Перейти к публикации

KatyaMolot

User
  • Сообщений

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    18д 5ч 40м 4с

1 подписчик

О KatyaMolot

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

1 741 просмотр профиля
  1. KatyaMolot

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Нихуя ему не будет. Ладно, мародеров я бы на его месте опасался. В отличие от разнообразных хейтерских фантазий, которые тут годами появлялись, сейчас это выглядит вполне реальной угрозой.
  2. KatyaMolot

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Нихуя ему не будет.
  3. KatyaMolot

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Нихуя себе, а есть вообще информация о подобных методах? Если это правда, то службы в рф совсем кукухой поехали. По идее, адмэны продоты могут подтвердить/опровергнуть это, чекнув айпи Ну короч гуглить фабрики троллей/ Ольгино/Савушкино/Лахта-центр. Этот конкретный случай хоть убей не помню на каком сайте был, помню что короч какого-то города не сильно большого в Евро части страны. И это выкупил просто рандомный работяга с того же форума, распарсил сообщения по датам и по топанам. Ну и вышло, что чел круглый год 8 часов в день с перерывом на обед 5/2 пишет и рандомно по выходным, кроме двух недель (отпуск) Сорре что без пруфов. Бтв, про этого дебика я погорячился, увидел дату его высеров. Ну и хуй с ним, не мир, так хоть продота чище станет и менее токсична Заказывай Путин мой президент.
  4. KatyaMolot

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Ну во-первых, ты маленько ошибся: я не хохол, а поляк. А во-вторых, а вот и голодранцы смотрящие "помет"/"кисель" в тред подъехали. И в-третьих, если кто-то на постоянке пишет о "хохлах", и пишет всякие унизительные речи о них, то не "рвет" ли у самого автора? Ты считаешь адекватно делить людей на угрозы генофонду чисто по содержанию меланина в коже? Ну у хохлов например хвосты спиралью и нос пятаком. Это тоже угроза генофонду ясчитаю. Ты знаешь, мне глубоко было похуй на негров до тех пор, пока в Пиндостане культурно-политический фон не начал обростать толерастией праворадикально-либерастского толка. До тех пор пока не придумали слово "афроамериканец", и когда белых стали щемить везде где можно, потому что негров кто-то там "угнетает", что в корне неверно: негров "угнетали" пару столетий назад, причем никто не говорит, что сливали в рабство негров их же чернокожие соплеменцы. Когда верхушку твича заполонили представители "шовинистической толерастии", ЛГБТК+, и прочий зоопарк, которому давно необходима психологическая помощь (вспомнил, в стаффе твича еще была девка, которая считает себя оленем, и вела себя соответствующе - что говорит о верхушке твича многое). Когда из-за обдолбанного в хламину грабителя (который грабанул беременную девку) начали возникать движи по типу BLM, сопровождавшиеся многочисленными погромами. Нет, к неграм относиться после этого я должен нормально, угу. А вот к украинцам ваше отношение, потому что смотрите много пометно-кисельного Геббельс-ТВ (отсюда и мозг ваш заполнен имперской идеей захватить всех и вся) и любите своего чекиста на троне. Ненавидите Европу, потому что завидуете ихнему уровню жизни и понимания того, что сами цивилизованно жить не умеете, да и не хотите в целом. Про Америку вообще молчу. И в этом наше с тобой отличие. В контексте ситуации. Я ненавижу негров именно из-за их действий, а ты ненавидишь украинцев просто так. Я тебе секрет раскрою: никто кроме тебя в этом топике "киселя"/"Геббельс-ТВ" не смотрит. Ни один твой сверстник из России его не смотрит. Теперь можешь поделиться этой мудростью с остальными. "И в-третьих, если кто-то на постоянке пишет о _______, и пишет всякие унизительные речи о них, то не "рвет" ли у самого автора?"
  5. KatyaMolot

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Он мод на реалистичность накатил. (hentai.rpyc)
  6. KatyaMolot

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    щас покажу прикол, в кармане оказывается есть, смотрите, ща достану, ууооооооп хаххахаахах хаааааааааа бляяяяяять
  7. KatyaMolot

    Stream by Arthas.

    У любителя попиздеть на темы, в которых он ничего не понимает, появился шанс поделиться реальным опытом и знаниями - он его использовал. Мудрейший человек.
  8. KatyaMolot

    Stream by Arthas.

    Он согласился дс проходить чи шо?
  9. KatyaMolot

    Stream by Arthas.

    ответил
  10. KatyaMolot

    Stream by Arthas.

    Матрос не сдается, когда-нибудь папаня ответит. Ещё раз 10 нужно написать.
  11. KatyaMolot

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    "Как можно сделать такую пиздатую игру?". Собираются современные говно-художники и делают. )
  12. KatyaMolot

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    Жаль, что больше нельзя в доте онлайн набивать( а то даже фанаты не поймут.
  13. KatyaMolot

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    случайно увидел
  14. KatyaMolot

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    Чекнул как нытик удалял кс. Люди блять твари конченные людишки ебаные мусор ебаный выродки презираю блять Хорошо, что папаня не людишка
  15. KatyaMolot

    Arthas TV-8 @ Pathologic 2

    тут бабку уже похоронили вроде
×
×
  • Создать...