Перейти к публикации

OH.Slayer

Beginner
  • Сообщений

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    19ч 35м 47с

О OH.Slayer

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 02.07.1998

Contact Methods

  • Skype
    Stevenzakrevsky

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. OH.Slayer

    lft sup.

    Если хочешь попробовать сыграть-добавься в скайп stevenzakrevsky. Сам пока добавить не могу-работаю.
  2. На 3 сезон джоиндота лиги нужны кери и семисаппорт. Никаких особых требований нет, с вас адекватность и умение играть на своей роли. Желательно из Минска, но не так важно. Если хотите попробовать сыграть-пишите в скайп stevenzakrevsky.
  3. Нужны твои контактные данные. Добавь скайп stevenzakrevsky, там все обговорим.
  4. OH.Slayer

    Кто хочет стать миллионером?

    имя тигра мираны хер кто ответит инфа 100. еще можно спросить раз в какой промежуток рошан становится сильнее или на сколько он увеличивает свои аттрибуты
  5. OH.Slayer

    [LFT] Full support

    Просто сегодня нет возможности связаться по скайпу, а нам на следующий сезон джоиндота лиги как раз нужен саппорт. Если интересно-добавляйся в скайп stevenzakrevsky. Как смогу-свяжусь с тобой
  6. OH.Slayer

    [LFT] Full support

    Ап. Если ты из Минска-звони 80298794194.
  7. Ищу 2 ребят из Минска, нужен саппорт и мид/хард на 3-ий сезон джоиндота лиги(5 дивизион). С вас адекватность, способность оплатить себе в случае чего игру из компьютерного клуба, очень желательно 3800+ ммр, но это не самое важное. Готов с вами поиграть в случае чего. Возраст 15-22. Если есть желание играть-звоните на телефон 80298794194 или добавляйтесь в скайп stevenzakrevsky. Прошу писать только по делу.
  8. OH.Slayer

    2700 ммр.

    В голос. На самом деле тут два стула: на одном португальский абуз точеный, а на другом трайхард дроченый. Сам выбирай. Друг поднял с 4100 дефолтных до 5893. Сейчас топ 184 еу в лидербоардс. Ник зедтсп. Человек задротил земляную панду. Если хочешь чтобы друзья не ржали с твоего ммра-абузь какого-нибудь героя(паджик и инвокер не подходят под это определение по дефолту)
  9. OH.Slayer

    Дотеры соснули

    зашел в лол>выйграл 7 игр из 8 на подаренном акке 30 уровня>потушил пердак после слитых игр в дотке>вернулся играть в доту. слишком легкая игра
  10. OH.Slayer

    LFP+3 или LFT ворвемся с дружаней

    дотабафф скинуть можешь?
  11. OH.Slayer

    LFP+3 или LFT ворвемся с дружаней

    Привет, а я не стою. Пока Эм?
  12. Я стою оффлейн, друг стоит мид. Играем неплохо, но среди знакомых нет никого, кто к чему-либо стремился бы. Пишите в скайп stevenzakrevsky или sif.foxpro .
  13. OH.Slayer

    lfp carry\hardlane

    я с моим другом можем, я хардлайнер, друг-керри, но для друга мид приоритетнее(
  14. OH.Slayer

    L F P mid , hard

    короче есть я и мой друг. я стою харду, он мидер. играем вроде неплохо, ищем команду, но среди знакомых нет никого, с кем можно стремиться к чему-либо. если заинтересуешься-пиши в скайп stevenzakrevsky.
×
×
  • Создать...