Перейти к публикации

cnflp

Nobody
  • Сообщений

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4ч 54м 45с

О cnflp

  • Звание
    Nobody
  1. cnflp

    VALORANT

    так-то уважаемая компания делает, а не какой-то ебаный кран
  2. cnflp

    Wolcen: Lords of Mayhem

    охуенно, а мог бы за те же 20к часов стать охуенным спецом в любой нахуй области и жить как человек, а не как поберушка с площадок продажи игровых ценностей
  3. cnflp

    Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

    Умеют фармить на продажу единицы. Средний дошик сейчас фармит экзов 50-60 в день.
  4. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Тебя совсем конченные маргиналы воспитывали? Вопрос риторический
  5. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Хай-тир всегда обмазан по дефолту, я не знаю, что с тобой не так, если ты, говоря о фарме хай-тира, не подразумеваешь забафф карты. Легион хоть и не был топовым фармом на прошлой лиге, но все же был переапан, что признали и сами разрабы. Так что сравнение не совсем корректное, как мне кажется. На контрасте блайт сосёт после легиона, но на деле все не так плохо, хоть лига и говно в любом случае.
  6. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    С поемап и квестами заны почти не нужно ничего покупать, хотя тут как повезёт. А по сундукам и дропу с центра - мне тоже первые заходы казалось, что дропа нет, но на продолжительной дистанции ситуация изменилась. К слову, вот выше на видео с центра 0 лута, у меня на т16 зачастую центр дает больше, чем игарь полутал за весь энкаунтер, плюс центр дропает шейп/элдер базы, то есть в перспективе блайт даёт реварды. И сундуки также, то уан си, то на 10-20. Конечно, легион был проще и доступнее, но тут каждый сам решает, что лучше. По мне так обе лиги говно, но я изначально писал про то, что лут с блайта есть и все не так плохо, как тут пишут.
  7. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    ладно думал может я что то попутал и реально лысый сделал хайден подкрутку на 3ий день когда я скипнул это дерьмо, но нееет просто чекните видос т16 феникс наверно слабенькая карта надо хайден т200 карты бегать как эта обезьяна с регой 0 дневной что бы сыпало понимаю honkler ёр профит 1си кста А я зашел 1 раз на бурики и выбил доктор. Давай также по 1 забегу судить о профите, все на бурики, 60 докторов в час, пацаны! Анбафф т16 без инфлюенса это сильно кста
  8. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Ну ты же понимаешь, что тут может как в плюс сыграть, так и в минус. Накрутят дропа карт - может будет немного приятнее по дропу, а может окажется, что т16 без значительных баффов будут сустейниться, что будет фейлом. Крис сам говорил, что 100% сустейн карт не должен быть возможен без значительных вложений в каждый забег...но каждый раз обсирался с обратным, это да
  9. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Какие приоритеты? Если ты фармишь 4 сотки хаосов в час - базару 0, нужно пропускать гриб, но для большинства игроков в пое блайт на хай-тир картах как минимум не режет профит в час и сыпет куда больше, чем алхимка+6сокет. И тебе того же, хуесос с двузначным iq.
  10. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Рофлил в ридонли с дебиков, идущих доширачить на блайт, когда в вов классик люди за первые три недели заработали больше, чем большинство тут вынесет за три месяца плотной игры в пое вне зависимости от лиги, но что-то совсем припекло, когда понял, что люди тут на полном серьёзе пишут про 0 лута, потому что это реально пиздёж Лысый хоть и уебок, но энкаунтер на обычных картах тут ни при чём.
  11. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Не знаю, что вы там лутаете на т15 под алхимкой, на т16 гриб дает куда больше. И средняя продолжительность защиты гриба меньше минуты.
  12. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Охуеть, ты ноешь, что лута с гриба нет на хай-тир картах, на которых он у всех есть, и я пиздабол. Ну ок.
  13. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Ты либо пиздабол, либо не умеешь считать. Про блайтед мапы я и не говорю, их до патча вообще нет смысла обсуждать.
  14. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Ну так попробуй посчитать среднюю продолжительность защиты споры и средний профит с неё, а потом ной. Полутали хуй за щеку с желтой хуйни на сюжетке и картах, которые в 2019 фармят только дебилы, типа буриалов, и проецируете это на всю игру, хотя на деле все не так.
  15. cnflp

    Path of Exile т.15 Blight

    Как насчет того, чтобы попробовать запустить хай-тир карты? Косяк с дропом только на обмазанных блайтед-картах и с их дроп-рейтом тоже, в остальном все логично - выше тир выше награда. Что плохого в том, что лысый хочет дать возможность фармить вменяемое количество валюты в час путем примитивного прохождения карт не только быстрым билдам?
×
×
  • Создать...