент типа легиона или шла идти и чето еще учить ?
  5. sssq

    Выбор системного блока т.5

    Кинематографичный фпс это же 24 кадра по моему. Сомнительная зависть а зачем ты решил всерьез ответить ребенку потаскухи у которого в башке рофлы с д2сру ?)
  6. я хз , возьми себе лучше 2600к и 1070 норм будет , отвечаю и можно в ведьмака на максималках!
  7. sssq

    Выбор системного блока т.5

    он будет с донсом в статусы играть
  8. sssq

    Выбор системного блока т.5

    далбоебина выйди нахуй с этого топика никто из нормальных людей не начинал с жигулей , люди собирали недорогой пк с более-менее качественными комплектующими никому тут не интересны твои высеры из манямирка купил говно и сиди молча жри его , зашкварок
  9. sssq

    Выбор системного блока т.5

    А я вот не понимаю Есть же соккет 2011-3, который любую оперативку(на тот момент времени) cхавает в огромных количествах, да и по скорости она будет даже быстрее из-за четырёхканала Если сравнить с насквозь глючным райзеном, с его кукурузным "разгоном" до 3,8ГГц, при том что на нём даже оперативку нельзя просто добавить без деградации шины... Да понятно , но сколько я с людьми не общался , им было важнее сэкономить пару копеек , зато жрать говно с хуевым исполнением в отличие от тебя "не долбоеба" у меня не возникает желания напихать в сборку говна а потом искать варик экономии 5кесиков да еще и на амдпараше клоун блять.
  10. sssq

    Выбор системного блока т.5

    ебаная бичарня фу блять , почти весь твой список ебаный че ты вынес себе такое у тебя в одной сборке сисоник с патриотом ( не говорю уже об аэрокуле ) назови хоть одну причину купить себе парашу ебаную на встройке инженер мамкин тебе наверно нужно потоков много ты наверно пиздец как будешь дрочить на графику ща такой приду и начну слюни на пд пускать как бы мне блять 5к отыскать я буду сидеть дома и дрочить на герцы , ща выжму из этой амуды все у бля еще второе поколение ай каеф со встройкой вкусна сука хочу еще амд как же они заботятся о людях приятна ща еще память хачю разогнать ай бля надо же еще бабок сэкономить ай да похуй я же амдюзер ( экономщикнищуган по призванию ) буду ща синтетику запускать фпсы выдавливать уу бля еще надо в сборку пездатый бп и все остальное самое обосранное на что хватет денег я же ебать работаю в пездатом месте вот тока на амуде нехватает 5к братцы памагите ебаное дерьмо аж фу нахуй я понимаю челы брали райзены без рофлов на 16 потоков или тредрипперы на 24\32 которые монтажом + графикой да и вообще в действительно пиздатых местах работали и занимались делами но сидит обычный хуй , собирает свою парашню на встройке и блять еще со слюнями про 5к на пд чето пишет пиши в лс котусмолоком и там сиди парашей обмазывайся и дальше работай в пиздатом месте дайте мне сисоник но к нему патревота и кугара припишите плез фу ссука с таким бюджетом тока 10 поколение рассматривай на 12м думаю в 45к не уложишься ( если нормальное чето брать ( ну вот прям реально нормальное ))
  11. sssq

    Обсуждение матчей.

    вообще за бригаду осуждаю , для оскорбления не стоит ее употреблять
  12. sssq

    Обсуждение матчей.

    нет , это так и есть ты и говоришь типа юз морф дуде или типа вай ю визаут шифт он тебя энивей поймет
  13. sssq

    Обсуждение матчей.

    шифт либо морф ( для олдов и еушников )
  14. а че ребят , сборочку на амд что бы фпс как у интула был намутим?
×
×
  • Создать...