Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Тема советов и помощи

Рекомендованные сообщения

natty80 написал 19 часов назад:
Kokksya написал 31.05.2021 в 22:54:
Lotus написал 31.05.2021 в 22:42:

какие нахуй 75 дюймов и 3 метра, у тебя глаза охуевать будут

смотри 65 максимум

https://habr.com/ru/post/450072/

Так-то статья больше о пикселях, чем о комфортном просмотре.

Но для 3 метров 75 дюймов в принципе допустимо.

с большего смотришь - нахуй тебе 4к....


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У коллеги самсунг, симптомы такие: камера не хочет фоткать, а вотсап не хочет отправлять и принимать изображения. Более подробно обследовать не могу, подозреваю проблему с памятью. 

Может кто подскажет как протестить, чтобы выявить причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, плей маркет только у меня наху посылает?


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, наушники до 70 долларов, в принципе не особо важно проводные или без, если по звучанию беспроводные не сильно будут уступать проводным, взял бы их. В данный момент остановился на данной модели https://www.amazon.ca/HUAWEI-FreeBuds-Cancellation-Earphones-Connection/dp/B087N9V1KD https://comfy.ua/ua/naushniki-vkladyshi-besprovodnye-tws-huawei-freebuds-3i-white.html?partner=google&gclid=CjwKCAjwtpGGBhBJEiwAyRZX2uDUXH8daJmYVzhRgywPS1UQxbugJRU7D10KW-OxSSlT8g9ehbzv-RoCSdoQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
Очень уж приятная скидка, возможно, кто-то юзает эти уши? И что в целом можете сказать про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
insigniA написал 11.06.2021 в 12:26:

бля, плей маркет только у меня наху посылает?

не бывает иногда не обновляет приложения


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите плз за ми бенд. Хочу взять, но хз какую версию, т.к мне по сути только будильник нужен. В ранних версиях (2 или 3, не помню), по отзывам, будильник даже мертвого будил, а в старших он стал хуевее. Так какой взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня третий

год стоял будильник на 8 утра, я узнал об этом недели 2 назад, когда пришлось вставать по обычному будильнику в 7

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 14 часов назад:

Расскажите плз за ми бенд. Хочу взять, но хз какую версию, т.к мне по сути только будильник нужен. В ранних версиях (2 или 3, не помню), по отзывам, будильник даже мертвого будил, а в старших он стал хуевее. Так какой взять?

в первом был умный будильник, он типо по пульсу определял фазу сна и будил в быстрый сон, когда легко просыпаешься

 

надо было только в настройках активировать умный будильник и указать диапазон времени для пробуждения

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 8 часов назад:
Хантер написал 22 часа назад:

Расскажите плз за ми бенд. Хочу взять, но хз какую версию, т.к мне по сути только будильник нужен. В ранних версиях (2 или 3, не помню), по отзывам, будильник даже мертвого будил, а в старших он стал хуевее. Так какой взять?

в первом был умный будильник, он типо по пульсу определял фазу сна и будил в быстрый сон, когда легко просыпаешься

 

надо было только в настройках активировать умный будильник и указать диапазон времени для пробуждения

мне друган за второй рассказывал, что будил он мягко и классно, типа просыпаешься такой и все, готов к труду и обороне. Я то могу поискать что первый, что второй бу, мне ж главное будильник, все остальное не нужно. Хотя первый наверное в норм состоянии хрен найдешь

:hmtroll:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помогите 4к телек выбрать

49-55 дюймов

Кто из флагманов круче, самсунг, сони, лыжа, а может быть филипс?

Бюджет 70к, но чем дешевле тем лучше истественна

А ну и планирую юзать только в связке с компом/ноутом по хдми


Изменено пользователем dimasique

ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дратуте

есть советов по видеорегистратору в машину? без понтов и ультра-фул-супер-йоба картинки, просто чтоб адекватно работало, легко ставилось/снималось и не глючило


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Xiaomi 70mai выбирай, они разные есть

2 регика есть, отлично работают, доволен

@Hed-kun

 


Изменено пользователем Uncleeee
Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 7 часов назад:

Xiaomi 70mai выбирай, они разные есть

2 регика есть, отлично работают, доволен

@Hed-kun

 

 

 

тип такого? https://www.citrus.ua/videoregistratory/videoregistrator-xiaomi-70mai-dash-cam-lite-mezhdunarodnaya-versiya-655869.html?tab=characteristic

а какие подводные там ваще? я слышал, что съемные удобнее, например

на алишке смотрел там чето такое хвалят вроде https://www.aliexpress.com/item/32815617931.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6e8f4bbdn5Izm0&algo_pvid=2411d00f-f503-46a2-b79e-b9abdf971ba2&algo_exp_id=2411d00f-f503-46a2-b79e-b9abdf971ba2-8&pdp_ext_f={"sku_id"%3A"65532085258"}


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо такого, да

Подводных думаю нет, я установил и год не трогал его, записывает. + Удобное мобильное приложение, подключился и в два клика скачал что нужно

У меня 70mai smart dashcam pro, единственный баг это время на час назад показывает, но на 4пда всё пофикисили за наносекунду как обычно, но лень заниматься этим офк

 

По второму ничего не знаю, но выглядит довольно так себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова! кто-то разбирается в колонках для пк? Нужны нормальные колонки чтобы вставил и начали играть, то есть без усилителя и тд. Бюджет +-75 долларов. Есть ли нормальные варианты за эту цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bart824333 написал 18 часов назад:

Здарова! кто-то разбирается в колонках для пк? Нужны нормальные колонки чтобы вставил и начали играть, то есть без усилителя и тд. Бюджет +-75 долларов. Есть ли нормальные варианты за эту цену?

Edifier R1280T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 2 часа назад:
Bart824333 написал 21 час назад:

Здарова! кто-то разбирается в колонках для пк? Нужны нормальные колонки чтобы вставил и начали играть, то есть без усилителя и тд. Бюджет +-75 долларов. Есть ли нормальные варианты за эту цену?

Edifier R1280T

или же R1280DB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bart824333 написал 2 часа назад:
Lotus написал 5 часов назад:
Bart824333 написал 23.08.2021 в 16:53:

Здарова! кто-то разбирается в колонках для пк? Нужны нормальные колонки чтобы вставил и начали играть, то есть без усилителя и тд. Бюджет +-75 долларов. Есть ли нормальные варианты за эту цену?

Edifier R1280T

или же R1280DB?

хз в чем они отличаются в первом же тесте на ютубе пишут что у T почище звук

но вообще вроде как это одни и теже колонки, только с какими-то доп фичами

я бы взял те что дешевле в твоем городе если тебе пофиг на различия в фичах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 23 минуты назад:
Bart824333 написал 3 часа назад:
Lotus написал 6 часов назад:
Bart824333 написал 23.08.2021 в 16:53:

Здарова! кто-то разбирается в колонках для пк? Нужны нормальные колонки чтобы вставил и начали играть, то есть без усилителя и тд. Бюджет +-75 долларов. Есть ли нормальные варианты за эту цену?

Edifier R1280T

или же R1280DB?

хз в чем они отличаются в первом же тесте на ютубе пишут что у T почище звук

но вообще вроде как это одни и теже колонки, только с какими-то доп фичами

я бы взял те что дешевле в твоем городе если тебе пофиг на различия в фичах

 

Так и сделал, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...