Перейти к публикации

moretti

User
  • Сообщений

    9 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    144д 10ч 7м 29с

О moretti

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

68 473 просмотра профиля

Статус

Все обновления moretti

  1. не знаю как вам, но мне этот альбом сильно помог и спас, и я даже не могу себе  представить, а что  было бы, если бы я не наткнулся на него вообще, и  возможно даже благодаря ему, я всё ещё  не решился на  ркн. И именно прослушка вот этого шедевра каждый раз и делает меня сильнее в самом прямом значение этого слова причём перекрывает напрочь  все те чувства отчаяния ,с которыми мне приходится сталкиваться постоянно,  а он и впрямь шедевр с какой стороны не посмотри, и где от каждой песни будет идти такая благодать, которая сравнима с самыми сильными молитвами и мольбами за всю историю человечества ,  ,  и только такое меня и удерживает, буквально причём, и в мире  нет ничего лежащего даже близко  ну как для меня уж точно, и даже сравнимого , что могло бы так вылечить твой внутренний мир и наполнить его гармонией и чувством необходимости, он собрал в себя всё то, что могло бы быть   регенерируемым  и вдыхающим нужные  и необходимые жизненные силы как таковые для каждого человека живущего на земле который нуждается в какой то психологической поддержки, помощи, либо вообще стоит у самого края своей безысходности и вот со мной было примерно тоже самое, что придало и придаёт до сих пор, мне в нужные моменты моей жизни самые крепкие на то силы, а представьте скольким людям это могло помочь, допустим  спасти жизнь к примеру,  но они так и не познали этой музыки, и возможно даже никогда и не притронутся к ней.   Вот  у всех же бывают какие то нужные песни, фильмы, люди, игры там , призвания, хобби итд,  которые не дают вам шанс погаснуть и не отпускают вас распрощаться с этим всем, вот и у меня примерно это же и происходит, когда я включаю его, то сразу ощущаю ту душевную нотку, которая наполняет красками каждый мой прожитый день, и заставляет задуматься над тем, как бы сделать так, чтобы не исчезнуть бесследно с этого мира, или куда страшнее закончить своё существование из за простых обременённых и насущных проблем, которые продолжают накапливаться из за дня в день.
    И нет это не рофл, ни в коем случае, как бы вам это не могло показаться, это самое что ни на есть правдивая не выдумка. Да я и сам если честно не хотел бы верить в такое. но увы. не могу себе такое простить и отталкиваться от всего этого .." Ведь если звёзды зажигают значит это кому надо" ?, . Альбом поистине обладает  каким то целебным свойством, которое может излечить любого, и даже самую раненую душу направить на путь истинный и попытаться его умиротворить ,   и придать ему такую нерушимую силу после которой ты уже не захочешь так рьяно попрощаться с этим миром, если тебе  и  до этого  приходило в голову нечто подобное .Так что вот такая вам рецензия, готовая менять людей и их характер. лишь на одном примере из моей пройденной жизни, путём ВОТ такой музыки и моих вкусов. Но это мб , на вас вообще ничего и не окажет никакого эффекта, как на меня , я лишь сужу по себе и по своему отдельно взятому  конкретному случаю, не более., и не факт  что к вам,и вашей жизни он вообще может подойти. 
    ну вот собственно  и обложка альбома. если вы узнали и слушали его, то думаю вы согласитесь с моим мнением, остальным соболезную 

    Скрытый текст

    image.png.ff5a774a34e410fd94f2ed7412ae3ce5.png

     

    1. Rintz

      Rintz

      чморетти

    2. слепой старец

      слепой старец

      нормально у тебя так подсосиков.  я смотрю:lol:
      чудик, этот альбом от класса, ничего общего не имеет с тем что я написал, так что ты обосрался, иди штаны отстирывай свои.

      Я зову тебя копипаст. 
      личность  всегда  должна оставаться личностью. а не вести себя, как будто она клон  :lolpalm:

      А вообще не стрёмно то тебе , 1 классом вдохновляться то,  аж  в 2021?нет, серьёзно спрашиваю.  Я канешно  понимаю, что ты ещё  покамест на том уровне бытия находишься ,   где  и его треки с альбомами остались, и примерно на том же временном отрезке и торчишь до сих пор , но это же не повод для гордости, разве нет? Я бы понял ещё лет 8 назад, твою привязанность ко всему этому, но не щас же. то таким кичиться нужно хотя бы, лол..  Хотя к тебе я думаю это можно и не относить, ты ещё не скоро на новую ступень эволюции вступишь, как бы это грустно щас не звучало, но увы так оно и есть, сорри за жизу :onneponimaet: И  это я ещё вообще  не говорю даже о той музыке (а помимо музыке и другие вещи как бы тоже есть ты не забывай.  ну это так для справки), которую ты начнёшь  только слушать и вдаваться в подробности тогда, когда я всё это ещё стартанул на моменте самой  актуальности, и  где тебе такое только через десяток лет  как минимум светит и на чём ты сделаешь свой акцент:lolpray: и это блять нисколько не преувеличение или попытка задеть,  это жиза, 
      Ну  и то,  до чего я дошёл ещё задолго твоего знакомства  с 1 классом, да и с разницей в 10 лет между нами и самой  оценки творчества, ты только щас к этому стал ближе всего относится что  доказываешь и показываешь так усердно , ну  то есть ты смекаешь вообще о чём я говорю (ну я  надеюсь  на это хотя бы? ), и что между мной и тобой такая  невосполнимая пропасть,  что ты просто  если бы знал ты бы просто ахуел с этого, но благо ты такого ещё не скоро додумаешь, и  как бы тебе грустно с этого не было просто прими это и жить станет легче,  и тебе мой  виток развития, ну никак  не догнать , как бы ты не старался:omegalul:

×
×
  • Создать...