Перейти к публикации

PassingBy

User
  • Сообщений

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    18д 12ч 21м 56с

2 подписчика

О PassingBy

  • Звание
    Wicked Sick

Посетители профиля

2 364 просмотра профиля
  1. PassingBy

    Virtus.pro

    Всё-таки вот видно что Сема был в семье родной, а гнилюк - приемный.
  2. PassingBy

    Virtus.pro

    Ну тут как бы очевидный возврат кармического долга Семёну от солыча Паши и нунчика за то, что бросили его гнить на дне вместо того, чтобы забрать с собой. Типа ВП и по лузерам пройдут, а семычу как ещё на мажик-то отобраться. Соло своих не бросает. Не зря в десантуре служил. Ну и кэф 6 обязывает
  3. Во времена моей молодости туда шли либо те, кому полезные знакомства позволяли попасть в отдел выездных проверок причем желательно в какую-нибудь межрайонную по крупнейшим налогоплательщикам. Либо те, кто хотел потом в tax advisory в какую-нибудь четверку (бытовало поверье, что в tax охотнее берут тех, кто хотя бы годик справки в налоговой выдавал сидел), но не уверен, что работа в налоговой им помогала добиться целей. Во всех остальных случаях, мне кажется, это бессмысленная трата времени и сил.
  4. PassingBy

    Fallout 76

    Беседке, конечно повезло, что близы таким сочным говном накормили людей с мобильным Диабло, что на фоне этого Фоллаут 76 выглядит не таким уж и провалом.
  5. Прочитал тут две книги Патрика Ротфусса из серии Kingkiller Chronicles (хроники убийцы королей в русском переводе, вроде бы, хз читал в оригинале). Необычное фэнтези, кому-то, наверное, покажется скучным, но мне прям очень зашло. 8-9\10 и то только потому что он пишет по 1 книге раз в 7 лет и заебал уже третью книгу не издавать. У него же есть короткая новелла про одного из второстепенных персонажей "slow regard of silent things" это просто шедевр. Понятно, что литература не шибко серьезная, но на меня произвело впечатление. И написано талантливо, и персонажи не картонные, чем жанр грешит чуть менее чем всегда. В общем любителям фэнтези посоветовал бы попробовать. После Колеса Времени ничего дельного в жанре давно не попадалось (да и колесо Джордан подзатянул имхо), а тут прям на одном дыхании все, что автор написал прочёл.
  6. А я так и не понял Дамблдор с гриндевальдом в итоге педики или нет? А то чёт до конца эта тема так и не раскрыта.
  7. PassingBy

    Virtus.pro

    А проигравшим чтобы большие пальцы на руках отрезали. Вот это будет борьба тогда.
  8. Не ну какой-нибудь гаспаччо - вполне уважаемый супец.
  9. Когда работал с косоглазыми - они стабильно два-три раза в неделю напивались после работы до блевоты и потери сознания, а потом подыхали с утреца. Так вот у них для борьбы с похмельем есть какой-то холодный ебанистически острый суп с лапшой. На мой взгляд гадость редкостная, но пиздоглазые только им и спасались поутру.
  10. PassingBy

    [The Kuala Lumpur Major @ 09-18.11.18] LAN

    А представляете если бы пуппеха джагера не забанил - вот это была бы разъебка, без шансов бы рамзик рексиков на самурае порезал. А так с тб хоть шансы были
  11. PassingBy

    Что самое стрёмное в сексе?

    Самое стремное в сексе, что время от времени по его результатам появляются на свет долбоебы вроде тса.
  12. PassingBy

    Бесстыжие / Shameless

    Чем больше в серии Фионы - тем серия обычно уебищнее. Было бы заебись если бы она ещё сезоне в 3-4 из сериала сьебнула карьеру делать..
  13. PassingBy

    Virtus.pro

    Полностью легитимен только первый инт.Второй и третий легитимны наполовину. Остальные нелигитимны.
  14. Я какбе, не хочу выступать в роли зануды родителя про корешок в Рашке/украшке. Но в целом для успешной и безгеморройной самореализации в офиснопланктонной среде хоть какой-то корешок > совсем никакого корешка. А два иностранных языка > только английский. В целом корешок + голова на плечах + два иностранных (не венгерский какой-нибудь офк, а что-то полезное вроде немецкого/испанского/арабского/китайского) это вполне достаточные условия для того, чтобы не сильно заморачиваясь делать карьеру в куче офисных областей. Без них - тоже можно. Но с ними рил гораздо легче. То есть я понимаю, что ты без пяти минут стартапер м миллионер как Стив Джобс и даже ЛСД с картонки облизывал прямо как он, но это может и не выстрелить а запасной варик - это никогда не лишнее.
  15. PassingBy

    Секс и Отношения #6

    Самое время засылать ей дикпик. Вообще-то обычно это делается до "привет" или хотя бы вместе с ним. Но ещё не всё потеряно. Если ещё промедлишь с дикпиком - она уже не будет воспринимать тебя как самца.
×
×
  • Создать...