Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    15 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    173д 3ч 44м 43с

2 подписчика

О Grohuf

  • Звание
    Rare Flooder

Посетители профиля

10 783 просмотра профиля
  1. Ну, по крайней мере, ракеты реально прилетели по авиабазе, а не как обычно с иранцами.
  2. А когда Байден одобрил передачу баллистики хохлам?
  3. Смотрю все чаще и чаще БПЛА применяются для сбития других БПЛА. Странно, что только сейчас. Казалось бы, идея очевидная.
  4. Когда либерашья падаль окончательно уронит свой моральный облик - был лишь вопросом времени Ну после того, как рядовые ипсошники сдались (точнее, скорее всего их мобилизовали или они сбежали от мобилизации), в работу пришлось включиться старшему сотруднику.
  5. Grohuf

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    Ну это понятный закос под средневековье, типа оружие дальнего боя неэффективно, поэтому рубимся вблизи (аналогично, как луки и арбалеты были бесполезны в позднем средневековье) доеб не в ближнем оружии, а в самом понятии ЦЕПНОЙ ТОПОР это какой-то бред, глупость По сравнению с этим не такая уж и глупость А вообще, довольно распространенная практика среди игроделов делать разные типы оружия, в том числе ближнего, без понимания как они применялись. Один из очень распространенных примеров, который не применялся на практике - двухлезвийная секира.
  6. Зачем ему отбивать снаряды арты?
  7. Царь-мангал. Если без рофлов, то с высокой вероятностью это облик танков будущего.
  8. Grohuf

    Warcraft 3: Refunded

    Очень плохая музыка
  9. Grohuf

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    Ну это понятный закос под средневековье, типа оружие дальнего боя неэффективно, поэтому рубимся вблизи (аналогично, как луки и арбалеты были бесполезны в позднем средневековье)
  10. Grohuf

    Общие обсуждения аниме

    Как раз-таки те, кто смотрели лелуша в 12 лет, на него дрочат. сейм как с аватаром.
  11. Grohuf

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    Я уверен, что GW отретконят лор и им похуй на любые противоречия со старым лором. А также то, что бабы кустодес-космодесы будут женственные. Им на логику похуй, им надо миньки продавать.
  12. хуёвый мем подразумевает что израиль и салорейх равнозначны на фото должны быть израиль + тайвань А усрина отдельно обоссаной мусоркой за углом Считать Израиль равным Тайваню - ну такое. Израиль - родина элиты США.
  13. Да этому ципсошному дауну нет смысла ничего объяснять. Те, кто хотел понять, уже поняли. А этот зарплату отрабатывает.
×
×
  • Создать...