Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black^Market

Черное Зеркало / Black Mirror

Лучшая серия 4 сезона  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какое-то оно больше не чёрное


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляя у них такие технологии в каком-то сраном файтинге, а остальные челики просто сидят в компе/телефоне/планшете, чет ппц убита логика мира. В старом Черном Зеркале все бы жили в ВиАре уже.


 

Еще не пойму как негр мог бы трахатся азиатом, размер члена же кардинально отличается, это было бы наверно зашкварно(хотя не так зашкварно когда ты здоровый накачаный негрила, а тебя ебут в теле бабы  :lol:  :lol: )

 


Досмотрел первую. В принципе если сократить вполовину, или хотя бы на 1/3, была бы средненькая. А так серия чем-то напомнила серию из прошлого сезона про лесбух.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 20 минут серии ваще забей

2е серии чекнул пиздец нудятина

вторая серия предсказуемая донельзя

 

Ну еще я в конце думал что покажут что застрелили негритоса, а мамка узнает по переписке дочери что это она виновата и выпилится

И гг как нибудь будет жить и знать что по его вине еще 2 чела подохло

Мб так и вышло канеш, типо открытая канцовка, хавайте

 

3тью пока нет сил смотреть даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это концовка была бы интереснее


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон дерьмо, нормальная только 3 серия

и то, не слишком в духе ЧЗ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LPxIUPBg.png
адекватно.слегка переоценены осколки ток


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая более менее на фоне остальных серий сирика, хотя бы атмочфера отдаленно напоминает черное зеркало, но подача главной морали это просто шок

СОЦСЕТИ - ЭТО ПЛОХО, У МЕНЯ ТАК ДРУГ(невеста) УМЕР

еще эта сцена в конце, где просто кадры челбасов залипающих в телефоны - :avtorklif: не хватает надписи "согласны? узнали?"

post-198611-0-29261500-1559771050_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как раз так и бывает во многих "средних" сериях,типа архангела Be right Back Man against fire  и некоторых других.Чему тут удивляться.


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как раз так и бывает во многих "средних" сериях,типа архангела Be right Back Man against fire  и некоторых других.Чему тут удивляться.

ты сейчас перечислил самые слабые(на мой взгляд) серии из каждого сезона, а смитеринс - гвоздь(мякоть(ложка меда)) 5 сиза

 

да и в этих сериях авторы показывали проблемы современного общества не путем тыканья морды в обоссаные тапки

 

первая и единственная серия, в которой известно время повествования(лондон, 2018)

 

никаких намеков, никаких технологий будущего, нет черного зеркала, тупа стекло

 

и при этом лучшая в сезоне, от других вообще никаких эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть прям конкретно лоу тир серии типа Metal Head Crocodile Waldo Moment а те что я назвал при любом раскладе должны быть получше :trollface: 
короче ладно я просто к тому что осколки только на фоне 5 сизыча выделяются а так это средняя серия и не стоит удивляться что там есть свои косяки


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз 2 серия полная хуйня

че там такого, затянуто до нельзя

я думал тянут и будет что-то более глубокое чем просто ебаная убитая подружка...

ну ваще ни о чем, смотреть никому бы не советовал, так как сюжет читается с самого начала и никаких поворотов событий нет вообще.

и сколько он там таксовал я не помню, ну вроде не 2 дня.

и только щас смог выцепить первого сотрудника? :clown:

вот на том моменте думал чет интересное будет и сразу же все пошло опять по прямой

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ

ну и пидорская хуйня

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя

:lol:  :lol:  :lol:

какой же ор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че ждал, чтобы три серии выкатили и в одной из них просто пидарасов покажут? чи шо? ахуеть сайнсфикшн.

сейчас остальные две заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Yx3ObqL.png

Бля, мб я че-то не понимаю.

Снайпер грит: не могу стрелять, сорри, за ним заложник сидит.

Так ты же, блять, специально такой угол выбрал, чтобы выстрелить нельзя было, ну отойди ты на пятьдесят метров, ебанько. 

Они там уже хуеву тучу времени тусят, но снайпер специально сел именно так, чтобы два хедшота с одной пульки сделать. 

omegalul

iQj и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел Эшли туу.Рейчел супер няша конеш,щас бы в 26 лет на 18летних актрис западать coolstorybob А в серии ей типа вообще 15  :hmtroll: 
SolFCbUk.png:metal:


 

Yx3ObqL.png

 

Бля, мб я че-то не понимаю.

Снайпер грит: не могу стрелять, сорри, за ним заложник сидит.

Так ты же, блять, специально такой угол выбрал, чтобы выстрелить нельзя было, ну отойди ты на пятьдесят метров, ебанько. 

Они там уже хуеву тучу времени тусят, но снайпер специально сел именно так, чтобы два хедшота с одной пульки сделать. 

omegalul

да это зашквар но на самом деле вначале этой заварушки им ваще сказали типа стрелять только при крайней необходимости до этого копы там где то жестко накосячили.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет и во второй серии твиста не случилось.

Но Мориарти норм играет.

Третья серия вообще пиздос, будто серию ханы монтаны навернул, а не черное зеркало.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) левацкая пропаганда, сюжет максимально шаблонный, можно в 15 минут было уложить но ок это хоть смешно

2) кроме последних 20 минут хорошая серия

3)  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface: это че ваще ахаха. Ну хоть сестрички симпатичные


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по канону зеркала

 

в первой серии брак должен был развалиться

во второй чувака должны были застрелить

в третьей певица должна была умереть а не прийти в себя

 

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...