Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SYLAR

Heroes of Might & Magic III

Рекомендованные сообщения

Dobruy написал 8 минут назад:
madvlaydin написал 35 минут назад:
Dobruy написал 1 час назад:

 

вкрации чё случилось?
 

Айве придумал гениальный мув загипнозить фениксом, чтобы первый ход у него был в следующем раунде, но фениксы переняли его -морали и задизморалились

Там эпик финалка была

а, ну так ты б написал сразу, что заминусморалился загипноженный феникс, понятнее было б
 

я так понимаю айве и чемпилуй два брата 6лмщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они оба поддерживают права афрорусских

там ещё до этого был момент когда амилу должен был его финишить, но виверна с минус удачи ударила последнего джина и оставила 2 хп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как хуйня если честно. Надо смотреть реализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 2 часа назад:

Эх Миша Миша :pepehands::dablya:

самое ебаное, что теперь клоун на попе васи подкрепил своё право душить в чате

все уже смеются над ним, но школьник в душе все равно хочет показать что лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Мишей, гайз?

 

з.ы. Подпивася же показал на прошлом турике, что он лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте вы сдохнуть этим героям бедным, хоспаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 26.12.2022 в 23:36:

Дайте вы сдохнуть этим героям бедным, хоспаде

Что бы они сдохли должно придти что то стоящие на их смену


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

AOW3 planetfall прямо во всем лучше, если уж вы хотите дрочить пол дня сетевую походовку. И тысячи раз лучше в синглплеере. Там даже какие-то задры сделали мод под пвп отбаланшеный

 

Недавно еще что-то новое видел что хвалили, но не помню названия. А, найтс оф хонор 2, я сам, правда, не играл, но чисто по механике выглядит хорошо и отзывы хорошие. Она правда на экономику гораздо сильнее заточена, а вот планетфол это литералли сильно улучшенные герои

 

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня 200 птс-челик на 116 стоял в 200 мувов возле центрального. На 117 зафиналил его прям там, касл в некр. Куда лобби вообще катится, даже 200 птс-челики не дают почилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 14 часов назад:

AOW3 planetfall прямо во всем лучше, если уж вы хотите дрочить пол дня сетевую походовку. И тысячи раз лучше в синглплеере. Там даже какие-то задры сделали мод под пвп отбаланшеный

 

Недавно еще что-то новое видел что хвалили, но не помню названия. А, найтс оф хонор 2, я сам, правда, не играл, но чисто по механике выглядит хорошо и отзывы хорошие. Она правда на экономику гораздо сильнее заточена, а вот планетфол это литералли сильно улучшенные герои

 

 

 

У обеих этих игр вместе взятых, в стиме онлайна меньше чем в онлайн лоби по 3тим героям. С кем я должен играть в эту игру?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, просто потому что найтс оф хонор новая игра и там в любом случае онлайн какой-то есть) Хотя цифры не проверял

 

По АОВ - есть дискорд для ранкеда, у них там даже какой-то ладдер прикручен сезонный на основе дискорд бота. Особо не разбирался потому что мне, честно сказать, не очень понравилось - буржуи слишком слабые и с трудом оказывают минимальное сопротивление. С супер сложным AI играть интересней) Но, судя по комменту от Палыча выше, это повсеместная проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 29.12.2022 в 19:42:

Сильно сомневаюсь, просто потому что найтс оф хонор новая игра и там в любом случае онлайн какой-то есть) Хотя цифры не проверял

 

По АОВ - есть дискорд для ранкеда, у них там даже какой-то ладдер прикручен сезонный на основе дискорд бота. Особо не разбирался потому что мне, честно сказать, не очень понравилось - буржуи слишком слабые и с трудом оказывают минимальное сопротивление. С супер сложным AI играть интересней) Но, судя по комменту от Палыча выше, это повсеместная проблема...

он наоборот написал, что лобби на низких рейтингах уже ебать начинает, а не когда ты твинк сделал и ногой играешь и выигрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголос с этой хуйни. Немножко посмотрел стримы - насколько же я охуел что челы:

во-первых ставят карту с максимальным количеством ресов, активностей и точек интереса, где просто на каждом шагу что-то да лежит

во-вторых исследуют в среднем 5-7 минут и РЕСТАРТАЮТ ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ИМ ЧТО-ТО не нравится, не выпали сокровищницы с максимальным вэлью, как играть то:lol::lol::lol::lol::lol::pray::lol::pray::pray::lol::lol::lol::lol:

 

