Перейти к публикации

stupid kid

User
  • Сообщений

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 11ч 49м 51с

О stupid kid

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 01.01.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 973 просмотра профиля
  1. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    только проверки интеллекта и все. более абсолютли нихуя
  2. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    Значит игра пиздит или ты что то не так понял в игре я это в самой игре прочел, там прямо написано что харизма, у маня колдун, мой основной параметр и от него зависит урон моих спелов урон твоих спеллов зависит от того что в спеллах написано. харизма влияет лишь на сложность прохождения спасброска. типо у тебя харизма 18, сложность спасброска 14. если враги проходят спас(по телу, по ловкости, по мудрости) то либо половину урона получат, либо нихуя. смотря что в спелле написано. или если спелл направленный, то ты его типо кидаешь и проходишь проверку на попадание, тогда бонус харизмы добавляется на попадание.
  3. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    играешь на тактике, чтобы тебе было тяжело. каждый файт кровью и потом. и очевидно возрастает удовольствие от побед и лута, который тебе пиздец как нужен
  4. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    тактика епт. поэтому 40 часов до гримфорджа. сейв лоуд, сейв лоуд, сейв лоуд
  5. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    короче в чем смысл. все нечетные статы нихуя не дают. 20 максимум, но доехать до 20 нужно всегда как можно раньше(если это твоя ключевая харка). но если дают нечетную характеристику то можно на повышении характеристик(когда черту дают) взять черту с +1 к тому то тому и еще какие нибудь бафы. чтобы повысить овер 20 нужно читать специальные тома характеристик(они суперлегендарные), не знаю даже есть они или нет. то есть эти тома это единственный способ выйти за пределы 20 статов, а значит этот бафф карги на +1 не позволит мне дойти до 21? еще некоторые легендарные артефакты и все такое. но обычным повышением статов не поднимешь.
  6. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    короче в чем смысл. все нечетные статы нихуя не дают. 20 максимум, но доехать до 20 нужно всегда как можно раньше(если это твоя ключевая харка). но если дают нечетную характеристику то можно на повышении характеристик(когда черту дают) взять черту с +1 к тому то тому и еще какие нибудь бафы. чтобы повысить овер 20 нужно читать специальные тома характеристик(они суперлегендарные), не знаю даже есть они или нет.
  7. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    наверняка есть достижение пройти чистым всю игру, не мараясь паразитами. надеюсь полуорку они не понадобятся
  8. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    парни подскажите нужно личинки жрать или же можно не жрать и ультра сильным пройти? или же скипаю жестко контент? какеи вообще последствия?
  9. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    пд животворящая. спс за инфу. очевидно долбился в глаза.
  10. stupid kid

    Baldur's Gate 3

    блять какого хуя я не получаю допатаку бонусным действием после крита или убийства на двуручке с чертой мастер двуручки. это у всех так или я в глаза долблюсь??????????????
  11. stupid kid

    ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

    лионель пессий — бездарь и позорный гном-пешеход это зависть в тебе говорит. ты просто тоже хотел ебать всех, но получается только жаловаться как кристина. поработай над этим.
  12. stupid kid

    ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

    кто нибудь может написать неоспоримый факт?
  13. stupid kid

    Natus Vincere

    Хейт к рамзесу это вообще клоунада. Он то как раз не токсик, ему просто поебать на вас. Все поколение игроков 2014-2018 годов с рамзи имеет хорошие отношения. Лучше в команде будет сидеть честный чел который скажет как есть, чем просто лицемерно говорить какие все вокруг зайки, чтобы его не кикнули.
  14. stupid kid

    Natus Vincere

    Нихуя не понимаю почему все пиздят на флая что он не капитан. А что блядь у нас все 5 капитаны? Вы вообще ебанутые. Если витюн фрифармит значит фай свою работу делает не хуже генерала. Вы просто дети ебанутые. Выбор был взять только рамзеса. Рамзес мог прийти на 1 и 3 позицию. Больше капитанов не предлагалось. Если бы пуппей сказал что придет в нави, то флаг бы также кикнули. Чисто по человечески гену жалко, но разве было бы лучше если бы они продолжили безыдейно сосать?
  15. stupid kid

    Natus Vincere

    Они ничего не выпускали потому что это не нави кикали. Нави там сидят в ахуе. А фтм друзьяшки (были) которые между собой просто перетерли все и все друг другу сказали. А может и нахуй генералу не нужно эти ебаные твиты и спасибо когда на самом деле ему практически сломали карьеру. Он ничего за время в нави не заработал и они жили ожиданием инта и его с этого инта скинули. И мне действительно жаль его. Жаль что рамзес не мидер. Я считаю что чисто номинально он усилит команду. Ведь не так важно насколько хорошо ты нажимаешь кнопки, важнее насколько хорошо ты понимаешь игру. Но самое грустное, что они убили свою самую большую отличительную черту. Они действительно были друзьями. А сейчас это просто команда где каждый может пойти нахуй. И все они это понимают.
×
×
  • Создать...