Перейти к публикации

krasnii vinyl

User
  • Сообщений

    2 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    105д 11ч 10м 56с

Сообщения, опубликованные пользователем krasnii vinyl


  1. Капитан кампост написал 04.11.2023 в 22:12:
    krasnii vinyl написал 04.11.2023 в 21:39:

    ОГО!!!!!! 

     

     

    Она рестримит отредактированный вод Jenfoxx с кика лол причем уже давно и не первый раз - держи фулл https://kick.com/video/dd477219-1438-443e-b97e-e5679c33d009 :nate:

    вот что с мозгом безтвичевость делает, я забыл и не сориентировался; спасибо за фулл

    Капитан кампост понравилось это

  2. кожа тонкая, волос жёсткий, растёт под острым углом; кожа мгновенно растёт над выходом волоска, если он недостаточно выходит наружу

    если такой пилинг, то точно поможет :trollface:

     


  3. Jk.Faut написал 20 часов назад:
    Darkd3ad написал 21 час назад:

    А че где гайд чтоб волосы не вростали после бритья

    Если речь про лицо, то просто хорошо очищай лицо, юзай пилинги и что-то с салициловой кислотой.

    Пользуйся пре и афтершейвом

    арбуз у тебя реально проело мышление с этой косметикой

    вот не работает ничего из этого, я таких тысячи сообщений прочитал на *******, хватит бедных заставлять покупать копиум


  4. гайд для ебланов (подобных мне: ТЁМНАЯ ЖЁСТКАЯ КОРОТКАЯ ЩЕТИНА ДО КАДЫКА С КОЖЕЙ, ПОДВЕРЖЕННОЙ РАЗДРАЖЕНИЮ И ВРАСТАНИЮ ВОЛОС)

     

     

    всем привет почти год бреюсь с маслом и хочу сказать что достал обратно прорасо пену бля)))))))))) какое же говнище для кожи я хотел содрать кожу после + раздражение как по заказу; все бритвы я выкинул бтв, + прошерстил кучу сообщений от фембоев и волосатых *переходников* ну так вот по сабжу мой вывод:

    У КОГО шея СУПЕРКРАСНАЯ после сеточный роторных браунов за -30000000000000000 к милльонов а филипс с 2010 года и всё норм но он сдох тд и тп и вростают волосы каждую секунду через день, а депиляция лазером после которой шея превращается в фарш тооо...

     

     

    вам с большой вероятностью помогут триммеры такого плана: bl0ultS.png  или sYrBln9.png 

    • (не использовать сеточную сторону) 
    • (каждая модель индивидуально подбирается методом проб и ошибок) 

     

    Они могут дать вам бритьё без красных, НО только на 3ий раз, когда рука привыкнет к наклону 

    бритьё офк с 3мм до 0,5мм,  если щетина идёт длиннее то кожа начинает вести себя по-другому (больше шанс красноты)

    т образные станки - нужны идеальный угол и идеальная заточка для меня, чтобы волоски не начали идти по пизде
    общий вывод по бритвам = чем меньше рабочий инструмент по площади и силе нажатия соприкасается с кожей, тем меньше врастает и краснеет кожа
    НООО. штуки, которые выше, предполагают по своей натуре то, что вы будете проходит по одному месту 10 раз, но к этому кожа легче привыкает, как и опыт ведения руки таким агрегатом с каждым разом уменьшает все риски

    ВТОРОЙ важный пункт =========== ТОЛЬКО влажное бритьё. [масло на сухую кожу]

    мой опыт показал, что сухая кожа легче выдаёт волоски по их длине, из-за чего бритва ниже их срезает = волосок падает параллельно коже и начинает врастать на самом нежном участке шеи   НООО!!!!!!!!

     

    я бреюсь маслом, пока у меня стоит бутыль масляного коктейля для тела с календулой и тд; от этого выходит гемор - нужно вычищать волоски ИЗ электрической бритвы, иначе она плохо бреет (я максимально пытаюсь струёй воды вымыть их), а так как коктейль не 100% масло, то худо бедно оно почти вымывается. Для меня это считается влажным бритьём. (:veblo_1:)

    Дезинфекция положительно сказывается на снижении всей красной залупы: совсем недавно начал использовать 70% этиловый на шею, потому что это ад ебаный с таким жить и в зеркало смотреть (пара тройка волосков всегда врастали, на этой недели похоже не вросли (в процессе наблюдения)); бритву полоскать минуту хлоргексидином или что вам удобнее

    пены мыло крем изобрели для тех у кого норм кожа 

    бритьё НЕ ЧИСТОЕ, но намного лучше красноты и боли от всего этого :sad:; бреюсь каждые 4 дня, не хочется рисковать каждый второй день 1мм щетину менять на красные точки, потом ждать 10 дней на восстановление



    Кто дочитал = это ебучее проклятье с таким ходить, когда щетина не вырастает до бороды, но и щетина выглядит уебищно + она тёмная от ушей до кадыка, а любое бритьё приводит к красным точкам и раздражению. ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО - ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :yazik:
    это ЛИЧНО МОЙ путь, который я ещё не прошёл, но я близок к концу. Только эксперименты могут помочь таким уебанам, как мне.....

    Секретное решение сабжа - удаление волос электрическими пучками или как там это называется (начну, если к зиме не смогу добиться идеального результата)
    СлишкомМного;НеЧитал: берёте филипс ван блэйд (дорого) или ему подобные по форме триммер с такой насадкой, добавляете влажное скользкое бритьё (лучше масло) и привыкаете месяц.


    Задавайте ответы, я выпустил пар..

    ESSERO понравилось это

  5. Snob написал 23 часа назад:

    на пасту там отзывы фейковые и однообразные


    никто не меряет темпераатуру на старте


    но она у всех 18-20 градусов, при том, что у большинства есть фанстоп


    и до 40 карта прогреется так и так


    причем все пишут "при старте", хотя обычно пишут "на рабочем столе" или "в покое" итп


    кпт подкрашенная скорее всего

    ну давай по порядку
    первое - отзывы на озоне чаще пишут Доны и ему подобные

    месяц назад смотрел видос, сейчас не смог найти, канал не относился к ПК вещам; проверялись свойства графена + металлы порошковые в смеси как термопаста, графен покупной в пробирке, металлы тоже, ютубер смешивал 1 + графен 2 + графен 1 + 2 + графен, а диэлектрик хз обычная прозрачная залупа. Был открытый стенд.
    Вылезло сразу две проблемы: смесь проводила ток и была низкой однородности, те ему этот металлический порошок не подходил по размерам (смешалось нормально в ультразвуковой ванночке)

    Нанесли слой слишком толсто + всё то, что сверху я написал НОО и то у него результаты на пару градусов ниже чем топ делюкс термопаста вышли

    ЕСЛИ если....... ЕСЛИИИИИИИ......... магическим образом челик на озоне продает не золотянку, а свою разработку (:wizard:), то я за них очень рад!!!!!!!!!!!!

    ((99.999999999999999 сомнений, но на рынок выходить с гавной в такой сфере, где легко проверить и просто закопать продавана в этой же гавне?**??? :hmm::hmm:хз хз хз))

×
×
  • Создать...