Просто ебать как вголосяру, что-то на уровне пасовать холдем на префлопе если в руку не дали старшую пару))))0 Ебать гемплей. Скажите что я что-то неправильно понял плс, я не хочу в это верить


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 07.01.2023 в 23:38:

Вголос с этой хуйни. Немножко посмотрел стримы - насколько же я охуел что челы:

во-первых ставят карту с максимальным количеством ресов, активностей и точек интереса, где просто на каждом шагу что-то да лежит

во-вторых исследуют в среднем 5-7 минут и РЕСТАРТАЮТ ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ИМ ЧТО-ТО не нравится, не выпали сокровищницы с максимальным вэлью, как играть то:lol::lol::lol::lol::lol::pray::lol::pray::pray::lol::lol::lol::lol:

 

Просто ебать как вголосяру, что-то на уровне пасовать холдем на префлопе если в руку не дали старшую пару))))0 Ебать гемплей. Скажите что я что-то неправильно понял плс, я не хочу в это верить

 

ну ты наверянка смотрел игры на джебус кроссе, который сейчас дефакто дефолт сценарий игры, и описал ты тоже дефолт сценарий

суть ведь в сессионности, никто не хочет играть по 2 игровых месяца карты с отстройкой гм, экономики и потом контроля карты с отжатием и дефом городов

люди хотят собрать армию, прокачать 1-2 военов с помехами/магов, выйти в трежу, найти магию/усилить армию и попиздиться плотненько один раз

 

и прикол в том, что самим игрокам это нравится + это хоть как-то подходит для турнирных игр и стримов

 

опять же, никто тебе не запрещает в лобби создать 6лмочку и сидеть сутки играть с оппонентом, если он найдётся, только скорее всего через пару часов игры он попросит засейвиться и ищи потом свищи его чтоб доиграть

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся подобные карты потому что ценность объектов околонулевая в итоге: "на те кучки золота за болотом нам похуй, т. к. мы просто возьмем кучки золота которые по дороге, на это жилье нам тоже похуй, потому что есть жилье ближе/другое/коробка" и тому подобное. Возможно да, это единственный реальный способ быстро отыграть катку, но, ей Богу. Для таких целей, начиная с пятой части, если я не ошибаюсь, была возможность просто выставить условия войск и включить тактическую битву, зачем вся эта нелепая разбежка если

madvlaydin написал 16.01.2023 в 12:46:

люди хотят собрать армию, прокачать 1-2 военов с помехами/магов, выйти в трежу, найти магию/усилить армию и попиздиться плотненько один раз

 

Да даже Дуэлист второй для этих целей поинтереснее выглядит...

 

Бтв там заанонсили аов4, абсолютно снихуя и внезапно и уже в мае. Они вернулись к фентези все-таки, даже вроде старая история, мб и с ладдером чето придумают:pray::pray::pray::pray: (офк нет, но можно же помечатть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пришёл в топик игры, которой 25 лет, и онлайн которой больше любой из тех, что ты приводишь в контрпример, чтобы что? рассказать как ты думаешь интереснее играть против ботов? почему же тогда лобби живое и его хозяин не стесняется просить денег? почему ему эти деньги платят? почему стримы геройщиков реально смотрят большое количество людей, а трансляции турниров вообще в топ-10 по просмотрам ру сегмента твича выходят (а там напомню всякие убикановы с дотой)? может быть ты чего-то не понимаешь?

 

ну и опять же, людям дали рандомный шаблон, который нужно уметь отыгрывать (на торгах за замок и цвет, а так же на стадии рестартов), людям он пришёлся по душе просто по причине его сессионности, близкой к другим онлайн играм, нежели дрочению сингловых сценариев с перезагрузками в попытке не потерять копейщика при осаде или дефолтным пвп сценариям, где надо несколько дней играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я что, я как бы ничего, просто поболтать. Я искренне удивлен что это хоть сколько-нибудь популярно :D Я так понимаю в основном на харизме и изначальной аудитории владельца. Просто чуть грустно что есть реально игры которые имеют по умолчанию уже в разы больший потенциал и интереснее в разыгровке и наблюдении, а он взял для раскрутки третьих героев -_- Здесь еще, конечно, играет "олдовость" и отсылка к тем самым временам

 

  Показать содержимое

image.png.ecc911e575a503df6283a991fcd25aca.png

 

 И да, ты прав, скорее всего рандомный удачный шаблон, но кейс интересный. Опять же, если вспомним, дота изначально тоже представляла собой такое вот, непонятно почему набравшее популярность, кастомное кривое детище. Но текущее зарождение этого гмм... ладдера, выглядит все-таки более странным чем зарождение доты :buba:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...