Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Black^Market

Черное Зеркало / Black Mirror

Лучшая серия 4 сезона  

157 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

чему завидовать то? он уже посмотрел самую пиздатую серия в сериале [1x1]

Непонимаю как можно сравнивать чтото с 1 сезоном. в 1 серии концовка неочем все смотрят телик мир остановился блять телка валяется пол часа и фраза .это шэдевр 21 века. Про 2 серию неочем говорить просто проебал время. 3 серия ахуенна. 2 сезон 1 серия шэдэвр. Потом 2 серии шлак я ебал и 4 можно глянуть средне. И глянул 3 сезон 1 серию меня тресло блять когда они друг другу поддакивали очень тяжело смотреть концовка неочем просто. Итог смотреть некст серию и думать говно или кайф ну нахуй из 8 серий 3 годных. Есть у кого примерное мнение или ктото разбирется в моей психологии какие серии мне зайдут чтобы несмотреть хуйню?

Блядь мудила! Писать нахуй научись и объясняться пидор ебаный. Конченный хуйлан! Нахуя я вообще начал читать твое говно? Я нахуй сгорел выблядок. В школе тебя чему учат сука! ЧЕРТ!

Глянул 3х2

ого їбааать  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega

с павука в голос, с времени эксперимента в шепот, от серии в целом в ахуй 

до чего же пиздато смотрится сирик, но блять, серию раз в пару дней смотрю, тупо времени не хватает кайфовать  :zloy:

4х1

Неплохо-неплохо. 

Друган уже досмотрел сирик, говорил, что последние серии вообще пиздос 

Мб забить на работу и залпом проглотить оставшиеся  :trollface:

ОХУЕННО ГОСПОДИ ОХУЕННО  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: Я БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД ПРО НЕТФЛИКС ЧТО ЭТО ЛЕВАЦКОЕ ГОВНО ГОСПОДИ ПРОСТИТЕ

хуй там

Только "Крокодил" немного не зашел. Вот прям скучнота.

Ну и про собакена я не понял. Ну ок, он бегает, всех пиздит. И шо? Ок, они хотят обрадовать умирающего ребенка. Ладно. И хуле, блядь?
????????????????????????

Повествование, сцены, вот это всё - очень годно. Но по сюжету говно, ну или я долбоеб. В последнем случае поясните, я мб правда не выкупаю 

Но последняя серия это просто ахуй  :pray:  :pray:

Ставь лайк, если тоже хотел бы пофапать на негра на электрическом стуле  :banned:  :buba:

Нахуя вы пишете типа 3х2 и прочую хуйню, как будто кто-то кроме тех, кто только что посмотрел, помнит чо там было в такой-то серии такого-то сезона.

Пишите нормально ебать, серия про лезбух, серия троллей, итд

Начал смотреть и боже мой это просто 1000000 из 10!!!!!!!! Почему я раньше этого не видел, это просто шедевр нахуй, как по мне так каждая серия просто супер охуенная (на данынй момент смотрю 2х2, думаю сегодня добью 2 сиз).

Однозначно лучшее что я видел за последние пару лет.

Как вы вообще досмотрели 4й сезон? После 4х4 дропнул, ибо не выдержал, что сирик с яркими идеями превратился в дефолтную фантастическую парашу :fffuuu:

Есть откровенно слабые серии, например Аркангел и про Стартрек. Но если до этого всё устраивало - можно наворачивать целиком

может быть 5 сезон выйдет в декабре 

+ один из эпизодов возможно будет интерактивным

Охуеть  :palevo:  :palevo:  :palevo:  то чувство когда игры повлияли на кино а не наоборот.

вполне возможно что в будущем таких проектов будет все больше и мы будем во время фильма делать выбор и смотреть разные концовки исходя из нашего выбора

Edited by Immolate95

Это хуйня и в кино такого не должно быть

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

вполне возможно что в будущем таких проектов будет все больше и мы будем во время фильма делать выбор и смотреть разные концовки исходя из нашего выбора

Это хуйня и в кино такого не должно быть

Это будущее, описанное еще Рэем Бредбери, так-то 

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

таких фильмов довольно много уже есть,
я пару раз смотрел - честно говоря, хуйня редкостная. Хотя, может быть потому что истории были так себе

Честно говоря, не понимаю всеобщего ликования вокруг 4-1 и 4-4. Серия про стар трек видимо зашла только тем кто смотрел этот самый стар трек и выкупил там какие-то отсылки (потому что больше там имхо ничего нет, какая-то слабая поебота про омежку-комнатного тирана). В 4 про идеальную пару тоже не увидел 10/10, как утверждает каждый первый (если поясните, буду очень благодарен). 6 серия в 4 сезоне, на мой взгляд, лучшая, но скорее из-за аморальщины (но тут опять же есть минус с ебаным sjw, эти главные герои негры и ахуительная идея о том что каждый белый готов платить бабки за то чтобы помучать негра, просто фейспалм). Алсо, в архангеле, на ресурсе, где я обсуждал сериал в начале 18-го, все на стороне ебанутой дочери, а не матери, а у вас какая позиция по этому вопросу?

таких фильмов довольно много уже есть,

я пару раз смотрел - честно говоря, хуйня редкостная. Хотя, может быть потому что истории были так себе

Всмысле, а че я тогда об этом ничего не слышал? Скинь названия

Честно говоря, не понимаю всеобщего ликования вокруг 4-1 и 4-4. Серия про стар трек видимо зашла только тем кто смотрел этот самый стар трек и выкупил там какие-то отсылки (потому что больше там имхо ничего нет, какая-то слабая поебота про омежку-комнатного тирана). В 4 про идеальную пару тоже не увидел 10/10, как утверждает каждый первый (если поясните, буду очень благодарен). 6 серия в 4 сезоне, на мой взгляд, лучшая, но скорее из-за аморальщины (но тут опять же есть минус с ебаным sjw, эти главные герои негры и ахуительная идея о том что каждый белый готов платить бабки за то чтобы помучать негра, просто фейспалм). Алсо, в архангеле, на ресурсе, где я обсуждал сериал в начале 18-го, все на стороне ебанутой дочери, а не матери, а у вас какая позиция по этому вопросу?

Щас бы начать обсуждать то что вышло хуй знает когда. Я например уже ваще забыл 90% и не помню что в какой серии было.