Перейти к публикации

zikhao

User
  • Сообщений

    10 442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    298д 5ч 4м 44с

Ответы на статус, опубликованные пользователем zikhao

  1. Если ты уж и решил заняться спортом, то будь добр найди мужской спортзал. Посмотрите на сегодняшние тренажёрные залы - это же студия для съемок эротики. Там не то что на спорте сосредоточиться нельзя из-за обилия полуголых задниц и титек, да даже спокойно стоять не сможешь из-за стояка. Поэтому, современные спортзалы общего пользования - это уже не занятие своим здоровьем, а насилие над своими яйцами.

    1. zikhao

      zikhao

      а если не стоит хуй на мужиков, то можно ходить в такие залы?

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  2. image.png.3642371fcc9eb94d2f65ddec09036cc1.png

    1. zikhao

      zikhao

      Это первоапрельская генерация нейросетки чи шо?

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  3. photo-2024-03-06-20-16-33.jpg

    1. zikhao

      zikhao

      Зашел на трансляцию, а там скуфы какие то в аналитике :ponimau:

    2. (Просмотреть 12 других ответов на этот статус)

  4. прощай кот твикс:biblethump:

    ржд пидорасины надеюсь баба эта сдохнет

  5. 1Et2tqxyO5g.png?ex=65b8e112&is=65a66c12&

     

  6. как же прав мужичек

    1. zikhao

      zikhao

      че, тоже в рекомендациях выскочило?

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  7. Хых)) 

    Что думаете про господино/госпожо ниже? 

    По свежим законам РФ к нему легально может на улице в центре Москвы подьехать цистерна с кислотой и все, "пройдемте, всего вам хорошего, удачи, здоровья главное"?

  8. IMG_1933.jpeg.1d3727e39908bec25350e26912818e73.jpeg

    1. zikhao

      zikhao

      Да не пизди, малолетний дебил, ты не выкупаешь о чем тут 

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  9. В аквапарке реально охуенно

    1. zikhao

      zikhao

      реально весело плескаться и в воде купаться.

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  10. Только что делал ставки и обратил внимание на киберспорт. Там, короче, идет инт (это чет типа чемпионата мира по доте, лет пять-десять назад сие действо считалось престижным турниром) и я обратил внимание, что почти все команды (или ваще все, хз) снг-шные. Казалось бы, вот он триумф отечественной доты. Но на самом деле, как оказалось, связано это с тем, что в это деградантское говнище и играют то нынче только в России, Украине и других бедных странах развалившегося совка. Ну еще несколько китайцев, но так как их там триллиард, то неудивительно, что их набралось на пару команд. Плюс еще в паре нищих южно-американских стран есть команды, но там играют во все бесплатное, что идет на древнем железе. Даже в мир4 руду копают за крипто-доллар, бедняги. Но щас не об этом, а о дотке. Я не шучу. Реально, в это ебаное дерьмо больше в развитом мире нигде не играют! И это радует. Всегда приятно следить за развитием человечества, когда оно прогрессирует. Может вальв глядя на все это наконец закроют эту помойку имбецильную и удалят ее из стима с концами? Судя по нынешнему инту, насколько на него даже оргам похую, и такая вероятность есть. Было бы здорово. Гейб умный чувак, уверен ему тоже противен этот загон для животных. Напоминаю базу: если вы игрок в доту, то вместо того, что бы обсирать меня и писать про меня хуйню, попробуйте удалить этот кал и для начала месяц в него не заходить. Увидите, что ваша жизнь станет лучше, вы натурально поумнеете, все составляющие вашего ежедневного бытия выйдут на новый уровень. Я желаю вам только хорошего, так что рискните и потом скажите мне спасибо. А так, конечно, можете лить желчь, но я то и дальше буду жить как нормальный человек, а вот вы будете играть в дотку со всеми вытекающими последствиями (полная деградация). Так что думайте и принимайте верное решение.

  11. А че вы молчали, что открытие картинок в новой вкладке с пд не работало из-за включенного адблока. Несколько лет мучался :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

    1. zikhao

      zikhao

      А че самому догадаться не получилось?

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  12. 9b2b95af58e9024aef695bfab764f543.jpg

    1. zikhao

      zikhao

      В смысле блять, тинки винки это 2 разных ебалая а не одного так зовут? 

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  13. Какой же разъёб хейтеров

     

    1. zikhao

      zikhao

      Не удивлен что ты эту хуету смотришь

    2. (Просмотреть 7 других ответов на этот статус)

  14. Краткий гайд "как остаться девственником в 20+ лет"
    1. Никак не взаимодействовать с женщинами. Даже если они есть в вашем коллективе(группа в универе/на работе). Не предпринимайте никаких действий и никогда не делайте первый шаг чтобы завязать общение, сидите как сыч и общайтесь только по теме работы/учебы.
    2. Никуда не ходите кроме универа/работы и магазина. После возвращения домой ничего не делайте, садитесь за компьютер и не вставайте из-за него до конца дня.
    3. Не интересуйтесь ничем, связанным с социальными взаимодействиями. Отныне ваши интересы - компьютерные игры, фильмы, музыка, аниме, программирование, анонимные форумы. Максимум можете начать ходить в спортзал.
    4. Будьте аутистом и не пытайтесь начинать знакомиться с девушками самостоятельно. Не ходите в людные места, где есть девушки и женщины, не регистрируйтесь в приложениях для знакомств, не пытайтесь влиться в новые коллективы.
    5. Не следите за собой. Забывайте почистить зубы, расчесаться, одевайте потную одежду и носите одну и ту же футболку по 2-3 дня, принимайте душ реже чем 3 раза в неделю, не пользуйтесь одеколоном, покупайте и носите безвкусную и плохо сочетающуюся друг с другом одежду блеклых тонов.
    6. Не любите и не хотите общаться как будто вы аутист. Это нормально, не нужно пытаться что-то изменить. Ведь нужно принимать себя таким какой вы есть, верно? Отныне ваш круг общения 2-3 знакомых, таких же задрота-девственника как и вы сам, и твоя мамка.

    1. zikhao

      zikhao

      почти все пункты выполняю, но женат уже 3 года. Что я сделал не так?

    2. (Просмотреть 12 других ответов на этот статус)

×
×
  • Создать...