Перейти к публикации

Whitter

User
  • Сообщений

    18 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    183д 18ч 53м 50с

Все публикации пользователя Whitter

  1. шо ты, голова, все никак не можешь отойти от РАЗЪЕБАННОЙ РАКЕТОЙ КУХНИ? В Германии при аренды квартиры ты в 90% случаях получаешь голые стены. В 60% случаях у тебя нет кухни. Кухня в целом такая штука, которая чаще всего подходит под КОНКРЕТНУЮ квартиру. Я тут уже переезжал порядочно и летал и улетал. Короче, у меня полторы других кухни в подвале и 1,5 кухни в квартире. Так, что да, от прошлых приключений я отошёл. Щас другие кухни нервы делают. обустроился уже как то? как успехи Та хз. Мне охуенно. Я с года так 2012 мечтал о том, что бы уехать. С 2020 осознанно чето уже делал даже, думал как и что. Главная штука, что я полностью интегрировался в город, в котором живу. В разные тусовки, завел какой-то круг общения. Уровень жизни тут бесконечно выше, чем в любой стране постсовка. Есть конечно исключения и доху дегтя, но несопоставимо с тем, что видел раньше. Все это нытье релокантов и беженцев - хуйня какая-то. Английского достаточно.
  2. шо ты, голова, все никак не можешь отойти от РАЗЪЕБАННОЙ РАКЕТОЙ КУХНИ? В Германии при аренды квартиры ты в 90% случаях получаешь голые стены. В 60% случаях у тебя нет кухни. Кухня в целом такая штука, которая чаще всего подходит под КОНКРЕТНУЮ квартиру. Я тут уже переезжал порядочно и летал и улетал. Короче, у меня полторы других кухни в подвале и 1,5 кухни в квартире. Так, что да, от прошлых приключений я отошёл. Щас другие кухни нервы делают.
  3. Ебать, они жёстят канеш. За время СВО я много че видал, всякого. Но тут чет ваще святая война нахуй.
  4. Whitter

    Арцах карабах!

    Кто победил то, Путин?
  5. Зашел на ПД что бы чекнуть рецензии Чакича на Барби и Опенхеймера, а тут даже таких топанов нет. Ебать Upd В глаза ебусь, Опенгеймера нашел. Шесть страниц))
×
×
  • Создать...