Перейти к публикации

saegSveta

User
  • Сообщений

    3 906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    43д 17ч 28м 50с

2 подписчика

О saegSveta

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

47 193 просмотра профиля

Статус

Все обновления saegSveta

  1. У меня у одного когнитивный диссонанс, когда я вижу на улицах России размалёванных пёзд и модных зумерков? Не знаю как в Мацкве (не россия), но все миллионики в РФ - разъебанны и завалены кучами кала и рыготины. Как тут можно покупать не просто белые кроссовки, а вообще любую обувь, не похожую на кирзачи? Ты выходишь на улицу, и попадаешь в ад, в место, похожее на мордор, ты живешь в огромном человейнике с нулевой звукоизоляцией с ордами гречневых пидорах по соседству, ты покупаешь блевотину в хрютёрочке, разбавленную пальмовым маслом и маневрируешь ОБЫЧНЫЕ ПЕШИХОДНЫЕ УЛИЦЫ зигзагом, дабы не искупаться в луже туберкулёзных харчков и собачего кала.

    Ты спускаешься в обоссаном лифте и идешь по улице, смотря на грохочущий разъёбаный трамвай из совка, на ебучих хачей, курящее и некурящее быдло, тонны грязи, собачего кала, серо-коричневые лужи в территорию всей улицы, а когда они высыхают, кажется что эту улицу бомбило НАТО. На хаотично разбросанные огромные вырвиглазные китайские тридцатиэтажные бетонные мешки, эпилептическую рекламу нарисованную ребёнком-дауном, парад совково-православных топонимов и ШУЕ вывески уровня "пивляндия", "шашлык у камшота", повальное хамство и пидораший менталитет.

    Но тебе становится не похуй как ты выглядишь, и ты покупаешь дорогую брендовую одежду, белые кроссовки, наращиваешь лобочные кудри на башке попутно покрасив их в кислотный цвет и берёшь айфон в кредит (абсолютно бесполезное говно, нужное ради демонстративного потребления).
    Некстлевел - купить дорогую жоповозку и рассекать по этому говну и ямам, ломая и загрязняя машину.

    Почему? Зачем? Нахуя?
    Почему в цивилизованных странах люди меньше задумываются над понтами и как выебнуться, при том у них окружающая среда не похожа на огромную отсталую азиатскую помойку.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Real Hero
    3. quatro_ekanet1

      quatro_ekanet1

      я всего лишь попиваю смузи в лофте на своем гироскутере и айфоном с покемонами, стою в пальто и держу баночку старбакс кофе, это что много?

    4. Caver

      Caver

      тут согли

×
×
  • Создать...