Перейти к публикации

LiL Yachty

Beginner
  • Сообщений

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12ч 20м 20с

О LiL Yachty

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. LiL Yachty

    eSports Bets #17 ака блог туалетного

    Воскрешаю трэд. Опен квали же, и на носу региональные квали, где бурный хайп и безудержанное веселье по этому поводу?
  2. LiL Yachty

    [The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

    http://wiki.teamliquid.net/dota2/Liquipedia:Upcoming_and_ongoing_matches
  3. LiL Yachty

    [The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

    ахахахах, пощади. Ни EG, ни OG, дальше 4 места не пройдут, гарантирую! OG вообще, себя изжили. Каждая тима, готовилась к ним больше всех, ибо они считались самой опасной тимой. Как видишь, научились их контрить (по крайней мере тир-1 тимы), так что им ничего не светит. А у EG мемные драфты + керри Артизи, 0 шансов на победу инта дважды. Впредь до финала, будут китай vs. world, и только Ликвидам будут все китайцы по зубам, это очевидно. Смешно, когда люди думают, что челики к примеру из EG что-то смогут с Виседжем или Пугной керри, в то время как китайцы воистинну пикают сильных героев на все позиции, и понимают/расчитывают игру.
  4. Заеб*али с своим конкурсом, единственный конкурс который актуален реально - в доте, попасть в топ-100 вот это реально достижение, а ныть и спорить ради победы в конкурсе зашквар, имхо. Самый адекватный лайнап на сегодня, лучше не придумать, имхо.
  5. LiL Yachty

    The International 2017 Battle Pass

    Что за хуй*я Короче, большая часть имморталок говно! На Биста и Демона 10/10, на Джакиро сам скин хороший, эффект не оч. На войда с точностью до наоборот. Оракл 6/10, ярко выглядит эффект, с яркостью как раз переборщили....теперь блэкхол Энигмы смотриться блекло даже по сравнению с 1 скиллом этой иморталки. АМ, ПЛ, Инвок - просто стыд, как такое можно вообще выпустить?
  6. Думаю все видели твитт Энви про "тёмные времена". Зарофлю в голосяндру, если этот даун пересмотрел аниме настолько, что спецом играл как уёбище, что бы с бо1 лб дойти до гранд финала (не верю в это вообще), якобы с низов на вершину. но сценарий был бы рофл, с предпоследнего места в группе к гранд финалу (сценарий аниме в ирл)
  7. Конечно слили, так нелепо iG не играли бы в таком случае OG в лузера, найс чемпы мэйджеров
  8. ОГ-ВП бо1 если победите ВП вс ИГ мап.2
  9. тебе то лучше всего знать, чего он хочет
  10. Что вообще мне в итоге дадут эти фэнтези поинты? А то я увлёкся не на шутку, токо щас задумался о импакте
  11. Нужен точный ответ, если 3 тимы с одинаковым колличеством поинтов за выходов в верхнюю сетку - будут переигровки? Это важно! (мне) Xss > s4, имхо
  12. Инжулай анстапбл, думаю +000000.4 очка за этого при*урка получу после этой карты
  13. Очередной Дум для Инжулая Саката до 90 поднялся после первой мапы, если щас покажет КЛАСС, то вполне возможно что Рэйвена догонит
  14. Чувствую 60+ мап1 игру виталиков, переворот за переворотом
  15. Виталики в стак qo, помчали!
×
×
  • Создать...