-
Content Count
9,581 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
226d 5h 1m 11s
About Rean2000
-
Rank
Floodmonster
- Birthday 01/01/1950
Profile Information
-
Gender
Male
Recent Profile Visitors
9,523 profile views
-
sf6 это не игра про контру и реакцию, если ты пассивно себя ведешь то тебя и отымеет любой 1300 мр даунич который просто жмет прыжок по кд. бумы,коленка,зеленка и вперед в углу зажимать. пока ты ждешь жмакнуть whiff-punish даунич просто тебе зеленкой локтем в ебало на +4 прилетит и вот ты уже насасываешь 4 броска подряд на -50% хп
-
чтобы ты полностью осознал свой уровень - tyler1 взял 1600 на модерн гайле жмакая автокомбо и дп, имея 0 мозгов и 0 понимания игры. то что он банит всех кто его побеждает и всегда ливает после поражения это опустим
-
Sendi liked a post in a topic: Fighting Games Compilation
-
не знаю даже, всем? выглядит как нассали на экран, геймплей испортили, детально не помню - слишком много лет прошло. я только помню что я дропнул через месяц потому что неиграбельно. вишенкой на торте очередной дерьмо порт на пк
-
еще википедию закинь, это однозначно усилит твою позицию
-
Sendi liked a post in a topic: Fighting Games Compilation
-
последним хорошим мк был мкх, все остальные говно. тут даже и обсуждать то нечего. но мкх был заебись, если бы не говнопорт на пк я бы в него позалипал гораздо дольше чем получилось. говорят они там новый injustass пилят, очередная помойка будет
-
я тут не в курсе ваших разборок но pjon хуйню несет, посты можно в scrubquotes отправлять. разные файтинги, ВНЕЗАПНО, работают по разному. шок. еще до фрейм даты доебись что она не так как в сф. а в некоторых играх вообще airdash есть, ересь!!1
-
GoldRobot liked a post in a topic: Fighting Games Compilation
-
сф тоже не мона лиза, но как бы где тут сильные файтинги в которые можно поиграть (исключая игры 10 летней давности) ? нету их в природе.
-
ну давай перечислим все существующие альтернативы на сегодняшний день кеккен - говнище страйв - говнище fatal fury - говнище invincible vs - говнище gbvs - присмерти с 3 инвалидами онлайн 2xko - мертвое говнище мк - мертвое говнище любая игра которая ищется только в дискорде/fightcade - сразу нахуй ничего не забыл? золотая эра файтингов
-
в сф регион регается в главном меню когда орут STREET FIGHTER 6 после этого логина впн можно отрубить. только если впн рвет сессию то тебя выкинет в главное меню обратно, поэтому я просто включаю/выключаю сплит-туннель у себя после впна в любую евро-страну. тогда игра дает поиграть с немцами и поляками, а не только с 3 инвалидами из России/финки
-
GoblnGa liked a post in a topic: Darkest Dungeon
-
пюрешка liked a post in a topic: Darkest Dungeon
-
больше всего непонятно где тут рогалик. скиллы новые не дают (не считая алтарей, но это 1 раз глобальный анлок), персонажи сильнее не становятся. всунуть 2 тринкета и один пот в слот это прогрессия шоль? во всех других рогаликах я получаю оружие и баффы и все такое. а тут только малярию да клептоманию. и это уже на early access не спишешь, это дизайн самой игры. а, забыл, можно ОДИН раз улучшить каждую абилку чтобы она была чуть сильнее. вместо 3-6 урона будет 4-7.
-
прошел с 1го раза. UI говнище, ну это поправимо люблю/ненавижу каждые 2 секунды пиздец бесит, и нихуя не понятно какой в итоге эффект пока все очень однообразно. анлок вещей полный рак, даже выбрать нельзя че героям разлочиваешь. будь добр 6 раз найди алтарь. 2 тринкета мало. 1 айтем мало. в общем через полгода можно еще раз зайти будет.
-
1к дорого, да вы ебанулись
-
зашел в топан, увидел что тут на полном серьезе говорят о тир-листах в игре которой 2 недели. выйду ка я обратно
-
BRA_HAYFA liked a reply to a status update: как впн в опере включить ????
-
nho liked a reply to a status update: как впн в опере включить ????
-
Pingvin(007) liked a reply to a status update: как впн в опере включить ????
-
lerochkina liked a post in a topic: [Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.
-
пиздец, щас бы хейтить 12 2/2 просто выходишь на работу, приходишь с мыслью что завтра уже пятница, еще день отхуярил и отдыхаешь. работаю так уже 5 лет, ебал пятидневку во все щели. щас бы утверждать что работать 21 день в месяц лучше чем работать 14 не говоря уже о том что сон гораздо лучше, расходы на транспорт меньше итд
