Перейти к публикации

teNsA

User
  • Сообщений

    2 989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    39д 17ч 48м 42с

О teNsA

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

13 081 просмотр профиля
  1. Ребята. Все очень круто, я вообще не очень хотел на кого-то нападать и все такое. Просто захотелось хоть кого-то встретить из потерянных знакомых. Вот увидел найона и рад. Может напишу ему че-нибудь. А все остальное - как я уже и сказал, это был исключительно перформанс для самого себя. Кого сагрил - извините.
  2. открой таверну на 1000 страничке - полный хохотач!! 10 лет назад тебе бы написали вот что = Ti kusok dolbaeba, ti vnature dumaew chto v god delalos po ~20 tem ili che? Ochevidno chto blat forum doxuia raz obnovlyalsa i million topikov prosto v nebitie kanuli nauxi.
  3. Молодец че. Ладно я иначе все это представлял. До свидания. Просто алкоголь исчезает
  4. Ебать какой ты бедный. Все клоуны один ты красавчик. Бля меф, если тебе кажется что сидеть на одном и том же форуме в течение 13 лет, посвященном игре, в которую ты нихуя не играешь это норм, то ок.
  5. что такое апекс? Игра ? Ну тогда я отвечу чрезвычайно серьезно и скажу, что пофиксят с первым же обновлением после первого же серьезного соревнования.
  6. Ок. чтобы ты понимал, я исключительно здесь присутствую в качестве пародии на самого себя 10летней давности. Просто стараюсь сопоставить олдскул юзера тем, кто зачем-то, по какой-то причине присутствует на умершем форуме. Просто все эти полуподъебы пиздец какие смешные по сравнению с тем, что было здесь 10 лет назад.
  7. Мамка твоя - ты ее не удовлетворил. Работаю кем придется - учусь на психолога. тернистый путь ты выбрал, тенса... Я за это время и в армию сходил и хуй пойми сколько всего переменил.
  8. Работаю кем придется - учусь на психолога.
  9. Ебать я долбаеб да, бухать после полуночи. В белоруси картофельную электростанцию вырубают? У мобы шансов воскреснуть никаких нет т.к. это мертвый жанр, как и жанр стратегий в целом. Киберспорт потенциал охуительный,он достигнет своего пика через лет 5, когда люди выросшие на играх и киберспорте, достигнут возраста 30-33 лет. Интернет кафе с пивасиком уже не вернутся. Россия, к сожалению, и Москва, в частности, европеизировалась пиздец как. Уже не будет такого, что пгг приедет в клуб какой-то, а на утро ему-то ебало набьет. В душе не ебу кто такой банг
  10. Вопрос, нахуя ты насрал своей ахуительной историей про какую-то ёбаную доту тут в таверне? Чтоб ты такой охуенный, внезапно понял, что я был здесь на продоте в те времена, когда ты мало того под стол ходил, но и под столом ХОДИЛ.
×
×
  • Создать...