Перейти к публикации

ублюдок

User
  • Сообщений

    7 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    97
  • Время онлайн

    221д 7ч 57м 19с

Статусы, опубликованные пользователем ублюдок

  1. Я хочу всюду брать тебя с собой. Делать милые снимки, а по приезде сразу печатать их и вешать на стену над кроватью. Кормить тебя при любой возможности. Целоваться на фоне розового заката. Носить тебя на руках мимо угрюмых людей и слышать твой смех. А дома укутывать в одеяло после сессии и целовать в лоб.

  2. 🙏🏼 ПАВЕЛ ДУРОВ ВЕРНУЛСЯ В ВК 🙏🏼

    Предатель, гнида и ссыкло Паша Дуров восстановил страничку в вк и начал ее активно вести. «Так заебал этот тг, вк в пару раз удобнее» - сообщил господин Дуров в интервью нашему журналу. Также Пашок не исключает возвращение легендарной стены в следующей пятилетке 20х годов.

  3. 🥺👉👈Можно я пырну тебя отвёрткой?

  4. Сегодня с утра я был привязан к кровати,в рот был вставлен кляп ,завязаны глаза и мне побрили полностью ноги,попу, а также все мое хозяйство
    За то что я сопротивлялся в наказание в попу была вставлена анальная пробка с вибратором

  5.  

    я бы трахнул дору во все дырки, зайчонок, она бы визжала там как сучка, извивалась бы подо мной. Не думай даже прятаться, котенок,я знаю где ты живешь, так что конфетка, я буду ждать тебя утречком.прокатимся,поболтаем,по лесу погуляем,поиграем в моей спец комнате для "игр".Ммм,вибраторы, секс-машины,наручники, палки, плетки...ммм,ты почувствуешь всю остроту ощущений детка,тебе понравится. Ты будешь лежать привязанная спец.столу, твои ножки будут широко раздвинуты, в киску вставлен вибратор, он будет включен на полную мощность,куколка.Ты будешь извиваться на столе как червяк, а я буду хлестать тебя плеткой по твоей девственной попке. Потом привяжу тебя к кровати, раздвину твои цыплячьи ножки, надену повязку на глаза и буду жестоко трахать,час..два..пять..2дня...неделю. ты будешь орать, но тебя никто не услышит,куколка. Я буду шлепать тебя по твоей никем не тронутой попке,детка,ты будешь изливаться фонтаном,если ты прольшешь хоть капельку на пол,ты будешь крутить своей сексуальной попкой и сначала вылизывать пол,а потом я заставлю тебя дрочить на нем..мм.А потом я возьму свою самую мощную и быструю секс-машину с самым толстым фаллосом и самый мощный вибратор.мы пойдем в лес,я привяжу тебя к дереву,вставлю в твою розочку вибратор и поставлю его на полную мощность,ты будешь визжать, ты будешь испытывать мощнейшие оргазмы раз за разом.а в твою попку я вставлю толстый фаллос от секс-машины и включу ее сначала на медленную скорость, чтобы тебе было приятнее,потом быстрее,быстрее...ммм.пока ты будешь бесполезно лежать и просить о помощи, визжать и т.д. я буду понемногу гладить твое личико острым ножичком, послабее,посильнее, потом по соскам,по животу....ты будешь вся в крови детка...а потом я воткну этот ножик в твой сладенький клитор и оставлю наедине с моими игрушками,чтобы ты поигралась немного;)

    1. iQj

      iQj

      ублюдок :l

    2. Eternhot

      Eternhot

      :kaifstelish:

      А у Алиночки я видел в подписках в инсте когда-то давно секс-шоп...:pepehands::pepehands::pepehands:

  6. а вы тоже хотите назвать своего сына мефодий чтоб его в школе называли мефчик???

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Очередняра
    3. Rintz
    4. 3trall

      3trall

      а вы тоже хотите назвать своего сына ублюдок чтоб его в школе называли ублюдок???

