Перейти к публикации

TheHero

User
  • Сообщений

    1 986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15д 5ч 47м 52с

О TheHero

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 177 просмотров профиля
  1. Я нейросеть от дениски и лионеля.
  2. TheHero

    Регистрация мафия №360

    А я тогда кто?
  3. Пока вы бегаете и подтираете жопы наполнителям и долбоебам, они и будут оставаться такими.
  4. TheHero

    Регистрация мафия №360

    Ку-ку, ёпта.
  5. Предварительный рег (диксон).
  6. тогда активы лишаются последнего слова и назвать свои ходы, очевидноУмер чекер ночью с 3мя чеками, не говорит слово, называет чеки, ему контрвскрывается мафия, уходит самострелом, называет свои чеки + наличие лжечека в игре и тд это как пример тупо умер чекер и назвал чеки после смерти:Два варианта, где первый, что после контрвскрытия любой подвязанный на лжевскрытии мафии просто вскрывает свою роль в топик и все знают сразу кто настоящий актив и чьи чеки настоящие. Второй вариант, где это был самострел, опять же первый мирный, который мафия по версии лжевскрытия, вскрывает роль и все ггвп. Либо все роли вскрыты, либо все роли скрыты. ОПЦИИ ВЫБОРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
  7. Как это правило может помочь мафии? Никак блять вообще. Ты понимаешь, что это на уровне того, что мж можнт выложить личку, когда в него лжевскрылись. Все мирные обязаны будут вскрывать роль во время любой неочевидной ситуации. А если не вскрыл - ты мафия. Все, точка. Никакого пространства для мафии не появляется. Либо все роли скрыты - либо все вскрыты. Любая опция выбора - хуета.
  8. Посмотрел фотки тех людей, что играют в этой мафии драйв, и немного приорнул. В любом случае, хуевость этого правила я уже объяснил, а сослаться на каких-то долбоебов в качестве дефа этой хуеты - ну откровенно очень слабо, финт.
  9. Более того, я так понял, ты сам называешь это хуйней для аутистов, зато всерьез хочешь дефать "интересность" и "охуенность" этой фичи? Ты что совсем уебан?
  10. Не вижу ссылку на место, где так играют.
  11. Показывай мне место, где можно выбрать. И расскажи о том, сколько людей в такое играют и кто они вообще, если не долбоебы. Я знаю что такое классическая мафия и тоже смотрел ваши видео с турнира гроссмейстеров. Только там нет выбора, долбоеб. Только что объяснил долбоебу мотивацию данного правила и почему нельзя давать выбор, а долбоеб хочет сослаться на какое-то место, где так играют. Давай я тебе видео с копрофилами скину и скажу, что так и нужно заниматься сексом.
  12. Долбоеб, где такие правила? Нигде нет правила, что ты выбираешь вскрывать свою роль или нет. АЛО УЕБИЩЕ ТЫ ТУПОГОЛОВОЕ, НЕВСКРЫТИЕ РОЛЕЙ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ДО КОНЦА ИГРЫ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ ТОЧНОЙ ВЕРСИИ. А ЕСЛИ МАФИЮ СДОХЛА С КРАСНЫМ ПОСТОМ ЛЖЕВСКРЫТИЕМ В МЖА, МЖ УМЕР И ВСЕРЫЛ СВОЮ РОЛЬ - ВСЕ МАФИЯ СОСНУЛА ХУЙ И ВСЕ ЗНАЮТ НАСТОЯЩУЮ ИНФУ. Нельзя предоставлять выбор и это очевидно любому адекватному человеку. Теперь завали ебальник и пошел нахуй, ибо у тебя просто не может быть контрааргумента тому, что я тебе написал выше. Если ты не понимаешь сути некоторых правил, то это знаяит, что не надо пытаться их модернизировать и пользоваться ими, кретин тупоголовый.
  13. Клоун, тут идет выбор: показывать или нет. Ты совсем долбоеб? Нельзя предоставлять выбор, очевидно любому дебилу. Либо роли вскрываются, либо нет. Варианта с выбором просто не должно существовать у любого адекватного человека.
×
×
  • Создать...