Перейти к публикации

Jack Deniels

User
  • Сообщений

    7 123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    78д 8ч 29м 45с

2 подписчика

О Jack Deniels

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

8 850 просмотров профиля
  1. Jack Deniels

    Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

    Вроде пиздели что логан будет последним Да, было дело. Напиздели значит, не по людски поступили
  2. Jack Deniels

    Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

    Че то дохуя каких то сиджиай взрывов разноцветных как в дефолтной марвел параше, опять интергалактическая хуйня вселенского масштаба. Хотя фильм про 2х челов дерущихся онли в рукопашке и с огнестрелом максимум, без магий и прочей хуйни. Сделали бы фильм с упором на боевик, как в предыдущих частях или спиноффах про логана, а не превращать все в однотипную марвел хуйню, но надеюсь это только для трейлера вставили такие моменты. Ну на старика хью все равно стоит посмотреть, как никак последний фильм с его участием в легендарной роли.
  3. Jack Deniels

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Эх, сколько бедных девочек пострадало от рук маньякича. Жаль инна не родила ему сестренку, как он мечтал. Может все бы обошлось одной жертвой. Будем надеяться, что дианочка не залетит от педофилыча, а то дочка точно будет жить в подвале, как у того чела, который запер+ебал свою дочь в подвале 20 лет
  4. Jack Deniels

    Дюна / Dune

  5. Сходил в общем на новую часть. Явно лучше последней, по крайней мере больше времени уделили самим монстрам и их миру. Казалось, что сократили время актеров и теперь одинаковое экранное время, что у актеров, что у монстров. Про каст говорить нет смысла, в таких фильмах это просто филлер, чтоб не делать фулл cgi мультик. Самое главное, это конечно картинка и махач гигантских ящериц и приматов, ну тут все на месте (почти). В общем, картинка сочная, красивая, звук хороший, а это единственное, что реально нужно для этих фильмов, ибо это в первую очередь аттракцион. Если будете смотреть, то рекомендации всегда одни - в идеале нужно смотреть в кинотеатрах IMAX, а если на телике, то только в разрешении 4к 65"+ и с расстоянием от глаз не больше 2х метров и саунд системой аки домашний кинотеатр, это можно сказать минимальные требования, иначе теряется весь замысел фильма и смотреть просто нет смысла.
  6. Jack Deniels

    Дюна / Dune

    тру эстетыч, смотрит фильмы с монитора 27" сидя на расстоянии 1.5 метра
  7. Я запрещаю вам срать
  8. Jack Deniels

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Папаня лутает фри лярды с лохов сидя в своей комнате, ебет 14 летних школьниц топ лицо топ тело, А хейтеры могут лишь завидовать и брызгать желчью в монитор
  9. Когда там последнее Иранское предупреждение
  10. А ты что за бесплатно что ли хочешь?
  11. не ну а че, милфа куинн выглядит нормально
  12. Хуя уже 5 лет прошло что ли?? Ну что, ебка марвел параши по второму кругу намечается. Ви лив ин сосаити
  13. Jack Deniels

    Дюна / Dune

    Ясно, очередной пук в лужу от малолетнего дебила неспособного в аргументацию, кроме как "говно говна дерьмо". В прочем, ничего другого и не ожидалось. Ладно, не вижу смысла в дальнейшем продолжении попыток построить человеческий диалог с сие существом. А это значит, посидишь в клетке с другими существами из твоей песочницы, пока не дорастешь до уровня человека.
×
×
  • Создать...