Перейти к публикации

Mastervzdruchki

User
  • Сообщений

    17 609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    313д 12ч 14м 53с

7 подписчиков

О Mastervzdruchki

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 25.06.2007

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

19 882 просмотра профиля
  1. Свынячие технологии, материалы с помойки. На это потратили 1 или 2 миллиарда баксов?
  2. Выполняем обещание ебать хохлов. Сумчата, переходите на нашу сторону, украинская власть решила вас отдат на свинорез ради дешевого пиара: ради фоток воткнувшихся в стену корпусов от панциря и обесточенного нахрюково.
  3. причем тут фсб, потеряшка При том, что погранцы, которые тебя фильтруют на таможне, к ФСБ относятся, дегенерат блять А он че в пидороссию собрался? Странный малый, он же так топил за Украину вначале. Что изменилось? Первые трудности начались и собирается к ненавистной русне бежать поджав хвост? Я вот наоборот вначале думал, что русня какие-то цели выполнит и снова заживем мирно. Но после террора зимнего по инфраструктуре я проебал много лавэ и возненавидел вас пидоров. Да и глядя на то, что Вова пытается сделать из России, как-то нет желания быть ее частью. Лучше уж с ТЦК и клоуном, но без толп мигрантов для которых ты неверный Так хохлам же обещали еще в том году поправить демографию мигрантами
  4. Не допустим трансрусликов на нашу землю. Вы уже определились хохлы, так что хрюкайте теперь
  5. Держи свыня Че расхрюкался
  6. Очередная пауза в свинорезе. Нужно больше дохлых хохлов
  7. Украинские террористы от бессилия убивают мирных жителей. Легко воевать с мирным городом, который находится вплотную к линии фронта. А вот сделать что-то крымчанам, которые остаточно со свинарником попрощались, это уже сложно.
  8. Херсон и киев не голосуют
  9. Можно в любой дом наусраине стрелять, там будет жить какой-нибудь нацик
  10. Фотки хохлов после якобы нашего удара ракеты по одессе. Судя по качеству снимков, фотограф уже дежурил рядом с местом взрыва и был готов наделать профессионального контента. Это вам не какой-то прохожий с ведроидом десятилетней давности, т.е. обычный хохол. Вот и думайте кто устроил очередной самообстрел
  11. Житловый будинок пошел нахуй Свиноублюдия опять обстреливает сама себя, чтобы подставить русских. Но всему миру похуй на дохлых хохлов.
  12. Очень хотелось бы хохлу
  13. красиво свиней с лодки в воду выкинуло
  14. Обнародовано видео с пункта управления на барже за минуту до уничтожения
×
×
  • Создать...