Перейти к публикации

4ce

Name
  • Сообщений

    994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    68д 12ч 56м 50с

2 подписчика

О 4ce

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 28.05.1992

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.twitch.tv/follow4ce

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Pskov, Russia
  • Interests
    Самый большой фанат Doom на форуме.

Посетители профиля

14 889 просмотров профиля
  1. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Да пофик, лишь бы люди получали фан как-то от игры, но мне сказали что Андрей ваще там тильтанул, а в иных тимах какая-то духота тоже, это печально И какой фан от этой блевоты? хз, турбо мод где как будто можно отключить голову, собрать какую-то фигню или что-то эксперементальное, бегать - драться особо не думая, ну такое вот подразумевается как будто, я так и играю и, в целом, весело, ну когда там тебя пинает за 3 удара четырехслотовый антимаг на 10-ой минуте, да, получается не супер весело, но не из-за того что проигрываешь, а из-за того что смерть за три удара = ничего не можешь сделать вообще = веселья не много. Ну, издержки, хули. Но кажется я всё понял почитав комменты, посмотрев что делается и тд, люди не умеют как бы получать удовольствие от процесса, Дота вырабатывает у людей какую-то невероятную тягу к достижению исключительно результата, всё остальное не важно(и не важно какой мод, какой призовой, какой формат, хотя я думал, что турбо немного направит всех на путь фанчика), с таким подходом весело будет только победителю(и мне), к сожалению фан это когда тебе сносят дом или трон в игре, которая идет на жизнь, а не вот это вот всё хотя стримерсбатлы были прикольные до этого ... Всё это приводит к тому что на "стримерсбаттле" играют Сатаники, Мункуши, Пантомемы, Дукалисы, Йонды, Илюхи Телевизоры и прочие Дрочилы. Пофиксил, не благодари.
  2. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Думаю не много. Просто интересно!
  3. 4ce

    CIS HUB vol.15

    И че большой онлайн дед собрал?
  4. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Нет смысла Брюмастера понерфят в некст патче.
  5. 4ce

    CIS HUB vol.15

    пссс... тебе 31, есть одно место где будешь как дома Ахаха, да не, я тут слишком сильно загнался, мне реально надо отдохнуть.
  6. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Да не правда, пацаны что на Инт приехали все молодцы большие. Я то игрой гореть не перестану, просто застряв тут в другой стране на месяц приуныл совсем. Вернусь домой, отдохну, надеюсь отойду. Спасибо за поддержку мужики.
  7. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Ну такие часовые пояса, хули делать. Я вообще тут чудом нашёл чела, который любезно предоставил мне рабочее место для каста групповой стадии, сделал мне свет, зеленку, вебку, единственное что микрофон я сам купил хороший, у него не было. Короче люди тут добрые, но жить тут тяжеловато человеку, привыкшему к комфорту крупных европейских городов. А ты туда в отпуск поехал или на пмж? Я сюда за визой приехал, и уже 20 дней мой паспорт держат в посольстве. Вот завтра пойду буду пытаться забирать его (без визы или с ней, не важно, надо улетать обратно уже). На ПМЖ я в РФ живу.
  8. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Ну такие часовые пояса, хули делать. Я вообще тут чудом нашёл чела, который любезно предоставил мне рабочее место для каста групповой стадии, сделал мне свет, зеленку, вебку, единственное что микрофон я сам купил хороший, у него не было. Короче люди тут добрые, но жить тут тяжеловато человеку, привыкшему к комфорту крупных европейских городов. А ты знаешь что у тебя баба с партаками? Ты про кого, товарищ? Не про Полину часом? Если так, то ты ошибся.
  9. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Показать содержимое Мы с Полиной тут на чайную плантацию гоняли разве что, ничего такого. Хз как под Ну такие часовые пояса, хули делать. Я вообще тут чудом нашёл чела, который любезно предоставил мне рабочее место для каста групповой стадии, сделал мне свет, зеленку, вебку, единственное что микрофон я сам купил хороший, у него не было. Короче люди тут добрые, но жить тут тяжеловато человеку, привыкшему к комфорту крупных европейских городов.
  10. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Ну я смотрю игры, каждые стримы по-маленьку В Индонезии делать нечего особо, думал может хотя бы спортом займусь, но тут разница с Сиэтлом 14 часов и катки смотришь до 11 утра, а потом просыпаешься мертвым, делать вообще что-либо нереально продуктивное. Ну неделька осталась, а там либо на вторую половину Инта, либо до дому. Тут уж как товарищ офицер решит.
  11. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Это локальный мем просто. Я скидывал 3 фразы, можно было в теории добавить разные, странно, почему так не сделали. Но в любом случае креатива мало удалось проявить, слишком много бумажной волокиты с документами на голову свалилось, пришлось в две командировки поехать длительные и резко весьма. Ну, я так сам себя стараюсь оправдывать. а вольво типо так похуй? или вам дали список фраз и вы тупо их зачитывали, ибо хз как так вышло что 2 одинаковые фразы в двух парах Фразы это чисто креатив каждого участника. Видимо че-то не заметили. ну креатив креативом, но я хз как 4 чела умудрились выбрать самые рандомные фразы так, чтобы они совпали друг у друга) Ну так мы то друг с другом не обсуждали фразы. Просто добавили и все. Да в целом пофиг, это меньшая из бед лично для меня.
  12. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Это локальный мем просто. Я скидывал 3 фразы, можно было в теории добавить разные, странно, почему так не сделали. Но в любом случае креатива мало удалось проявить, слишком много бумажной волокиты с документами на голову свалилось, пришлось в две командировки поехать длительные и резко весьма. Ну, я так сам себя стараюсь оправдывать. а вольво типо так похуй? или вам дали список фраз и вы тупо их зачитывали, ибо хз как так вышло что 2 одинаковые фразы в двух парах Фразы это чисто креатив каждого участника. Видимо че-то не заметили.
  13. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Это локальный мем просто. Я скидывал 3 фразы, можно было в теории добавить разные, странно, почему так не сделали. Но в любом случае креатива мало удалось проявить, слишком много бумажной волокиты с документами на голову свалилось, пришлось в две командировки поехать длительные и резко весьма. Ну, я так сам себя стараюсь оправдывать.
  14. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Пу пу пу…
  15. 4ce

    CIS HUB vol.15

    Я больше орирую когда челы штрафные в баскете попасть не могут. Вот это у меня в голове не укладывается.
×
×
  • Создать...