  7. ааавававвп43535bbbnse sggsgsges segyyn yyyyeeeeeeeeeeeee💄💄💄💄💄💄 ys💄ey💄e💄 💄💄yryryre💄yryeyeryreyeye4yyyne44👍🏻y😮😮😮😯😯😮😮😢👉🏻👆🏻🤞🏻👌🏻👌🏻👈🏻🤟🏻🤟🏻🤷‍♀💆‍♀💁‍♀🙆‍♀🤷‍♂🤷‍♀💆‍♀💁‍♀👴🧕🚳⚕⚕⚠⚠💛💜💟💜💛💙💙💝💜💜💛💛💛💚💙💙💛🧡🧡💚💙💚💛🧡💬💬🔊♻☢☣🐘🐘🦙🦛🌤⛈


  8. - "Просто доверься мне, разве эти честные-пречестные зеленые глазки могут соврать?" - настойчиво усаживая папочку на постель, говорила малышка.

    - "Именно эта безумная искра мне в твоих глазках и не нравится, дорогая. В тебе проснулся внутренний зверь, безжалостная внутренняя хищница? Интересно, кто же, хомячок?" - нехотя продвигаясь к ветееватому бортику кровати, ответил мужчина.

    - "Можешь язвить сколько тебе вздумается, все равно жить недолго осталось. А, ну-ка, поднимай, поднимай, свои лапки,"- скомандовала девушка, попутно пытаясь стащить чужую футболку. Расправившись с ней не без посторонней помощи, она облегченно вздохнула и сползла на пол к комодику, - ну, сейчас самое интересное. Попрошу вас не двигаться, вы арестованы, у вас есть только право последнего слова."

    - "Я абсолютно невиновен! А если ты все еще дуешься, что я не дал тебе схомячить третью шоколадку в одну мордочку, то я заботился только о тебе. Сладкая, у тебя же непереносимость шоколада,"- улыбнувшись, папочка потрепал ее растрепанные волосы.

    - "Вот и подозреваемый сам покаялся в своих смертных грехах. Ничего не остается, как привести свое наказание в исполнение. Давайте свои лапки, сейчас я закую их в сталь, - попытавшись сделать максимально серьезное лицо, произнесла малышка и, держа в ладошках розовенькие пушистые наручники, помотала ими перед его носом."

    - "Ох, я так испуган и обескуражен, что же делать и как мне теперь быть, такому безжалостному преступнику, - протягивая руки, отвечал парень." По его губам скользнула ухмылка от мысли, на сколько далеко сможет зайти эта игра.

    - "Отлично, противник повержен и обездвижен, - соединив его запястья вместе, надела наручники." Ключиком сделала пару оборотов, затем вынув, закрепила его под рюшечной повязкой на бедре. Девочка мило улыбнулась, пододвинувшись чуть ближе, а потом и вовсе, облокотившись об крепкое плечо, чмокнула своего пленника в губки. Не успел тот отойти от акта нежности и распахнуть глаза, как ему беспристрастно на рот была наклеена черная лента: "Вот так вот, папочка. Комментарии сможете оставить после сеанса."

    Мужчина попробовал пошевелить руками и пару раз помотать головой на сладость девушке. Нет, он вовсе не был против побыть ее игрушкой, ведь он и так весь в ее власти. Словно находясь в плену ее клубничного аромата.

  9. Настя Ивлеева собрала для вас 5 своих любимых книг по философии, которые обязательно надо прочитать!

    1. "Алхимик" Паоло Коэльо
    2. "Чудесные приключения Жоана Смельчака" Феррейра Жозе Гомеса
    3. "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд
    4. "Чума" Альберта Камю (тибе)
    5. "Послания к самому себе" Марка Аврелия

    Прочтите это и вам не потребуются бизнестренинги, их референсы и загадочные пассажи вы будете знать наперёд!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Reality

      Reality

      А ГДЕ КНИЖКА "МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК"?! :EZ:

    3. Dark Paradise

      Dark Paradise

      Настя Ивлеева собрала для нас уникальный набор видеоигр, которые она любит перепроходить на досуге:

      1. Ведьмак 3
      2. The Last of Us 
      3. RDR 2
      4. Skyrim

    4. Sarkazmabol

      Sarkazmabol

      По факту одна книга Незнайка на луне ебет всю эту подзалупную белетристику

  10. Не смотри на меня так. Я же знаю, что ты не можешь прожить без папочкиных пальцев ни дня.

