Перейти к публикации

phosphorique

User
  • Сообщений

    14 198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    246д 22ч 6м 31с

Сообщения, опубликованные пользователем phosphorique


  1. IMMORTALBOY написал 36 минут назад:
    phosphorique написал 3 часа назад:

    Ларин пиздатый чел, но по-настоящему на самом деле он никогда и не был популярным. Помню смотрел его в альтабе, мне нравились видосы где они пиздовал куда-то и рассказывал чето. 

     

    Это чел инфоцыган офк, но его я слушаю иногда и думаю "ну и в чем он не прав?"

    так все инфоцыгане правы 
    в этом и соль 

    Ахаха как ты так сильно тролить научился? На курсы ходишь какие-то? 


  2. Ларин пиздатый чел, но по-настоящему на самом деле он никогда и не был популярным. Помню смотрел его в альтабе, мне нравились видосы где они пиздовал куда-то и рассказывал чето. 

     

    Это чел инфоцыган офк, но его я слушаю иногда и думаю "ну и в чем он не прав?"


  3. DVAHAS написал 8 минут назад:
    phosphorique написал 24.04.2024 в 10:38:

    Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

    Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

    ну такой контент рассчитан на всяких хиканов у которых в фейсбуке друзей (знакомых) больше, чем в реальной жизни, типа вот он не чмо, которое смотрит фильмы в одиночестве потому что тупа не с кем, а смотрит киношку со своим "другом" из твича, а если там еще и девочка симпатичная стримит, так это для омежек ваше бинго, плюсом есть шанс изменить свою жизнь после просмотра и добавить в подписки еще одного "друга" стримера :popavs:

    Речь не про сам жанр, а про то, что стримеры АФК сидят. Посмотри хоть один фильм с пиратом и поймёшь про что я говорю (пример когда стример НЕ афк). 

    Могу гугл диск с ссылками на записи дать, интересует? 


  4. Vova написал 23.04.2024 в 06:16:
    Grohuf написал 23.04.2024 в 06:15:
    Vova написал 23.04.2024 в 06:13:
    Grohuf написал 23.04.2024 в 03:19:

    И в этот момент доллар рухнет.

     

    Аминь.

    Сколько пиндоских обоссаных бумажек ты получаешь в год до налогов?

     

    До налогов 300к

    Записал тебя в ин.агенты


  5. catchMe написал 2 часа назад:

     Мужики, нужна помощь. Относительно недавно(пол года гдето) бросил тренировки и вернулся к сугубо боксу(3 раза в неделю) + бег. В итоге начал с 172/70+- и вскоре вес упал в ранжир 58-60( и падает), аппетит тоже к хуям пропал. Есть стал очень мало, достаточно для того чтобы не сдыхать при физ нагрузках, но мышечную массу стал терять.

    Понимаю что жрать нужно, но иногда чуть ли не до тошноты доходит если насильно пытаешься.

    Доигрался я к хуям походу с этим набором/скидками веса(судя по всему изза этого и словил вот эти беды с башкой).

     

     

    попробуй накуриться


  6. Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

    Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.


  7. DVAHAS написал 14 часов назад:

    Шан Чи и легенда десяти хуёв - уныло, скучно, много китайцев, киноэстетам не зайдёт, фильм никак не меняет жизнь, 4 кунгфу панды из 10

     

    Убийцы цветочной луны - качественно, ДиКаприо гений, фильм понравился, ничего особенного, но смотреть приятно и 3 часа хронометража вообще не чувствуются, хз почему его все засрали, киноэстатам смотреть осторожно - фильм может изменить жизнь!! (Ахтунг) 7 тупых деревенщин из 10. 

     

    Бык - решил посмотреть что то из российского, как итог все как всегда - уныние, серость, тлен, мрак и забвение, невероятная жиза России 90-00х по большому счету хуета, почти каждый в детстве видел/слышал подобные истории, разве что только киноэстеты выращенные под бабкиной юбкой могут восхититься и изменить свою жизнь после просмотра, 4 крутых задохлика из 10.

     

    DVAHAS понравилось это

  8. Посмотрел бой Дацика и Емельяненко пока в лифте ехал (я живу на втором этаже). Пиздец, первый в мире человек которому удалось пропить талант. 


  9. Edgarchik написал 2 часа назад:
    @SkyOfflaneOnly написал 3 часа назад:

    Немного разбавлю вашу хуйню с цирком - почему у праймала первый скилл отменяется нуликом если это скилл, а не бафф? Бета2? 

    я тебе больше скажу, если райткликнуть на руну то он тоже сбивается (я так мид вьебал :trollface:)

    так это фишка такая, чтобы первый скилл у упор с врагом нажимать быстро. Типа первый + переключение пт или стика.
     


  10. armen_dno написал 1 час назад:

    сколько круток в неделю дается за победы?

    10?

    если аркана в каждом слоте приблизительно 0.3 шанс за крутку то шанс в неделю за 10 круток с двух слотов где-то 6%

    не так мало

     

    Ну начнём с того что 6% это 1к15 что не так и много, а во-вторых не указано же что это псевдорандом, а в третьих, псевдорандом высчитывается не по формуле типа  +0.3+0.3+0.3... А как-то сложнее

     


  11. Rausch написал 20.04.2024 в 07:54:

    Да, реально видос хороший. Жириновский умнейший человек был. Правду-матку рубит как всегда. Утрирует кое-где, но в общем и целом много точного. Правда, и женщины которые определенного дзена достигли тоже обожают одиночество и хотят его — я сама такая. Это не означает полный игнор мужчин, но просто антипатия к совместной жизни, аллергия на постоянное (!) совместное существование. Про раздельные комнаты, спальни, квартиры — тоже в точку. Суть одна: если кто-то живет рядом бок о бок постоянно, постоянно мозолит глаза, человек (нарочно не пишу пол) тебя заебет до полусмерти, какой бы он там хороший ни был. И только если он умный и с ним интересно постоянно — шансы есть, если давать друг другу отдых и даже встречаться реже. Так и чувства ярче, и давление психологическое друг на друга меньше, и ссор соответственно.

    Да Жириновский крутой мужик тока чето при жизни вы этого не замечали. Это как это клоунство-пидорство когда умирает какой-то очередной карлик из ГП и все блять знают кто это такой палочки вверх ебать, тока вот абсолютно всё остальное время им на него было похуй, фактически смерть ни на что не повлияла, но его имя Роберт Полсон. Про человека рядом тоже хуйня потому что всё на сто процентов зависит от менталки и настроения. Есть илтв который хуярит 24/7 в доту и чето не подзаебало, мне во время первой игры может стать плохо. Да встречаться реже хороший план, ты бы ещё написала типа левак укрепляет брак. 


  12. Реально складывается ощущение что после смерти икса и пипа повылазили скуфы которые типа хотят шарить и поэтому пытаются подсосать и следят вообще за всеми смертями. Из какой-то +- значимой смерти после пипа была разве что дмх и джус ворлд

    futuresin1 и Humanicide понравилось это
×
×
  • Создать...