Jump to content
  • Sign Up

Rean2000

User
  • Content Count

    9,581
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    226d 5h 1m 11s

About Rean2000

  • Rank
    Floodmonster
  • Birthday 01/01/1950

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

9,523 profile views
  1. sf6 это не игра про контру и реакцию, если ты пассивно себя ведешь то тебя и отымеет любой 1300 мр даунич который просто жмет прыжок по кд. бумы,коленка,зеленка и вперед в углу зажимать. пока ты ждешь жмакнуть whiff-punish даунич просто тебе зеленкой локтем в ебало на +4 прилетит и вот ты уже насасываешь 4 броска подряд на -50% хп
  2. чтобы ты полностью осознал свой уровень - tyler1 взял 1600 на модерн гайле жмакая автокомбо и дп, имея 0 мозгов и 0 понимания игры. то что он банит всех кто его побеждает и всегда ливает после поражения это опустим
  3. не знаю даже, всем? выглядит как нассали на экран, геймплей испортили, детально не помню - слишком много лет прошло. я только помню что я дропнул через месяц потому что неиграбельно. вишенкой на торте очередной дерьмо порт на пк
  4. еще википедию закинь, это однозначно усилит твою позицию
  5. последним хорошим мк был мкх, все остальные говно. тут даже и обсуждать то нечего. но мкх был заебись, если бы не говнопорт на пк я бы в него позалипал гораздо дольше чем получилось. говорят они там новый injustass пилят, очередная помойка будет
  6. я тут не в курсе ваших разборок но pjon хуйню несет, посты можно в scrubquotes отправлять. разные файтинги, ВНЕЗАПНО, работают по разному. шок. еще до фрейм даты доебись что она не так как в сф. а в некоторых играх вообще airdash есть, ересь!!1
  7. сф тоже не мона лиза, но как бы где тут сильные файтинги в которые можно поиграть (исключая игры 10 летней давности) ? нету их в природе.
  8. ну давай перечислим все существующие альтернативы на сегодняшний день кеккен - говнище страйв - говнище fatal fury - говнище invincible vs - говнище gbvs - присмерти с 3 инвалидами онлайн 2xko - мертвое говнище мк - мертвое говнище любая игра которая ищется только в дискорде/fightcade - сразу нахуй ничего не забыл? золотая эра файтингов
  9. в сф регион регается в главном меню когда орут STREET FIGHTER 6 после этого логина впн можно отрубить. только если впн рвет сессию то тебя выкинет в главное меню обратно, поэтому я просто включаю/выключаю сплит-туннель у себя после впна в любую евро-страну. тогда игра дает поиграть с немцами и поляками, а не только с 3 инвалидами из России/финки
  10. больше всего непонятно где тут рогалик. скиллы новые не дают (не считая алтарей, но это 1 раз глобальный анлок), персонажи сильнее не становятся. всунуть 2 тринкета и один пот в слот это прогрессия шоль? во всех других рогаликах я получаю оружие и баффы и все такое. а тут только малярию да клептоманию. и это уже на early access не спишешь, это дизайн самой игры. а, забыл, можно ОДИН раз улучшить каждую абилку чтобы она была чуть сильнее. вместо 3-6 урона будет 4-7.
  11. прошел с 1го раза. UI говнище, ну это поправимо люблю/ненавижу каждые 2 секунды пиздец бесит, и нихуя не понятно какой в итоге эффект пока все очень однообразно. анлок вещей полный рак, даже выбрать нельзя че героям разлочиваешь. будь добр 6 раз найди алтарь. 2 тринкета мало. 1 айтем мало. в общем через полгода можно еще раз зайти будет.
  12. 1к дорого, да вы ебанулись
  13. зашел в топан, увидел что тут на полном серьезе говорят о тир-листах в игре которой 2 недели. выйду ка я обратно
  14. пиздец, щас бы хейтить 12 2/2 просто выходишь на работу, приходишь с мыслью что завтра уже пятница, еще день отхуярил и отдыхаешь. работаю так уже 5 лет, ебал пятидневку во все щели. щас бы утверждать что работать 21 день в месяц лучше чем работать 14 не говоря уже о том что сон гораздо лучше, расходы на транспорт меньше итд
×
×
  • Create New...