  11. Глазки открыли? Проснулись? А теперь потягушки-и-и... Выбираемся из под тёплого одеялка. - Что!? Не отпускает? Манит обратно? 
    Держимся-держимся! Крадемся на кухню... не гремим на весь дом... Нужна тишина для одного важного дела. Тишина и бо-о-ольшая кружка. К чаю добавляем детской мечтательности и юношеского авантюризма... Разумность будем подмешивать?... Лучше заменим на любовь к чему-нибудь новенькому... И последний штрих - капелька вредности 😉...от неё такие милые искорки в глазах. Ой... Улыбка под подушкой осталась. Быстренько достаём, не смотрим на одеялко, его манящие глаза и нежные руки. Напяливаем улыбочку и бежим пить свой волшебный напиток. Не забываем причмокивать от удовольствия...) 
     
    Утро...верить в сказку так приятно...)🤗

  12. Что может быть более неловким, чем необходимость просить о том, чего ты хочешь? Стеснение. Не знаешь, какие подобрать слова. И ты, папочка, знаешь, чего я хочу. Но заставляешь говорить это. Так грубо. И так приятно.

    1. PunisherPWNZ

      PunisherPWNZ

      Слепой старец

  13. У меня абсцесс ягодицы,принимаю поздравления)

  14. я жду тебя так долго что на мне появляются пролежни запах тухлого мяса мухи не переставая жужжат садятся на лицо и на голову я рисую твой силуэт у себя а голове но он получается слишком размытым потому что в последний раз я тебя видел примерно три года назад с тех пор я жду когда ты снова вернёшься в мою жизнь и я перестану разлагаться и начну жить как и прежде но мой мозг не может принять того факта что ты умерла и больше не вернёшься за мной

  15. Ребята, я влюбился. Мы встретились неделю назад на просторах интернета, и я сразу понял, что это судьба. Она очень очень небычная... у нее есть психические расстройства, она пьет антидепрессанты и она очень ранимая.......... я походу нашел свой идеал девушки. Она очень загадочная: на аватарке грустное аниме, как символ состояния ее души+как я уже говорил у нее психическое расстройство. Она может меня игнорить по полдня, объясняя это тем, что ей было противно общаться с людьми, но я не обижаюсь............... я все понимаю. Я бы очень хотел приехать в ее город и крепко-крепко ее обнять, защитить мою девочку, но я всего лишь нищий школьник из поселка городского типа 😣😩 ну ничего, однажды мы встретимся и я смогу показать ей, как сильно люблю ее, а также помочь ей справиться с ее психическим расстройством... ты только дождись меня мой котенок....

    да-да, это про меня.

    1. Rastle7

      Rastle7

      ублюдок

  16. Верхний из Москвы возьмёт на дистанционное служение нижнюю девушку. Формат отношений DS с перспективой перехода в реал. Если у тебя нет опыта, то всему постепенно и аккуратно научу. 
    Но я надеюсь, что ты уже прочитала и изучила основы, поэтому есть представление темы и ты ко всему этому готова.
    Я адекватен и справедлив, без крайностей и заморочек. В жизни взрослый уверенный в себе мужчина, крепко стоящий на ногах. 
    Анонимность гарантирую. Твой возраст и внешность не принципиальны. Главное желание подчинения и служения.

  17. Я: *встаю, чтобы наполнить стаканчик*

    Папочка: куда ты идешь, детка?

    Я: мне нужно больше сока

    Папочка, с выражением искренней обиды на лице: почему ты не попросила меня сделать это?

