Перейти к публикации

asparkam

User
  • Сообщений

    2 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    25д 10ч 40м 31с

О asparkam

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

21 445 просмотров профиля

Статус

Все обновления asparkam

  1. Я тут заметил, что у современных девушек ОЧЕНЬ большая самооценка. Все считают себя королевами, даже если они объективно плохо выглядят. Откуда у них такая неадекватная самооценка? 

    Мне кажется эффект аффирмаций на лицо.

    Например, запостила какая-то девочка в инстаграм свою фотку, и тут сразу же все ее подруги понаписали какая она красивая, королева, богиня и т.п. Все друг другу пишут по очереди. Такое пишут даже у совсем обычной девушки 5/10. И всё. Так каждый день. Теперь она внушила себе, что она БОГИНЯ. Самооценка выше крыши. Получилась неадекватная оценка.

    А красивым девушкам прямо с детства вдалбливают эти аффирмации. Каждый божий день. Из-за этого у них зародилась несоответствующая природе суждение о своей внешности.

     

    А мужики, че? С детства учат не хвалить пацанов, не баловать, так сказать. Да ты ЛОХ ебаный, говорят ему друзья с детства. Даже если как подкол.

    Никто не будет писать комментарии мужику в соц. сетях. Для этого мужик должен быть талантливым и реализованным. Только тогда ему пишут, ебать ты красавчик, ахуенно сделал, могешь. Тут уже идет адекватная оценка.

    Поэтому происходит дисбаланс в межполовых отношениях в мире. Поэтому на форуме задротов так популярная ветка "ОТНОШЕНИЯ и СЕКС". Казалось бы, при чем тут дота 2 и СЕКС?

     

    Кто согласен? 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Sword Cutlass

      Sword Cutlass

      Тут сыглы, тут сыглы, тут сыглыыыыы

    3. al-Banditos
    4. qupi

      qupi

      поэтому ты спиздил ник у медицинских таблеток?

×
×
  • Создать...