Перейти к публикации

Дурак

User
  • Сообщений

    5 569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    41д 15ч 52м 37с

О Дурак

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а вы тоже в ахуе от того, что когда-то на этом форуме был в топе антибаборабства тред, а сейчас здесь есть топик где 100 страниц ищут способ как произвести впечатление на женщину так, чтобы она дала полизать писечку
    UJpvQWJ.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Ember_Xinit

      Ember_Xinit

      Это из за админа у него во первых лидерских качеств нет, во вторых он какую то суку черную боготворит ЛИЛИ. Человек который таким занимается не может лидером быть. Вот и причина.
      Конкретно в моем топике патриархат процветает и все типы красивых жиньщин ебут и в целом ровно по жизни двигаются. При том что у меня даже прав админских нет. 

    3. слепой старец

      слепой старец

      а теперь ещё  у тебя далбоёба и  статусов нет, ибо как говорил братишка @nLyToH но на ошибках учатся это улица асфальт и бетон, кровь и слёзы а не ласка с теплом 

    4. krasnii vinyl
  2. я ненавижу русню. но я патриот россии

    1. PunisherPWNZ

      PunisherPWNZ

      так это синонимы

    2. pushstrat

      pushstrat

      ты ж удмурт

  3. Дурак

    Советы и помощь по фильмам т.2

    посоветуйте фильм от красоты которого можно в штаны спустить только без азиятщины
  4. Дурак

    Haxball

    у пидораса на фоне развития полиневрита поехал чердак не обращай внимания
  5. Дурак

    Haxball

    найс авка со шлюшкой, рахмет братка спасибо брат. может поебёмся?
  6. стену не читал. лайк за старание поставил
  7. Дурак

    Дефрель 1000 дней

    как же хочется просто повернуть время вспять и вселиться в тело дефреля. чтобы прожить эту тысячу дней
  8. Дурак

    Дефрель 1000 дней

    ебать грац легенду я в истории надеюсь про это снимут фильм
  9. Дурак

    рип Энди

    трусы палил кто?
  10. в общем-то правда. как уже выделили. нос это лучшая точка для удара в случае когда ты не хочешь оставить серьёзных повреждений. поскольку в носу большое количество нервных окончаний то даже лёгким ударом ты вызовешь сильную боль. говоря по дотерски. считай удар в нос станом. если ты не промазал. то твой противник будет какое-то время уязвим и ты сможешь делать с ним. что захочешь. есть ещё такой вариант. хорошенько ебануть по уху. тут сразу скажу тебе понадобится бить сильнее. сделаешь всё чётко и у тебя может даже получится взорвать барабанную перепонку. что в крайнем случае приведёт к потере сознания. как можно догадаться. это уже стелс атака (в крысу). что значит применять этот приём следует только когда стоит задача отомстить. так-то этого знания тебе должно хватить. чтобы разобраться с одноклассниками. но давай рассмотрим более реалистичные ситуации. что делать когда тебя пытаются изнасиловать. сказать. что ты хочешь срать не гарантирует возможность избежать намечающегося ужаса. поэтому предлагаю тебе два приёма которые точно помогут. первый может показаться жестоким и он и есть жестокий. но старайся просто не испытывать хотя бы долю сострадания в отношении этих людей. предполагая. что тебя пытаются изнасиловать. мы также должны понимать. что у тебя в этой ситуации будет близкий доступ к лицу противника. основываясь на этом выкладываю два приёма которые станут твоим спасением окажись ты в подобной заварухе. в первом приёме своим пальцем лезешь до второй фаланги в ноздрю противника. он уже в этот момент охуеет. но ты не отвлекайся на его реакции. в следующее мгновение ты просто сгибай палец и резким движением рви ему ноздрю нахуй. после этого он вряд ли будет в состоянии каким-то образом удерживать тебя дальше. касательно второго приёма. тут просто. ты подобрав нужный момент вонзайся пальцами в глаза своего энеми. это такой пиздец. что от такого ему даже будет грозить ослепление. поэтому этот приём лучше применять в моменты крайней опасности. но зато. провернув его ты без проблем выберешься из любой передряги ну. всё. такие вот так сказать основы жизни. сам я не дрался никогда. обо всём этом узнал из сериалов. надеюсь помог!
  11. Дурак

    Haxball

    мне кажется хер очень хочет проспонсировать турик
×
×
  • Создать...