    Я: нууу, ты работал весь день, я хотела, чтобы ты расслабился

    Папочка: маленькая, ничто так не помогает мне расслабиться, как забота о тебе

    Я: но..

    Папочка: никаких "но". Ты слишком мала, чтобы наливать себе сок. Папочка поможет тебе

  18. привет всем!
    я малышка и на данный момент мне 19 лет. на самом деле, знакома с темой уже 4 года. мой папочка оставил меня в конце августа, немного не дождавшись нашей встречи. винить полностью человека я не могу, ибо когда-то сама его добивалась и люблю до сих пор..хотя нахожусь везде у него в чс.
    к чему я это? я ищу общение, чтобы поскорее выйти из моего ужасного состояния, отвлечься и вообще найти собеседников, которых у меня нет. я надеюсь, что мы сможем стать друзьями.
    давай расскажу немного о себе. на данный момент учусь в вузе на 3 курсе, с работы уволилась в июле, но скоро пойду на новую, как только моё состояние улучшится. очень люблю смотреть фильмы/сериалы, любимые жанры - хоррор и триллер, но могу и посмотреть с кем-то комедию. также мне нравятся документальные фильмы и видео про преступления, маньяков и т.д. сама изучаю историю концлагерей. из милых занятий - изготовление украшений, ведение личного дневника и переписка бумажными письмами. помимо учёбы и работы, планирую подготовку к ielts и изучение немецкого языка. моя мечта - путешествия.
    важно!! я полная малышка, которая находится в ремиссии после 7 лет рпп, поэтому не пиши мне, если фигура человека для тебя играет большую роль.
    а теперь давай о тебе. пол не важен, как и внешние данные, возраст до 25 лет, но всегда есть исключения. также я очень люблю общаться по звонку, поэтому будь готов(а) к этому. ну а так, важна больше всего заинтересованность.
    пиши или лайкай пост.♡

  19. Я такую ржаку придумал, ебаать!!!!!! Ждите в этом месяце приколяндриус!!!! Блять, это очень смешно!!

  20. Малышка: *наигранно хнычет*

    Папочка: что случилось?

    Малышка: *закрывает лицо ручками и продолжает*

    Папочка: *садится рядом с ней и смотрит* солнышко..

    Малышка: *хныканье потихоньку перерастает в смех*

    Малышка: *открывает личико и смеется*

    Папочка: *строго* и что это значит??

    Малышка: значит, что я над тобой пошутила

    Папочка: 20 строк.

    Малышка: а теперь скажи, что ты пошутил..

    Папочка: 25 строк.

    Малышка: папочка!

    Папочка: 27 строк.

    Малышка: достаточно

    Папочка: 30

    Малышка: да, папочка, как скажешь

    Малышка: *закатывает глаза*

    Папочка: 31

    Малышка: уфф

    #диалог@cutiepieddlg #ddlg #ddlgblog #daddydomlittlegirl #littlespacecommunity #littlespace #cgl #abdl #ддлг #бдсмддлг #bdsmddlg

  21. Подходит бабка к зумеру на улице:
    -Скажи сынок, какой троллейбус едет на улицу Горького?
    -Во-первых, не сынок, а чел. Во-вторых, не троллейбус, а тралик. В третьих, не едет, а флексит.
    -Спасибо, сынок.
    Идёт она дальше, видит полицейского.
    -Йоу, чел, какой тралик на Горького флексит?
    -Хайпуешь, плесень?

  22. Правила для малышек. 🥺
    (это необходимо помнить) 

    1. Всегда уважай папочку и будь хорошей девочкой.

    2. В любой ситуации веди себя прилично.

    3. Всегда будь честной с папочкой.

    4. Если тебе грустно, ты должна немедленно рассказать об этом папочке.

    5. Не грызи себя. Ты прекрасна для папочки.

    6. Не смей поднимать голос на папочку. Ты будешь немедленно наказана!

    7. Питайся правильно здоровой пищей. Закуски – только с разрешения папочки.

    8. Не делай того, чего не хочешь. В любой момент ты можешь поговорить с папочкой.

    9. Папочка понимает, что тебе иногда нужно побыть одной. Но сначала ты должна сказать ему об этом.

    10. Принимай душ перед сном. Можно также принимать душ по утрам. 

    11. Сними макияж перед сном, умой лицо и почисти зубы.

    12. Время сна с 12 ночи до часа дня. Если папочка не скажет иначе.

    13. У тебя не будет особого игрового времени без разрешения папочки.

    14. Ты всегда должна засыпать, чувствуя себя счастливой и любимой.

    15. Проснувшись утром, умойся и почисти зубы.

    16. Не пропускай завтрак!

    17. Перед выходом на улицу спроси у папочки, что тебе надеть.

    18. Иди по улице рядом с папой, держи его за руку.

    19. Веди себя прилично на улице. Иначе будешь наказана!

    20. Перед входом в здание подожди, пока папочка не откроет тебе дверь.

    21. «Нет» означает «Нет», всегда помни это.

    22. Вовремя принимай лекарства!

    23. Не забывай говорить папочке «Доброе утро» и «Спокойной ночи».

    24. Ничего не скрывай от папочки! У тебя не должно быть никаких секретов!

    25. Папочке можно рассказать абсолютно все. Папочка всегда рядом с тобой. Даже когда он злится на тебя.

    26. Ты никогда не должна вредить себе. 

    27. Всегда говори «Пожалуйста» и «Спасибо», когда будешь с папочкой.

    28. Перед выходом из дома убедись, что кровать застелена, а комната убрана.

    29. Нельзя обманывать папочку.

    30. Нельзя кончать без разрешения папочки. После того, как ты кончишь, поблагодари его.

    31. Разговор с другими мужчинами и женщинами запрещен без разрешения папочки.

    32. Все правила должны соблюдаться, даже когда папочка спит или отсутствует.

    33. Папочка знает, что лучше для тебя.

    34. Проси разрешения у папочки на любые действия.

    35. Твоё тело принадлежит только тебе и папочке.

    36. Нельзя есть слишком много конфет.

    37. Не смей вести себя нахально, только если папочка не разрешит это делать.

    38. Без разрешения папочки нельзя выходить из дома. 

    39. Всегда рассказывай папочке, когда кто-нибудь попытается поговорить о чем-нибудь, касающемся тебя.

    40. Не принимай алкоголь или наркотики.

    -— но мы помним, что правила в каждых отношениях могут редактироваться под усмотрение обоих —-

  23.  хочу сразу отметить, что я лоля 13 олд.
    да!!!! я 13тилетняя шкилка, сидящая на двощах и практикующая ддлг с парнем, вот это пук среньк ПИЗДОС БЛЯ!!!! БЕСПРЕДЕЛ УУУУ пук ОНА ЕЩЁ НОЕТ ТАМ ЧТО ТО ПРО ОБРАЗ среньк КАКОЙ ОБРАЗ среньк пук ИДИ МАЛЫШАРИКОВ СМОТРИ пук
    * тни 16+ и законопослушные пук-среньк-моралфаги выходят из чата*
    всё?
    тогда я продолжаю.

    1. Drainbead

      Drainbead

      ублюдок <333333

    2. PunisherPWNZ

      PunisherPWNZ

      Слепой старец

    3. MDS

      MDS

      ублюдок

  24. Я пока ещё теплы убей меня убей меня убей во мне слабост убей во мне жалост убей во мне совест я не из тех кто васпитан люббовью

    1. MDS

      MDS

      ублюдок

  25. Познакомлюс с ортодонтом
    Обязателно будет мекс секс
    Обязателно сделат мне брекет сммтему .  
    😼😼😼😼😼
    Ортодонтически врач напешите мне ч я вас желаю 
    Терапевты нищие и не нужны мне болше

×
×
  • Создать...